INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Старая Ферма  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2014, 19:02   #2791
Местный

Поблагодарил: 5,843
Поблагодарили 7,687 раз в 2,569 сообщениях
Irisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспорима
По умолчанию Re: Вопросы новейшей истории. Информация к размышлению -3.

Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
Мне так нравятся эти псевдолибералы прям до слез. интересно они реально понимают патриотизм это рыдать в экстазе над УАЗ патриотом и искренне считать, что наш крем самый кремистый крем в мире? А сыр лучший в деревне Гадюкино?
А вот представьте так в войну, боец говорит - фу, не буду стрелять из трофейного шмайссера, выдайте ППШ?
Irisha вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Irisha за это полезное сообщение:
Rottimom (17.12.2014)
Старый 17.12.2014, 19:03   #2792
Местный

Поблагодарил: 6,580
Поблагодарили 12,217 раз в 6,061 сообщениях
Roby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспорима

В общем, на чём прибыли, на том корабле и уходят. Без мистралей.

http://lexpansion.lexpress.fr/actual...t_1633559.html
Roby-зайка вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Roby-зайка за это полезное сообщение:
Rottimom (17.12.2014)
Старый 17.12.2014, 19:08   #2793
Местный

Поблагодарил: 2,546
Поблагодарили 13,109 раз в 4,581 сообщениях
Берн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспорима

Крыска, тань, а ты реально не видишь разницы между рыданиями над уазом и пиететом перед волютой главного врага?
Я попробую переформулировать..последовательно ли одновременно ненавидеть государство (и желать ему всяческих провалов на политическом и экономическом поприще) и при этом аппелировать к его дензнакам, желая сохранить свои сбережения....
Еще прошше: когда я покупаю себе тугрики, я надеюсь что тугрикландия - страна со здоровой экономикой и целесообразной политикой и будет процветать...и да здравствует она вместе с тугриком.
Lili (17.12.2014), Marovi (17.12.2014), Roby-зайка (17.12.2014), Бондарьков (17.12.2014), Ирина-С (17.12.2014)
Старый 17.12.2014, 19:15   #2794
Новичок

Поблагодарил: 326
Поблагодарили 1,299 раз в 405 сообщениях
Птах за этого человека можно гордитсяПтах за этого человека можно гордитсяПтах за этого человека можно гордитсяПтах за этого человека можно гордитсяПтах за этого человека можно гордитсяПтах за этого человека можно гордитсяПтах за этого человека можно гордитсяПтах за этого человека можно гордитсяПтах за этого человека можно гордитсяПтах за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от Берн Посмотреть сообщение
Еще прошше: когда я покупаю себе тугрики, я надеюсь что тугрикландия - страна со здоровой экономикой и целесообразной политикой и будет процветать...и да здравствует она вместе с тугриком.
Правда что ли?
9Tanka (18.12.2014), Rottimom (17.12.2014), sogalia (18.12.2014), Крона (17.12.2014), Крыска (17.12.2014), Кузяпа (17.12.2014), полли (17.12.2014)
Старый 17.12.2014, 19:19   #2795
Зеркало Мира

Поблагодарил: 2,002
Поблагодарили 1,739 раз в 1,167 сообщениях
Бондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
А вот представьте так в войну, боец говорит - фу, не буду стрелять из трофейного шмайссера, выдайте ППШ?
А шо, "ППШ" нынче не достать, только поэтому иномарки покупают? Кстати, что Вы имели в виду под "шмайсером"? К МП-38 и МП-40 Хуго Шмайсер никакого отношения не имеет, а вот над модернизацией ППШ работал, да. И был создателем СГ-44 - прототипа АК-47.
Старый 17.12.2014, 19:28   #2796
Местный

Поблагодарил: 5,843
Поблагодарили 7,687 раз в 2,569 сообщениях
Irisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Бондарьков Посмотреть сообщение
А шо, "ППШ" нынче не достать, только поэтому иномарки покупают?
Достать. Мне вот очень нравится УАЗ - я его водила по грязям. Но для моих стандартных задач он не годится. А нестандартные бывают редко. Лада Ларгус годится. Может, когда-нибудь куплю, когда Форд откатается. А это не скоро. А когда покупала Форд - Лады Ларгус еще не было.

Цитата:
Сообщение от Бондарьков Посмотреть сообщение
Кстати, что Вы имели в виду под "шмайсером"? К МП-38 и МП-40 Хуго Шмайсер никакого отношения не имеет, а вот над модернизацией ППШ работал, да. И был создателем СГ-44 - прототипа АК-47.
Не придирайтесь. Немецких солдат тоже не звали гансами и фрицами поголовно всех. Про то, что Герой России , дважды Герой Социалистического Труда , Лауреат Ленинской премии и Сталинской премии первой степени М.Т. Калашников "на самом деле всего лишь спер чужую идею" - даже не начинайте разоблачать.
Irisha вне форума  
Старый 17.12.2014, 19:33   #2797
Местный

Поблагодарил: 4,124
Поблагодарили 11,540 раз в 5,116 сообщениях
TaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Берн Посмотреть сообщение
Крыска, тань, а ты реально не видишь разницы между рыданиями над уазом и пиететом перед волютой главного врага?
Вы это серьезно написали?
Я не про главного врага, я про валюту.
TaHи вне форума  
Старый 17.12.2014, 19:33   #2798
Новичок

Поблагодарил: 293
Поблагодарили 241 раз в 121 сообщениях
mudiowner как роза среди колючекmudiowner как роза среди колючекmudiowner как роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
Лада Ларгус годится.
Я очень довольна, и по бездорожью, точнее дорогам-направлениям - весьма живая машинка. Только вот отечественным автопромом ее тоже только с натяжкой назвать. Логан и есть Логан
mudiowner вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо mudiowner за это полезное сообщение:
Irisha (17.12.2014)
Старый 17.12.2014, 19:35   #2799
Местный

Поблагодарил: 4,124
Поблагодарили 11,540 раз в 5,116 сообщениях
TaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Roby-зайка Посмотреть сообщение
В общем, на чём прибыли, на том корабле и уходят. Без мистралей.

http://lexpansion.lexpress.fr/actual...t_1633559.html
Я вообще не понимаю, чего так долго ждали при таком курсе евро.
TaHи вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо TaHи за это полезное сообщение:
9Tanka (18.12.2014), Rottimom (17.12.2014)
Старый 17.12.2014, 19:40   #2800
Местный

Поблагодарил: 6,580
Поблагодарили 12,217 раз в 6,061 сообщениях
Roby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от TaHи Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, чего так долго ждали при таком курсе евро.
Ага. И главное, зачем по российским СМИ позавчера вот это писали.

http://www.gazeta.ru/politics/2014/1..._6339929.shtml

Шахноза удивилась и у меня спросила, неужели это правда.

А во французской прессе вона как. Покидают окончательно. На своём корабле "Смольный". Для выдачи готового первого мистраля не сложилась политическая обстановка.
Roby-зайка вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Roby-зайка за это полезное сообщение:
Бондарьков (17.12.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра