INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Интернет магазин Динозаврик  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2014, 14:56   #2711
Местный

Поблагодарил: 2,546
Поблагодарили 13,109 раз в 4,581 сообщениях
Берн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспорима
По умолчанию Re: Вопросы новейшей истории. Информация к размышлению -3.

Кузяпа, "Селлфьюжен" полагаю...но в рознице его нет...салоны и интернет...

http://www.cell-fusion.ru/
Кузяпа (17.12.2014)
Старый 17.12.2014, 14:57   #2712
Новичок

Поблагодарил: 651
Поблагодарили 2,386 раз в 516 сообщениях
Kanrit Daly репутация неоспоримаKanrit Daly репутация неоспоримаKanrit Daly репутация неоспоримаKanrit Daly репутация неоспоримаKanrit Daly репутация неоспоримаKanrit Daly репутация неоспоримаKanrit Daly репутация неоспоримаKanrit Daly репутация неоспоримаKanrit Daly репутация неоспоримаKanrit Daly репутация неоспоримаKanrit Daly репутация неоспорима

а я заказала таки посудомойку - водитель поехал в Москву. надеюсь. привезет. если до завтра ценники не переклеют
давно мечтала
книги ребенку купила. игры настольные
Kanrit Daly вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Kanrit Daly за это полезное сообщение:
Rottimom (17.12.2014)
Старый 17.12.2014, 14:57   #2713
Новичок

Поблагодарил: 7,370
Поблагодарили 22,082 раз в 6,040 сообщениях
Булька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспорима

Крыска,

У меня и в Летуале 25%, и в Иль де Боте 25%, и на Клубнике максимальная скидка, но я никуда не пойду, хотя даже не в курсе, что у меня в загашнике с кремами всякими происходит.

В кризисе есть положительные моменты. Сегодня была в книжном и художественном магазинах, покупала бумагу ребенку для занятий, кисти, краски, папки, чтоб складировать результаты творческой деятельности (народу никого, цены ни на копейку не подняли). В книжном рождественский базар. Стока симпатичных украшалок новогодних. И скидки...скидки....но я проявила беспрецедентную стойкость. В кризис - не до жиру. Набор для вырезания снежинок за 70 рублей и тот мужественно повесила обратно на стенд. Муж прям чуть в обморок не упал, когда выяснилось, что я купила ровно то, что запланировала.
Старый 17.12.2014, 14:57   #2714
Новичок

Поблагодарил: 293
Поблагодарили 241 раз в 121 сообщениях
mudiowner как роза среди колючекmudiowner как роза среди колючекmudiowner как роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
У меня карта летуалевская скидочная золотая. Надо к ним зайти, они меня завалили смс.
У меня подруга в выходные ходила, сказала, что смели там почти все - у них же еще и акция какая-то дополнительная... На этой неделе даже и не дергается
mudiowner вне форума  
Старый 17.12.2014, 14:58   #2715
Местный

Поблагодарил: 6,580
Поблагодарили 12,217 раз в 6,061 сообщениях
Roby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
Корма, корма... вот если я сейчас на все рубли, на которые планировала ремонт, довесок мебели, холодильник и стиралку, куплю собаке тонну мяса - вот скажите, мне ее где хранить? Корму хорошо - прикопал его в надежном месте, и охраняй от мышей, и это даже можно делегировать кошке. А мясо???? Даже если попроситься на дружественный балкон - так на дворе плюс да и не влезет тонна-то.
Может быть, продолжить то, что запланировали?

А для собаки договориться с фермером и покупать по кг 50, а не тонну сразу? Поддержите отечественного производителя, которому тоже будет несладко.
Roby-зайка вне форума  
Старый 17.12.2014, 15:01   #2716
Местный

Поблагодарил: 4,842
Поблагодарили 3,692 раз в 1,381 сообщениях
полли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспорима

я начинаю поддаваться панике....
мне что то срочно стало необходимо купить.
Отправила мужа за Дизель Генератором на случай апокалипсиса.
полли вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо полли за это полезное сообщение:
Martina (17.12.2014), Rottimom (17.12.2014)
Старый 17.12.2014, 15:02   #2717
Местный

Roby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспорима

В онлайн-магазине Оzon продажи бьют рекорды, рассказали корреспонденту «Газеты.Ru» в Ozon.

Рост продаж к декабрю 2013 года — 100%. Сейчас персонал магазина работает круглые сутки, а руководство нанимает дополнительных курьеров. «Такой беспрецедентный рост, безусловно, связан с колебаниями курса рубля», — рассказала PR-менеджер Ozon Holdings Мария Назамутдинова.
Roby-зайка вне форума  
Старый 17.12.2014, 15:04   #2718
Новичок

Поблагодарил: 7,370
Поблагодарили 22,082 раз в 6,040 сообщениях
Булька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспорима

Берн,

У меня муж ваще-то химик. Так что насчет сроков годности есть кому проконсультировать, если что, спасибо)))). Стухнуть может то, где есть чему стухать. Понятие "косметика" кремами не исчерпывается.
И я не беру косметику в "интернет-магазинах" Клубника - это отдельная история. Там все в порядке с продукцией и бумажки никто на банки не клеит. Другой вопрос, что сейчас на таможне все намертво застрянет. Но нам же про запас
Rottimom (17.12.2014)
Старый 17.12.2014, 15:04   #2719
Местный

Поблагодарил: 5,843
Поблагодарили 7,687 раз в 2,569 сообщениях
Irisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Roby-зайка Посмотреть сообщение
А для собаки договориться с фермером и покупать по кг 50
Где хранить, стесняюсь спросить? Даже 50?

Цитата:
Сообщение от Roby-зайка Посмотреть сообщение
Поддержите отечественного производителя, которому тоже будет несладко.
Это я и так делаю. В основных продуктах уж точно.
Irisha вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Irisha за это полезное сообщение:
Roby-зайка (17.12.2014)
Старый 17.12.2014, 15:05   #2720
Местный

Цитата:
Сообщение от полли Посмотреть сообщение
я начинаю поддаваться панике....
мне что то срочно стало необходимо купить.
Отправила мужа за Дизель Генератором на случай апокалипсиса.

Я к Вам всегда с нежностью относилась (помню поразивший меня Ваш пост на Песике о предложении приличной суммы для поисков чужой Вам собаки ), а теперь - ещё больше!
Roby-зайка вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Roby-зайка за это полезное сообщение:
полли (17.12.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра