INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Старая Ферма  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Собаки и общество

Собаки и общество Собаки в обществе, проблемы с этим связанные

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2019, 16:06   #3331
гагара

Поблагодарил: 16,267
Поблагодарили 26,578 раз в 8,665 сообщениях
Кузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспорима
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
"будут селить в основном в парках,но и во дворах тоже"
Уже. Неделю назад прибежал такой с клипсой, 70 см размером примерно.
Ненавижу.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Кузяпа за это полезное сообщение:
9Tanka (12.12.2019), Nuclear (12.12.2019)
Старый 12.12.2019, 16:16   #3332
Местный

Поблагодарил: 32,398
Поблагодарили 13,007 раз в 5,321 сообщениях
sogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспорима
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Кузяпа, кошмар
Когда стаи в лесу были была жесть. Знакомая с овчарками отбивала белка лыжника который упал....
sogalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 16:17   #3333
Местный

Поблагодарил: 32,398
Поблагодарили 13,007 раз в 5,321 сообщениях
sogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспорима

И что значит селить. Должны ж выпускать типа туда где отловили. А у нас давно не было....
sogalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 16:28   #3334
Местный

Поблагодарил: 6,594
Поблагодарили 12,232 раз в 6,075 сообщениях
Roby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспорима

Цитата:
Roby-зайка,
Кстати пока ты здесь , у вас ФМББ в мае. Мой тренер едет выступать. Я вот задумалась может и мне рвануть. Долина Луары, все дела.)) В самом этом городке уже все отели забронированы.))
https://www.fmbb2020.com/
Ты ж меня знаешь, я ещё даже по ссылке не сходила, но мой ответ: рви!

Нафига тебе отель, у фермеров поселим. Незабываемые впечатления увезёшь.
Roby-зайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 16:45   #3335
Местный

Поблагодарил: 21,785
Поблагодарили 36,257 раз в 11,833 сообщениях
Крыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
И что значит селить. Должны ж выпускать типа туда где отловили. А у нас давно не было....
Вот меня тоже эта фраза зацепила "селить бездомных в парках". Это как вообще? И кому эта светлая мысль в голову пришла?
Крыска вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Крыска за это полезное сообщение:
sogalia (12.12.2019)
Старый 12.12.2019, 16:48   #3336
Местный

Поблагодарил: 21,785
Поблагодарили 36,257 раз в 11,833 сообщениях
Крыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Roby-зайка Посмотреть сообщение
Ты ж меня знаешь, я ещё даже по ссылке не сходила, но мой ответ: рви!

Нафига тебе отель, у фермеров поселим. Незабываемые впечатления увезёшь.
Вот зрею пока,но хочется. А звучит-то как? Обиньи сюр Нер. Я уже заучила название.
Крыска вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Крыска за это полезное сообщение:
Roby-зайка (12.12.2019)
Старый 12.12.2019, 17:04   #3337
крокодил

Поблагодарил: 1,988
Поблагодарили 1,877 раз в 769 сообщениях
Nuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
У нас в Хотьково выпускали. До того там была пара собак у мясных палаток, спокойных и мирных, а выпустили пару-тройку десятков довольно активных и совершенно непонятно откуда взятых. Я только тогда стала применять столь порицаемую всеми тактику по оставлению собаки в машине летом. Потому что я, например, могу купить картошки за пять минут, и моя собака за те же пять минут в машине с приоткрытым окошком нормально себя чувствует, а если с собой брать, то пожрут гарантированно.
Старый 12.12.2019, 17:37   #3338
Местный

Поблагодарил: 6,232
Поблагодарили 37,869 раз в 12,252 сообщениях
Juli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспорима

Цитата:
Отсаешь от жизни. Буквально на днях смотрела выступление какого-то московского деятеля,что Москва держалась как могла,но теперь и она пала и теперь милых собачек с клипсами "будут селить в основном в парках,но и во дворах тоже". Обидно потеряла ссылку,не найду кто это был.
Это с 2020 года будут делать повсеместно, не только
в Москве. Это ж уже законодательно записано где то, вплоть до клипсы)))) я ничо, не возражаю. Каждое население достойно именно тех депутуток, которых выбирало. Чо тут скажешь против демократического большинства. Странно только, что с опережением графика.

Я все же больше интересуюсь, как в моем лично дворе будут уживаться клипсоносы и таблички про запрет на выгул собак. ))))
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Juli_V за это полезное сообщение:
Lili (12.12.2019)
Старый 12.12.2019, 17:38   #3339
Местный

Поблагодарил: 6,232
Поблагодарили 37,869 раз в 12,252 сообщениях
Juli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
Ненавижу.
Кого?
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Juli_V за это полезное сообщение:
Lili (12.12.2019)
Старый 12.12.2019, 17:40   #3340
Местный

Поблагодарил: 1,625
Поблагодарили 1,752 раз в 452 сообщениях
Lili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от TaHи Посмотреть сообщение
Подчистила все Е.Т.
Дамочка говно все сохранила и сюда притащила. А там все чисто.

Еще и личную переписку обнародовала. Вот такая....она.
Да, сохранила)) и сюда притащила)) и что? Протащу и дальше) типикина грозилась всю нашу переписку выложить и дискредитировать меня))) уже смешно)) но не торопится что-то))) а вообще обсуждение ёбаря мне понравилось)) ржака ещё та)))
Lili вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Lili за это полезное сообщение:
Brovka (12.12.2019)
Ответ

Метки
догхантер, елена типикина, закон о животных, освв

Опции темы
Опции просмотра