INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Кормление собак

Кормление собак Корм для собак, натуралка, витамины. Обсуждение. Предложения продавцов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2010, 17:20   #21
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StarDogs Посмотреть сообщение
Ирина Думнова, и почему вы думаете, что вам должны поверить?
на одном из форумов роял канин тоже не очень убедительно выглядел , зря вы на него ссылаетесь .
По тому что у меня проверенная информация.
Ирина Думнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 19:01   #22
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Думнова Посмотреть сообщение
По тому что у меня проверенная информация.
Но ведь это тоже ТОЛЬКО Ваши слова, так?
Ира, Вы так хорошо и красиво ответили на все сразу в первом посте - зачем же было портить впечатление последующими ответами. Поймите, каждое новое Ваше сообщение умаляет силу предыдущих - это же форум... Как Вы выразились? "Бабушки на лавочке"? Что ж, Вы уже тоже сидите на этой "лавочке у подъезда", хотя зря Вы так выразились...
  Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
ВероНика (21.06.2010), изабель (23.06.2010)
Старый 18.06.2010, 11:49   #23
Заводчик APBT!
 
Аватар для Jeepsy red jawa
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 0
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 125 раз в 93 сообщениях
Отправить сообщение для Jeepsy red jawa с помощью ICQ Отправить сообщение для Jeepsy red jawa с помощью Skype™
По умолчанию

Ирина Думнова, посижу послушаю....очень интересно...
__________________
Стандарт...-это фактически идеал!;).
Здоровье!-залог успешного разведения!:0)
Jeepsy red jawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 14:40   #24
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeepsy red jawa Посмотреть сообщение
Ирина Думнова, посижу послушаю....очень интересно...
на лавочке??? у подъезда?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 15:09   #25
ЗВЕЗДА !
 
Аватар для StarDogs
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Созвездие Псов
Сообщений: 0
Поблагодарил: 405
Поблагодарили 234 раз в 146 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Думнова Посмотреть сообщение
По тому что у меня проверенная информация.
а до вашего появления "на лавочке у подъезда" у двух форумчан была проверенная информация с разных концов страны об отравлении собак Эканубой в новосибирском питомнике .
Вы своим сообщением подтвердили информацию, и даже указали на некоторые неточности в первом посте касающиеся вида Экануба , который ели заболевшие собаки.

и почему мы должны вам поверить, что это не так, если вы сами подтверждаете данный случай?
__________________
Star Dogs - звездные собаки!
StarDogs вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо StarDogs за это полезное сообщение:
ВероНика (21.06.2010)
Старый 18.06.2010, 15:56   #26
Заводчик APBT!
 
Аватар для Jeepsy red jawa
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 0
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 125 раз в 93 сообщениях
Отправить сообщение для Jeepsy red jawa с помощью ICQ Отправить сообщение для Jeepsy red jawa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
на лавочке??? у подъезда?
Как так? Написано из первоисточника......
__________________
Стандарт...-это фактически идеал!;).
Здоровье!-залог успешного разведения!:0)
Jeepsy red jawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 17:02   #27
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StarDogs Посмотреть сообщение
а до вашего появления "на лавочке у подъезда" у двух форумчан была проверенная информация с разных концов страны об отравлении собак Эканубой в новосибирском питомнике .
Вы своим сообщением подтвердили информацию, и даже указали на некоторые неточности в первом посте касающиеся вида Экануба , который ели заболевшие собаки.

и почему мы должны вам поверить, что это не так, если вы сами подтверждаете данный случай?
По какой то неведомой причине вы не высказали недоверие в предлогаемой инфо первому сообщающему.
Да, я подтвердила момент гибели ДВУХ щенков и болезни еще нескольких собак. Но причиной данной проблемы стал далеко не сухой корм, т.к присутствует смешанное кормление и животные разной возрастной категории. И если вы знакомы с профессиональными кормами, то для каждого возраста свой корм, а вот в данной ситуации всех животных объединяет следующее:
- содержание, т.е питомниковое содержание большого кол-ва жив-х
- наличие своевременной вакцинации животных в питомнике
-санитария в содержании как самих питомцев так и кормового запаса.
С момента вскрытия мешка может произойти все что угодно, включая посещение мышей или тараканов.
Простите, если я своей репликой про лавочку кого задела, но если серьезно посмотреть с каким азартом была воспринята эта , к слову сказать, очень сильно искаженная инфо, то параллель можно проследить. У каждого из нас в доме не по одному питомцу, для которых создаются максимально комфортные условия к сосуществованию.
А бывает промышленный подход.....
Я не раз сталкивалась с различным содержанием собак. В прошлом году не без моей поддержки были спасены 13 собак из знаменитого питомника"Милион Друзей и подруг". Владелец решал семейные проблемы, а тем временем собаки поедали друг друга.
Это конечно другая тема, но я призываю, проверяйте инфо , чтобы не оказываться в неловком положении, как случилось сейчас.
Дама спокойно сидит в Новосибе и отслеживает как мы бьемся.А кагда задаются вопросы " в лоб" , то ответа не дает.
Я вам могу сообщить контакты данного человека, это не секрет. Только они хотят оставаться неизвестными.....
Ирина Думнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 17:08   #28
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StarDogs Посмотреть сообщение
а до вашего появления "на лавочке у подъезда" у двух форумчан была проверенная информация с разных концов страны об отравлении собак Эканубой в новосибирском питомнике .
Вы своим сообщением подтвердили информацию, и даже указали на некоторые неточности в первом посте касающиеся вида Экануба , который ели заболевшие собаки.

и почему мы должны вам поверить, что это не так, если вы сами подтверждаете данный случай?
Пожалуйста, дочитывайте сообщение до конца.
Пусть достоверные источники , с разных концов страны, более тчательно проверяют инфо прежде, чем подписываться под ним.
Ирина Думнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 18:40   #29
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, а Вы не замечаете несколько "незначительных" расхождений в Ваших собственных словах?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 20:39   #30
ЗВЕЗДА !
 
Аватар для StarDogs
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Созвездие Псов
Сообщений: 0
Поблагодарил: 405
Поблагодарили 234 раз в 146 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Думнова Посмотреть сообщение
По какой то неведомой причине вы не высказали недоверие в предлогаемой инфо первому сообщающему.
одна из причин : топикстартер давно на форуме и когда пришел представился всем кто она такая
А кто вы такая лично мне неизвестно. Имя Ирина Думнова не ищется ни в одном поисковике и не говорит ни мне ни многим на этом форуме ни о чем.
Цитата:
Сообщение от Ирина Думнова Посмотреть сообщение
Да, я подтвердила момент гибели ДВУХ щенков и болезни еще нескольких собак. Но причиной данной проблемы стал далеко не сухой корм, т.к присутствует смешанное кормление и животные разной возрастной категории. И если вы знакомы с профессиональными кормами, то для каждого возраста свой корм
странно слышать это от продавца корма.
Либо вы лукавите и считаете тут всех за глупых, либо ничего не знаете о кормлении собак.
Щенных сук , а в декоративных породах для хорошей кондиции постоянно кормят сук кормом для щенков. Это знает любой заводчик.
__________________
Star Dogs - звездные собаки!
StarDogs вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо StarDogs за это полезное сообщение:
Jeepsy red jawa (21.06.2010), ВероНика (21.06.2010)
Ответ

Метки
eukanuba, гибель щенка, индог, кокцидиоз, корм для собак, корм для собак экануба, кормление собак, отравление, отравление кормом, собачий корм, сухой корм, форум о собаках, форум собака, экануба

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG