INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Интернет магазин Динозаврик  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Ветеринария, болезни собак

Ветеринария, болезни собак Советы и рекомендации по лечению, прививкам и профилактике заболеваний у собак

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 17:38   #11
Америкашки Кокерюшки

Поблагодарил: 19,018
Поблагодарили 42,239 раз в 10,881 сообщениях
Lisi Koker репутация неоспоримаLisi Koker репутация неоспоримаLisi Koker репутация неоспоримаLisi Koker репутация неоспоримаLisi Koker репутация неоспоримаLisi Koker репутация неоспоримаLisi Koker репутация неоспоримаLisi Koker репутация неоспоримаLisi Koker репутация неоспоримаLisi Koker репутация неоспоримаLisi Koker репутация неоспорима
Отправить сообщение для Lisi Koker с помощью ICQ Отправить сообщение для Lisi Koker с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ветеринарные документы будут оформлять бесплатно

ValentinaS,Я может бы то же таскала , но в метро много не натаскаешься Я со справками к выставкам вся выматываюсь. Несколько раз на такси приходилось возить. Дорогое удовольствие вышло. И сидеть там по часу приходится. Я плюнула на это все . У меня в 5 минутной ходьбы 3 вет клиники. Две из них круглосуточные. Да и прививки раз в году делать. Не так прям по карману бьет, и нервы в порядке.
Старый 15.01.2015, 09:59   #12
Местный

Поблагодарил: 419
Поблагодарили 1,635 раз в 683 сообщениях
ValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Re: Ветеринарные документы будут оформлять бесплатно

Ну, нам в метро путь вообще закрыт. Поэтому на автобусе и своими ножками. Летом хорошо. Зимой и в межсезонье, конечно, не так хорошо - грязища и в транспорте, и на улицах.
ValentinaS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра