INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Старая Ферма  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2014, 17:26   #2751
Местный

Поблагодарил: 4,842
Поблагодарили 3,692 раз в 1,381 сообщениях
полли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспорима
По умолчанию Re: Вопросы новейшей истории. Информация к размышлению -3.

Свеклу все закупили????

Если не очень видно текст...

Цитата:
А вот, к примеру, без импортной губной помады женщины вполне могут обойтись – мужчины любят естественность. Ну а уж если очень хочется накрасить губы – пожалуйста, свекла – натурально, химия в организм не попадает. Да и в нижнем белье московской фабрики наши женщины выглядят краше, чем во французском".

Последний раз редактировалось полли; 17.12.2014 в 17:29.
полли вне форума  
Старый 17.12.2014, 17:28   #2752
Зеркало Мира

Поблагодарил: 2,002
Поблагодарили 1,739 раз в 1,167 сообщениях
Бондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Сегодня интернет-магазины прекратили продажу крупной бытовой техники. Большинство не отвечает на звонки, некоторые тупят - "машина сломалась, товар закончился", некоторые прямо говорят, что владельцы решили приостановить продажи, и единицы предлагают за 40 телевизор, который позавчера стоил 25.
Старый 17.12.2014, 17:29   #2753
Местный

Поблагодарил: 6,580
Поблагодарили 12,217 раз в 6,061 сообщениях
Roby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспорима

полли,

Если не сложится с Эмиратами, то я Вам могу в Париже купить и передать через кого-нибудь. Бутик в 15 минутах прогулки с пуделями.
Roby-зайка вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Roby-зайка за это полезное сообщение:
Булька (17.12.2014), полли (17.12.2014)
Старый 17.12.2014, 17:41   #2754
хочу тепла!

Поблагодарил: 6,202
Поблагодарили 58,421 раз в 8,404 сообщениях
ahaa репутация неоспоримаahaa репутация неоспоримаahaa репутация неоспоримаahaa репутация неоспоримаahaa репутация неоспоримаahaa репутация неоспоримаahaa репутация неоспоримаahaa репутация неоспоримаahaa репутация неоспоримаahaa репутация неоспоримаahaa репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от полли Посмотреть сообщение
Свеклу все закупили????
Хм.... Я как раз закупила. Только можно я ее таки съем? Я губы не крашу вообще.
ahaa вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ahaa за это полезное сообщение:
Martina (18.12.2014), Крыска (17.12.2014)
Старый 17.12.2014, 17:44   #2755
Новичок

Поблагодарил: 7,370
Поблагодарили 22,082 раз в 6,040 сообщениях
Булька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспорима

Roby-зайка,

Есть только одна проблема: в Париже парфюм дают исключительно за евро. А у нас евро ведет себя как-то странно последнее время, я бы сказала, неприлично
Старый 17.12.2014, 17:46   #2756
Местный

Поблагодарил: 1,625
Поблагодарили 1,752 раз в 452 сообщениях
Lili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Крона Посмотреть сообщение
Не, я делаю ремонт в квартире на отложенные рублики, тающие на глазах, а немного баксов - это мой н\з.
Душу греет, что тот тридцатник распух вдвое, спокойно лёжа под подушкой, и как-то не хочется, чтобы он схуднул.
Ой, как я люблю патриотов, клянущих на чем свет стоит проклятых пинтодосов и хранящих под подушкой баксы... и радующихся, что ненавистная американская валюта растет и увеличивает благосостояние российских патриотов)) Как это в одной голове умещается не понятно правда, но факт...
Lili вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Lili за это полезное сообщение:
Василиса (04.01.2015)
Старый 17.12.2014, 17:48   #2757
Местный

Поблагодарил: 4,842
Поблагодарили 3,692 раз в 1,381 сообщениях
полли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Roby-зайка Посмотреть сообщение
полли,

Если не сложится с Эмиратами, то я Вам могу в Париже купить и передать через кого-нибудь. Бутик в 15 минутах прогулки с пуделями.
мой муж плотно сидит на "Шейхе"
но он купил осенью себе две штуки.
а я подсела на "Jo Malone"
полли вне форума  
Старый 17.12.2014, 17:48   #2758
Местный

Roby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспорима

Што??? Это ошибка в ценах? Ну не может же этого быть!

http://www.orental.ru/16941.html

Булька, а Вы где ценник смотрели?
Roby-зайка вне форума  
Старый 17.12.2014, 17:49   #2759
Местный

полли,

Сейчас навскидку посмотрю у нас Ваши названия.
Roby-зайка вне форума  
Старый 17.12.2014, 17:49   #2760
Новичок

Поблагодарил: 293
Поблагодарили 241 раз в 121 сообщениях
mudiowner как роза среди колючекmudiowner как роза среди колючекmudiowner как роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
Как это в одной голове умещается не понятно правда, но факт...
-Вы патриот?
-Да.
-А почему тогда на иномарке ездите?
-А вы не путайте патриотизм с идиотизмом
mudiowner вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо mudiowner за это полезное сообщение:
9Tanka (18.12.2014), Marovi (17.12.2014), sogalia (18.12.2014), susina799 (17.12.2014), Крыска (17.12.2014), Людмила и Джим+ (17.12.2014), Рузеля (18.12.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра