INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Сеть зоомагазинов Бетховен  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Ветеринария, болезни собак

Ветеринария, болезни собак Советы и рекомендации по лечению, прививкам и профилактике заболеваний у собак

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 13:03   #9991
Злая тетка ветеринарша

Поблагодарил: 1,195
Поблагодарили 4,249 раз в 918 сообщениях
Итури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспорима
Отправить сообщение для Итури Паззл с помощью Skype™

ирина и тася, Жееееесть!
Итури Паззл вне форума  
Старый 26.05.2010, 13:07   #9992
Злая тетка ветеринарша

Итури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспорима

о! уже 1000 стр накатали.
Вер, мож новую палату откроешь?
А то у меня и так тырнет полудохлый, а чтоб эту веточку открыть ваще дооооолго жду
Итури Паззл вне форума  
Старый 26.05.2010, 13:08   #9993
Segunda Madre

Поблагодарил: 2,399
Поблагодарили 5,211 раз в 1,167 сообщениях
Verucik репутация неоспоримаVerucik репутация неоспоримаVerucik репутация неоспоримаVerucik репутация неоспоримаVerucik репутация неоспоримаVerucik репутация неоспоримаVerucik репутация неоспоримаVerucik репутация неоспоримаVerucik репутация неоспоримаVerucik репутация неоспоримаVerucik репутация неоспорима
Отправить сообщение для Verucik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ирина и тася Посмотреть сообщение
"странно было бы если бы я к вам пришла рожать с писькой как у мальчика",
Молодец, хорошо ответила.
ирина и тася (26.05.2010)
Старый 26.05.2010, 13:09   #9994
Segunda Madre

Verucik репутация неоспоримаVerucik репутация неоспоримаVerucik репутация неоспоримаVerucik репутация неоспоримаVerucik репутация неоспоримаVerucik репутация неоспоримаVerucik репутация неоспоримаVerucik репутация неоспоримаVerucik репутация неоспоримаVerucik репутация неоспоримаVerucik репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Итури Паззл Посмотреть сообщение
мож новую палату откроешь?
А то у меня и так тырнет полудохлый, а чтоб эту веточку открыть ваще дооооолго жду
Сейчас сделаю новую ветку, зарезервирую место для постов в начале. Остальную инфу вынесу в отдельную ветку, чтобы не дублировать каждый раз - всё равно никто не читает.
GNOMik (26.05.2010), varvara1 (26.05.2010), Итури Паззл (26.05.2010), Марика (30.05.2010)
Старый 26.05.2010, 13:13   #9995
Новичок

Поблагодарил: 116
Поблагодарили 106 раз в 25 сообщениях
Malina скоро придёт к известностиMalina скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от ДЖЕНА Посмотреть сообщение
Ой, не знаю. Уже раз 5 за утро сходила покакать, выдавливает слизь. Сейчас лежит, дышит и скулит периодически.
Ну. ТПРууусь! ТПРууусь! ТПРууусь!
Я когда старшую рожала и время подходило кричала на все отделение. ОООЙ! Какать! Какать!
А они в коридоре сидят, даже не подходят.
Не ври, мы те 2 раза клизьму ставили. Через 10 мин примерно, когда совсем прижало.Заорала- Ща абасруся!( простите )- зато прибежали и бегом на стол рожать .
Malina вне форума  
Старый 26.05.2010, 13:14   #9996
Новичок

Поблагодарил: 770
Поблагодарили 1,243 раз в 204 сообщениях
Нат легион за этого человека можно гордитсяНат легион за этого человека можно гордитсяНат легион за этого человека можно гордитсяНат легион за этого человека можно гордитсяНат легион за этого человека можно гордитсяНат легион за этого человека можно гордитсяНат легион за этого человека можно гордитсяНат легион за этого человека можно гордитсяНат легион за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от Verucik Посмотреть сообщение
Остальную инфу вынесу в отдельную ветку, чтобы не дублировать каждый раз - всё равно никто не читает.
Ага, наизусть учит кому надо
Нат легион вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Нат легион за это полезное сообщение:
GNOMik (26.05.2010), Итури Паззл (26.05.2010)
Старый 26.05.2010, 13:14   #9997
Segunda Madre

Итури Паззл, Гыыы, в теме про лисят под крыльцом Лисица посты трёт и трёт - типа, флуд.
Хотя тема изначально флудильная.... Мне уже предупреждение пришло, что аяяй сделают.
Я валяюсь с того Ньюфолога - ей-Богу, хуже бабы.
varvara1 (26.05.2010), ДЖЕНА (26.05.2010), Итури Паззл (26.05.2010), Фрея (26.05.2010)
Старый 26.05.2010, 13:16   #9998
Новичок

Поблагодарил: 1,063
Поблагодарили 1,517 раз в 198 сообщениях
NASTASS обеспечил(а) себе прекрасное будущееNASTASS обеспечил(а) себе прекрасное будущееNASTASS обеспечил(а) себе прекрасное будущееNASTASS обеспечил(а) себе прекрасное будущееNASTASS обеспечил(а) себе прекрасное будущееNASTASS обеспечил(а) себе прекрасное будущееNASTASS обеспечил(а) себе прекрасное будущееNASTASS обеспечил(а) себе прекрасное будущееNASTASS обеспечил(а) себе прекрасное будущееNASTASS обеспечил(а) себе прекрасное будущееNASTASS обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для NASTASS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Итури Паззл Посмотреть сообщение
о! уже 1000 стр накатали.
Вер, мож новую палату откроешь?
А я себе где-то в "настройках" установила по 25 или 50 (не помню уже) сообщений на странице и у меня только 334-я страничка - так читать намного удобнее, особенно когда инет глючит...

Моя девочка тяжело дышит, перекладывается с места на место, начала немного копать...
С утра ничего не ест и не пьет, на прогулке хорошо опорожнилась...
Старый 26.05.2010, 13:35   #9999
Злая тетка ветеринарша

Цитата:
Сообщение от Verucik Посмотреть сообщение
Итури Паззл, Гыыы, в теме про лисят под крыльцом Лисица посты трёт и трёт - типа, флуд.
Хотя тема изначально флудильная.... Мне уже предупреждение пришло, что аяяй сделают.
Я валяюсь с того Ньюфолога - ей-Богу, хуже бабы.
Да? трет? Я просто сегодня 1 раз зашла, прочитала новости и свалила.
Там-то что тереть... Заняться чтоль нечем? оффтопик же...
а Ньюфолог, знаешь, я оч уважительно относилась, со старой 9ки еще, а тут чет обострение никак? не ожидала, если честно. Фуууу
Итури Паззл вне форума  
Старый 26.05.2010, 13:36   #10000
Злая тетка ветеринарша

NASTASS, И вам ТПРУСЬЬЬЬ! Лабрята вперед кокерят еще ,может, соберутся?
Итури Паззл вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Итури Паззл за это полезное сообщение:
NASTASS (26.05.2010)
Закрытая тема

Метки
+как принять роды +у собаки, +чем кормить собаку после родов, беременность +и роды +у собак, выделения после родов +у собак, выставка собак, вязание для собак, вязка собак, гомеопатия для собак, дрессировка собак, дрожжевой грибок, зоотовары, кинологический форум, клещи у собаки, клички собак, клички щенков, клубы собак, корм для собак, начало родов +у собак, осложнения после родов +у собак, первые роды +у собаки, питомники собак, предвестники родов +у собак, преждевременные роды +у собак, признаки родов +у собак, принять роды +у собаки видео, рецепты для собак, род собаки, роды +у собак, роды +у собак видео, роды +у собак крупных пород, роды +у собак мелких пород, роды +у собак обучение, роды +у собак фото, роды собак, роды собак мелких пород видео, роды у собак мелких пород, саркома, собака женского рода, собака перед родами, собака после родов, температура после родов +у собаки, температура собаки перед родами, течка +у собак после родов, форум кинологов, форум о собаках, эндометрит

Опции темы
Опции просмотра