INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Сеть зоомагазинов Бетховен  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2014, 22:35   #2911
Местный

Поблагодарил: 4,124
Поблагодарили 11,540 раз в 5,116 сообщениях
TaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспорима
По умолчанию Re: Вопросы новейшей истории. Информация к размышлению -3.

Цитата:
Сообщение от CBET Посмотреть сообщение
Гы...Читала вас весь день, читала и расстраивалась. Блин, вот не надо ничего и все тут, есть все...
Я вот тоже ничего покупать не буду, я экономить буду.
Разложила по конвертикам деньги, пусть сами покупают подарки.
Я чемодан разбила, но решила скотчем заклею, все равно в салон беру в самолет, без нового обойдусь.
TaHи вне форума  
Старый 17.12.2014, 22:36   #2912
Зеркало Мира

Поблагодарил: 2,002
Поблагодарили 1,739 раз в 1,167 сообщениях
Бондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Dikkenson Посмотреть сообщение
Света, Евгений живет в своей Москве. У него гречку в этой Москве скупают, и очереди в банкоматах. И в ЕИРЦ ему пароли не выдают
Лариса, если Вам телевизор привезут - с меня две бутылки
Старый 17.12.2014, 22:37   #2913
Местный

Поблагодарил: 4,124
Поблагодарили 11,540 раз в 5,116 сообщениях
TaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Крона Посмотреть сообщение
Кубинцы не рано радуются?
У них теперь тоже будет американское посольство. Апельсины, розы, зонтики, а что предпочтут кубинцы?
Пора делать ставки.
Так Куба для США как Крым для России.
TaHи вне форума  
Старый 17.12.2014, 22:38   #2914
Новичок

Поблагодарил: 2,325
Поблагодарили 1,805 раз в 535 сообщениях
CBET обеспечил(а) себе прекрасное будущееCBET обеспечил(а) себе прекрасное будущееCBET обеспечил(а) себе прекрасное будущееCBET обеспечил(а) себе прекрасное будущееCBET обеспечил(а) себе прекрасное будущееCBET обеспечил(а) себе прекрасное будущееCBET обеспечил(а) себе прекрасное будущееCBET обеспечил(а) себе прекрасное будущееCBET обеспечил(а) себе прекрасное будущееCBET обеспечил(а) себе прекрасное будущееCBET обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Бондарьков Посмотреть сообщение
Если сможете сейчас заказать через инет телевизор Самсунг 46 дюймов дешевле 30к - с меня бутылка коньяка.
Эээ...А нафига он мне?
CBET вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо CBET за это полезное сообщение:
Juli_V (17.12.2014)
Старый 17.12.2014, 22:38   #2915
Местный

Поблагодарил: 6,200
Поблагодарили 37,762 раз в 12,205 сообщениях
Juli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Dikkenson Посмотреть сообщение
Света, Евгений живет в своей Москве. У него гречку в этой Москве скупают, и очереди в банкоматах. И в ЕИРЦ ему пароли не выдают
Щас по пути в дикси зашла - полки ломятся, у касс пара граждан сигареты покупает.
Никому не скажу где наш дикси. А то налетят Евгении и все... ((
Juli_V вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Juli_V за это полезное сообщение:
Rottimom (18.12.2014)
Старый 17.12.2014, 22:39   #2916
Зеркало Мира

Поблагодарил: 2,002
Поблагодарили 1,739 раз в 1,167 сообщениях
Бондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Эээ...А нафига он мне?
Для меня закажите, мне все отказывают...
Старый 17.12.2014, 22:40   #2917
Новичок

Поблагодарил: 293
Поблагодарили 241 раз в 121 сообщениях
mudiowner как роза среди колючекmudiowner как роза среди колючекmudiowner как роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
знаю, что он там купил дом, устроил детей в колледжи, а сам мотался то в Россию, то вИспанию. Ему там надо сколько то отжить обязательно, а то визу не продлевают. Ну и ( может для устройства детей?) ему нужно было показать какой то определенный годовой доход . По крайней мере версия такая.
Примерно верно. Недвижимость+вроде 6000 евро ежемесячного дохода. Тогда вид на жительство с перспективной гражданства при условии, что не менее 180 дней будешь находиться в Испании по этому виду (иначе не продлят). Но вообще, многие получают гражданство менее запарных стран ЕС, типа Прибалтики, потому что в Испании куча нюансов вроде необходимости пересдачи на права на испанском уже языке после получения гражданства и тп
mudiowner вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо mudiowner за это полезное сообщение:
Roby-зайка (17.12.2014)
Старый 17.12.2014, 22:40   #2918
Местный

Поблагодарил: 6,200
Поблагодарили 37,762 раз в 12,205 сообщениях
Juli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспорима

Цитата:
Эээ...А нафига он мне?
Да и врет он все про коньяк. Откуда у него коньяк? Уже ж скупили все давно.
Juli_V вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Juli_V за это полезное сообщение:
CBET (17.12.2014), Dikkenson (17.12.2014), Мартинка (18.12.2014)
Старый 17.12.2014, 22:40   #2919
I'm fine, thanks

Поблагодарил: 3,658
Поблагодарили 14,614 раз в 4,345 сообщениях
Dikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
Щас по пути в дикси зашла - полки ломятся, у касс пара граждан сигареты покупает.
Никому не скажу где наш дикси. А то налетят Евгении и все... ((
вот-вот, я вчера в Авоську недалеко от дома забегала за хлебом и рисом. Всё на месте - продукты в смысле, рис пропаренный рублей 65 что ли, не помню точно
Старый 17.12.2014, 22:41   #2920
Местный

Поблагодарил: 6,580
Поблагодарили 12,217 раз в 6,061 сообщениях
Roby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от TaHи Посмотреть сообщение
Так Куба для США как Крым для России.
Roby-зайка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра