INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Персональные странички

Персональные странички Здесь можно рассказать о своих собаках и о себе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2019, 00:19   #81
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

Получили с Таюшой 2 место и отлично в классе чемпионов, питомник получил лучшего производителя, лучший питомник)

в конкурсе Лучшая голова еще выиграли)

__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 00:20   #82
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House













__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 00:21   #83
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

Как же комфортно с Таей на выставке, никаких клеток, никаких лишних сумок. Если честно, я иногда даже забывала, что иду с собакой, это просто моя тень, она понимает мое каждое неуловимое движение, даже в туалет я ее беру с собой, т.к. моя собака должна быть всегда под моим контролем или моей семьи))
Под конец выставки я ее даже оставляла без поводка, могла отойти (но в поле ее зрения), а она спокойненько лежала под столом)))
Или посадила ее в угол, привязать не к чему, положила рулетку рядом, сидеть 10 раз повторила, сидиииит, хотя рядом собаки в клетках чужие)) а ей же всегда надо их всех обнюхать)) А тут такая смешная на выдержке, сидит, а носом ловит запах от рядом сидящей собаки)))))
__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 00:24   #84
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 00:30   #85
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

24.12.2017 - соревнования по аджилити в КЦ Ясенево,
Тая на трассе Д1 получила 1 место, очень удачно завершили год.
Очень для меня удивительно это, т.к. у нас было почти 3 месяца перерыва. И я, и собака излежали все бока на диване)) А еще погода шептала, выпало много снега и покрытие было травмоопасным. Снег около 15-20 см, а под ним лед. Я была уверена, что вывихну себе все ноги, но убереглась таки)), выиграли магниты в лотерее, кубок и много вкуснях)
А сегодня у меня болит всё тело, начиная с плеч и заканчивая пальцами на ногах, такого не было еще ни разу!)))
Тая - ты моя золоТая))




__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 00:34   #86
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

Сегодня, 29 декабря 2017 г. сбылась моя самая заветная мечта!!!))
Аквацентр SunnyWay, 1-ый Басманный пер., 5/20-2
Вот уже года полтора, как я мечтаю поплавать в чистой воде с Таей.
И тут на днях появляется пост в ленте фб, что вот такой замечательный аква центр для животных есть в центре столицы и в бассейне можно плавать хозяину со своим питомцем!)) Я не поверила своим глазам сначала, а потом даже прослезилась, что есть такое чудо. И ехать довольно удобно, хоть и в центр города, всего 1 пересадка на метро. Но дорого, 1300 руб 1 час, денег у меня сейчас полная беда. В общем, как-то меня этот автор поста (девушка, с которой мы никогда не были знакомы, а только подружились в фб) быстренько меня уговорила записаться на ближайший день, за доп.собаку получалось еще + 600 р, итого по 950 р. с человека. Ну думаю, наверное мало по времени получится, но я согласилась. А у девушки РР (родез.риджбек), сука годовалая.
Поехали с Таей на метро, от казанского вокзала метров 600 пройти надо еще, в моем старинном, на ладан дышащем телефоне карта глючит со страшной силой, пока курсор переедет за моим шагом, я уже сделаю 50 этих шагов, в общем, хотела идти по внутреннему навигатору, но вытащила телефон, на чуйку свою задвинула и попыталась понять, что мне там он показывает, пошла... не туда, спрашиваю 10 человек - никто не знает... и тут стоит парнишка молоденький, он и отвечает, а давайте посмотрим по телефону... у него в момент все грузится и он меня даже провожает до перекрестка, где мне надо свернуть)) У него было лишних 4 часа до поезда, коротал время))) Пришли в центр и я прибалдела, у них такая красота там, есть гостевая комната ярко голубая с кожаными диванами, чай/кофе, я конечно же быстренько нащелкала Таю)) Пошли в бассик, еле затащила ее наверх к бассейну и всё, не идет она дальше, в воду одной лапой наступила и попятилась назад, сказав, что здесь я плавать не буду)))) Я понимаю, почему она хотела сбечь оттуда) Я была сама на взводе, т.к. новая среда, мне самой нужно было около часа, чтобы расслабиться, а еще вода, я боюсь глубины. Напялили на Таю жилет, я взяла ее насильно за ручку жилета ,как сумочку и затащила в воду)) Ну минут 10 она проплавала, я ее придерживала, т.к. она все время хотела сбечь на берег)) Тая была в шоке))))) с такой моськой))) ну просто мой клонище, когда я первый раз училась грести руками в дачном лягушатнике на пластиковых бутылках)))). И очень удобно иметь тайца, я ее вытерла только полотенцем, 2 раза поводила феном - компрессором (и тут ей опа вышла, она в шоке была от него) и она уже была сухой. А вот родезку сушили-сушили, но она так и осталась мокрой.
И вот время пролетело, собрались, пошли к метро. Повезло с теплой погодой, около 5 тепла, сухо, ни единой лужи на дорогах. Подхожу к метро, а намордника нет, я обычно нейлоновый вожу с собой, чтобы место не занимал, перерыла весь рюкзак - нет его. Видимо, оставили в центре)) Перетрухала я сильно, т.к. в метро возле 3ех вокзалов, где очень много и полиции и сотрудников метрополитена дежурят всегда возле турникетов, а у собаки еще и намордника нет... Ну думаю, надо будет любым способом, но пройти (собаку кидать через турникет, сама быстрее картой приложиться)))). Но там же толпа народа была, очень свезло, мы с Таей слились, как две мышки и никто даже не заметил)) Тая уже в метро легла и спала с поднятой головой, дома вообще трупняком, перетрухала моя нежнятинка сильно))). В следующий раз, когда пойдем в бассейн, придется не кормить ее сутки-двое до купаний, может за кусок соизволит тогда пойти сама)))
В общем, хоть собака особо и не купалась, я была на 7 небе от счастья, что поплавала)))) А еще из-за знакомой сделали скидку большую, т.к. она их пиарит)) и я, считай, почти ничего не заплатила)) Это тоже несказанно порадовало. Меня снимали на камеру и под водой даже, не знаю, что там получилось, но наши с Тайкой от ужаса морды получатся очень ржачными)))) Хочу снять теперь часа 3-4 и только на себя и Таю потратить это время, но копить придется долго)))))))), так что пока откладываю в долгий ящик)))

Вот такая красивущая гостевая комната у них




__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 00:36   #87
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House











__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Милая за это полезное сообщение:
9Tanka (06.06.2019)
Старый 06.06.2019, 00:39   #88
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

брату искала экстренно щенка дрт, т.к. он хотел брать у первой попавшейся разводни "здесь и сейчас")) еле уговорила)) Слава Богу, он послушал меня и выбрали хорошего заводчика))



__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 00:40   #89
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

19.12.2017
__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 00:42   #90
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

Я остановилась на том, как Тая у меня появилась, как долго шла к этой собаке.
Спустя 2 недели, как она обвыклась у меня, я на улице прописалась))) Я гуляла 8 часов в день, весна-лето, тепло, с улицы не хотелось уходить, да еще и из компашек бешеных псяк))
4 часа утром и 4 вечером на улице, а в перерывах - сон)))) Лепота)))
Вот в таком состоянии всегда находилась Тая на прогулке))
__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кавалер кинг чарльз спаниель, кошки, тайский риджбек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG