INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2020, 20:57   #23171
Местный
 
Аватар для Molya
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 5,414
Поблагодарил: 18,608
Поблагодарили 7,028 раз в 3,140 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Juli_V, перечитала вас эту осень: это у вас целых 2 эрделя на районе? Фигасе сколько экзотики у вас там держат! Осенью с бабой был эрдель, а с мужиком рчт.
Я уж ваш выгул лучше своего скоро знать буду.
Molya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2020, 21:16   #23172
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,692
Поблагодарил: 8,164
Поблагодарили 50,708 раз в 16,947 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Molya Посмотреть сообщение
это у вас целых 2 эрделя на районе?
нет. У нас на районе их четыре.
это только в близлежащих домах, в парке больше.
Цитата:
Сообщение от Molya Посмотреть сообщение
сколько экзотики
передам при случае, что это экзотика.
Цитата:
Сообщение от Molya Посмотреть сообщение
Осенью с бабой был эрдель, а с мужиком рчт.
почему "был"? Есть, оба.
Цитата:
Сообщение от Molya Посмотреть сообщение
Я уж ваш выгул лучше своего скоро знать буду.
ну если вам заняться, нечем, то пожалуйста: спаниэль Габи + незнаю как зовут йорк, две дворняги Луша и Тильда, вест Мадлена, бассенджи из моего подъезда, бассенджи из другого дома, штук пять амстафов, бассенджи из приюта у женщины инвалида, у которой до этого была сука пита, ротвейлер (не помню как зовут), котрого купили взамен умершего от онко ротвейлера Ларса,четыре эредля, да. Белокурая микродворняжка Амур, два орущих на всех без конца йорка подружкт моей мамы и еще йоков штук пятнадцать, полсотни расселов, один чау, два шарпея, овчарки норамльные две, овчарка дебильная одна, из моего подъезда, из той же квартиры черныш, бритый налысо, дворняжка большая Джоник у Лены, зоозащитницы, взяла еще щенка, как зовут хз, мопсов три, французских бульдогов два, английский один к нему прилагается ротвейлер, салюки три, два немецких дога....

Это только возле дома. И я устала. Как заучите наизусть, напишите, я вам перечислю всех чихуа, надо отдельный трактат. Раз у вас хобби за мной следить.

да, бассенджи щенка еще завели, и черной овчарки щенка месяца 2 еще, еще не влился.

Блин. Ошиблась. Микродворняжку зовут Цезарь. А Амур - один из орущих йорков. н-да...

Моля!
Фиксируйте, пожалуйста, где-нибудь.
Буду к вам обращаться, если что. Как к своему летописцу.

И за мной еще длинный список хаски, биглей, кане-корсо.
Слушайте, может вы приедете и сама этот диссер напишете? Тут в половине квартир собаки. А дома по 24 этажа.

Последний раз редактировалось Juli_V; 18.06.2020 в 21:23.
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2020, 21:28   #23173
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,692
Поблагодарил: 8,164
Поблагодарили 50,708 раз в 16,947 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Molya,

а еще у нас сука есть одна. Купили как эстонскую гончую.
(эстонская гончая, кстати, у нас тоже есть, Рики зовут)
И мы все оценили тут ту суку, когда она выросла. Выглядит как эстонская гончая, а размером с немецкого дога. Орет как гончая.
Я вам сфоткаю ее.

А. Кстати. Сиба ину еще. У нас их три. Так, на всякий случай. чтоб вы не думали, что наш район чем то обделен. Все три ссссссуки.... По характеру. По половым признакам 2 кобеля и одна сука.


А вот грифон у нас один! Пти брабансоны есть два. А грифончик - один. Мой.)))Так что имейте в виду. Будут жаловаться на грифончика из 6 микрорайона загорья - это мы.
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Juli_V за это полезное сообщение:
Старый 18.06.2020, 21:30   #23174
Местный
 
Аватар для Molya
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 5,414
Поблагодарил: 18,608
Поблагодарили 7,028 раз в 3,140 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Juli_V,
Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
Раз у вас хобби за мной следить.
я пока чисто за вашими походами к участковому слежу . Ещё бы кто ходил к участковым по выгульным вопросам, за ними бы тож послеживала.

Одно время Людмила и скотч вот прям отлично писала, кого как с БС ровными рядами строить.
Molya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2020, 21:32   #23175
Местный
 
Аватар для Molya
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 5,414
Поблагодарил: 18,608
Поблагодарили 7,028 раз в 3,140 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Juli_V,
Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
я вообще интроверт. )))
я вижу(с)))))
Molya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2020, 21:37   #23176
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,692
Поблагодарил: 8,164
Поблагодарили 50,708 раз в 16,947 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Molya Посмотреть сообщение
я пока чисто за вашими походами к участковому слежу .
отпишусь. Либо завтра, либо во вторник.
Но обязательно!
А вы, пожалуйста, записывайте.

А следите-то зачем, если не секрет?

Последний раз редактировалось Juli_V; 18.06.2020 в 21:41.
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Juli_V за это полезное сообщение:
Molya (18.06.2020)
Старый 18.06.2020, 22:02   #23177
Местный
 
Аватар для Molya
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 5,414
Поблагодарил: 18,608
Поблагодарили 7,028 раз в 3,140 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Juli_V,
Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
А следите-то зачем, если не секрет?
я считаю, что информация , как цивилизованным способом призвать и т.д., мне может быть полезна, а вы женщина умная, дотошная, пишете хорошо.

Последний раз редактировалось Molya; 18.06.2020 в 22:13.
Molya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2020, 23:22   #23178
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,847
Поблагодарил: 5,531
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Домогаров заявил о неуважении к зрителям и отказался выходить на сцену
Цитата:
domogarov.aleksandr
Я понимаю что НАВЛЕКУ НА СЕБЯ ГНЕВ Но , КЛЯНУСЬ, у меня теперь НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ВЫХОДИТЬ НА СЦЕНУ перед вами, давать КОНЦЕРТЫ., НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ
Страшная Катастрофа, которая произошла с Мишей- лакмусовая бумажка которая показала отношение общества «людей» и это ужасно что произошло,МИША - ВИНОВАТ И СУДИТЬ ЕГО БУДЕТ СУД!
И не нужно рассуждать о его жизни! А вы, осуждающие - не ПИЛИ, не бросали жён, жили всегда с одной женой, не изменяли, не ночевали у приятелей или у подруг, вы не продавались за гроши, вы не подставляли своих товарищей ради своей выгоды, вы не посылали гневных писем ., почему я а не он, вы не закапывали своих друзей ради себя, вы кормили всех своих детей?! И вы без ЛИЦ НА аватаре., прикрываясь страшными никами - ГОСПОДИ НАКАЖИ ЭТИХ СУЩЕСТВУЮЩИХ!!!!! Но не вы, которые делают вещи СТРАШНЕЕ. И ЖИВЕТЕ С НИМИ. И вы смеете осуждать! Вы - которые ТОПЧИТЕСЬ НА КРОВИ?! Я завтра опубликую ТЕКСТ ИЗ ПЬЕСЫ «ГЕНРИ И ЭЛЕН»., где ВЕЛИЧАЙШИЙ ГЕНРИ ИВЛИНГ( это имя ничего вам не говорит, нужно книги читать) , понимаем что только «богема» их читает и «актеришки», которым пора пойти ПОРАБОТАТЬ. Я готов ВЗЯТЬ ЛЮБОГО ИЗ ЧИТАЮШИХ ЭТОТ ТЕКСТ И ВЫПУСТИТЬ ЕГО НА СЦЕНУ ТАК вот как он описывает зрителя...
Те кто был на первых двух спектаклях - наверное помнит с КАКОЙ НЕНАВИСТЬЮ ГЕНРИ ИРВИНГ ОБРАЩАЛСЯ К ВАМ ЗРИТЕЛЬ!!!!!
У меня НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ВЫХОДИТЬ К ВАМ НА СЦЕНУ!
Мы богема, мы увядшая культура, мы не несём ничего хорошего. НЕ ХОДИТЕ В ТЕАТР! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ - на мои спектакли.
Я БОГЕМА И АРТИСТ КОТОРЫЙ вам И ВАШИМ ЧУВСТВАМ ОТДАВАЛ СИЛЫ, ЖИЗНЬ - Я НИКОГДА НЕ БУДУ К ВАМ ЗРИТЕЛИ ТЕПЕРЬ ЧУВСТВОВАТЬ УВАЖЕНИЯ
21h
https://lenta.ru/news/2020/06/19/domogarov/
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо TaHи за это полезное сообщение:
Старый 19.06.2020, 01:21   #23179
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,847
Поблагодарил: 5,531
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Александр Домогаров сейчас «пьет как не в себя»
Цитата:
Но как нам сообщили из достоверных источников, причина недоразумения в том, что артист в данным момент… не в форме. В театральном мире не любят выносить сор из избы. Когда у артиста запой, тактично говорят, что артист N… шалит, нарушает режим.

В каком состоянии находится сейчас Домогаров он сам же рассказал в своих постах в Инстаграме. Вот что написал артист несколько дней назад:

«В связи с и не соблюдений Мхат наших договоров я каждый день выходил на сцену моего ТЕАТРА И РЕПЕТИРОВАЛ...., а чем единственный Журналист со мной лично говорил и неё есть Право на МОЕ ЛИЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ и пусть разные сми пишут под мою фамилию гадости я продолжаю работать (авторская орфография, пунктуация, а главное – логика сохранены – Ред.). Я я не уходил из спектакля Генри и Эллен ., там даже остались мои личные вещи это решение Продюссера».

Подписчики догадались, в чем дело: «Видно, что пьёшь как не в себя...», - написал один из них. - Чувствуется по недописанным словам и светской хронике. Лучше и в правду пить чаёк, чем что-то более крепкое».

Говорят, когда в театре им.Моссовета начались репетиции «Ричарда III», был даже открыт негласный тотализатор: состоится премьера или накануне Домогаров пошлет режиссера куда подальше. Как недавно было со спектаклем «Генри и Эллен». После генерального прогона артист сообщил, что разочаровался в проекте. В тот раз он не нашел контакта с продюсером. Пришлось срочно искать другого артиста на его роль. Год назад Домогаров заявил, что уходит из родного театра им. Моссовета – из-за недопонимания! Прямо какие-то гонения начались на любимца женщин экс-графа де Бюсси.

Кстати, из театра им. Моссовета он тогда не ушел. Но в какой-то момент непоследовательному актеру могут намекнуть, что за базар пора бы ответить.
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо TaHи за это полезное сообщение:
Старый 19.06.2020, 01:24   #23180
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,847
Поблагодарил: 5,531
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

https://www.instagram.com/p/CBfMo7EqBcR/
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо TaHи за это полезное сообщение:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG