INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Персональные странички

Персональные странички Здесь можно рассказать о своих собаках и о себе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2020, 11:03   #13011
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,907
Поблагодарил: 19,373
Поблагодарили 12,579 раз в 2,534 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мои большие и маленькие

Цитата:
Сообщение от Ludok Посмотреть сообщение
еНотик, а можно вас попросить собрать цитаты: кто осуждает за отдачу собаки, кто переходит на личности, кто сравнивает.
Я вот вижу, что подавляющее большинство отдачу собаки поддерживает. Хочется понять, кому вы свой праведный гнев адресуете.
Ок. В начале, когда написала, что собаку будет отдавать, все было мирно, сочувствовали, переживали за собаку, говорили, что раньше надо было. Далее явилось это
Цитата:
Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
Да чего бегать-то, всё закономерно и предсказуемо. С самого начала. Нерку очень жалко, могла бы изначально попасть в нормальные, опытные руки. Изуродовали очередную собаку, можете поставить себе + к карме.
P.S. И не надо мне писать, что я в белых одеждах и что у меня нимб! Достаточно прочить всю тему с самого начала, чтобы понять, что животные в этих руках долго не живут. И да, я не злорадствую, мне реально жалко всех собак, которые имели несчастье жить у ТС.
Цитата:
Сообщение от шрэчка Посмотреть сообщение
Интересно,кто следующий?
Цитата:
Сообщение от Gafka Посмотреть сообщение
Надеюсь, это совет общего плана, а не данному владельцу? Потому что госпоже 9Tanka не что собаку, крокодила заводить нельзя! Угробит, как предыдущих своих "питомцев"! Вы что, уважаемые, издеваетесь? Впечатление такое, что вы бы и Чекатило посоветовали очередную малолетнюю жертву, если бы была такая возможность! Боитесь отношения испортить? Советчики от нее как-то зависят? Или нравится читать захватывающие извращения "кабысдох-усыпить-отдать"? Хоть бы один человек написал - хватит, остановитесь, собаки - это не ваше, коз заведите, что ли, или нутрий! Сколько можно над собаками издеваться! После легавой кого предложите - алабая? Будем перебирать, пока не найдется подходящий вариант, а "некондицию" в утиль? Может, лучше электронную собачку купить, робота на колесиках, если бороться со своим фетишем нет мочи?
Предчувствуя тонну говна, которую на меня сейчас выльют, сообщаю - отвечать не буду, вступать в дискуссию с защитниками этой мадам считаю ниже своего достоинства, саму гражданку помещу в "черный список" покупателей и владельцев на федеральном портале "ВсеЗвери.ру" и буду включать это предупреждение в рассылку владельцам аккредитованных питомников. Хватит, это уже не смешно!
Цитата:
Сообщение от шрэчка Посмотреть сообщение
Gafka, я писала.В прошлом,что ли,году...Отдать собаку надо было практически сразу.И да,согласна.Плюшевую собачку и то жалко отдавать в эти руки.3 года поносить собаку,это же какое сердце должно быть...Мое мнение для заводчиков-в *черный список*...Извиняюсь за нарушение идиллии в теме.Но мнение мое таково,и не высказать его я просто не могу.
Цитата:
Сообщение от R&&A Посмотреть сообщение
-Буч-,
очень хорошо что собака окажется в хороших руках и любящих (надеюсь).


Критичная разница вот в чем: госпоже вообще собак заводить не надо впрочем как и любую другую живность! Которую она из-за своей прихоти может убить либо угробить
Животных в первую очередь любить надо и они это чувствуют. А не самоутверждаться за счет живых душ.
Далее это последнее начало цитировать сообщения о смерти собак, передергивая факты, цитировать многократно, несколько страниц... Или это не издевательство над человеком?
Далее Закусай заявил, в том плане, что в полицию только со зла отдают и н бы ни за что никогда и если собаку вернут, он ее сам заберет. Собаку отдали, по рекомендации заводчицы. Отдали. Все. Но тут хозяйка стала виновата, что отдала в полицию.

Группа поддержки, спорила не с вами и не вам писала про переходы на личности и что не стоит оскорблять хозяйку и настойчиво советовали обратиться к началу срача, чтобы понять наш ответ. Но тут набежали "овчарок обижают, заводчиков гнобят, в собаках не разбираются" Когда всего-то просили прекратить и не уподобляться в травле человека уродам, начавшим срач.
Надьки вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
-Буч- (16.06.2020), 9Tanka (16.06.2020), AMAN (16.06.2020), Noname (16.06.2020), Ribochka (17.06.2020), Милая (16.06.2020), Персик (16.06.2020), рональда (16.06.2020), Эльфа (16.06.2020)
Старый 16.06.2020, 11:03   #13012
Местный
 
Аватар для -Буч-
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 1,806
Поблагодарил: 4,311
Поблагодарили 2,632 раз в 1,327 сообщениях
По умолчанию Re: Мои большие и маленькие

Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
не знаю, о ком вы
искать не пойду
Ну такивернитесь и почитайте.
Не знаю, не читала и читать не буду, а Буч и Эльфа врухи и выдумщицы. "Сфотографффировано " (с)
-Буч- вне форума  
Старый 16.06.2020, 11:04   #13013
Местный
 
Аватар для 9Tanka
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 2,144
Поблагодарил: 21,209
Поблагодарили 17,500 раз в 3,980 сообщениях
По умолчанию Re: Мои большие и маленькие

Цитата:
Сообщение от ЗакусАЙ Посмотреть сообщение
А за какое время вы это поняли с момента, как щенок попал к вам в дом? День? Два? Пять?
Пошел в жопу.
9Tanka вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо 9Tanka за это полезное сообщение:
Noname (16.06.2020)
Старый 16.06.2020, 11:04   #13014
Местный
 
Аватар для nat&
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,601
Поблагодарил: 10,654
Поблагодарили 15,517 раз в 5,767 сообщениях
По умолчанию Re: Мои большие и маленькие

Gaide, кстати, "нежручки" либо не голодные, либо нездоровые.
__________________
как показали последние события, предпоследние были лучше
nat& вне форума  
Старый 16.06.2020, 11:05   #13015
Местный
 
Аватар для Ludok
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,440
Поблагодарил: 1,154
Поблагодарили 6,855 раз в 2,229 сообщениях
По умолчанию Re: Мои большие и маленькие

Цитата:
Сообщение от еНотик Посмотреть сообщение
Понятно
Для присутствующих очень правильных дрессировщиков, исключительно правильно любящих своих собак и не допускающих таких ужасных проступков как у автора темы - ведение дискуссии в духе приведённой цитаты и далее это НОРМАЛЬНО

Ненене, все ок
Люди все разные, сама ж я и писала.
Пойду я к неидеальным с хреновыми собаками. Они хоть К ЛЮДЯМ относятся несколько... эммм... иначе...

(*шОпотом - а вы все пишИте пишИте, тут так круто люди пораскрывались все, что ой)
еНотик, вы понимаете, что ваш демарш - это "сама придумала, сама обиделась"? Это и было вашей целью?
Ludok вне форума  
Старый 16.06.2020, 11:08   #13016
Местный
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 583
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 948 раз в 418 сообщениях
По умолчанию Re: Мои большие и маленькие

Цитата:
Сообщение от -Буч- Посмотреть сообщение
А я уже "завелась" Ничего героического. Просто темперамент
Жисть она такая.
ЗакусАЙ вне форума  
Старый 16.06.2020, 11:11   #13017
Местный
 
Аватар для -Буч-
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 1,806
Поблагодарил: 4,311
Поблагодарили 2,632 раз в 1,327 сообщениях
По умолчанию Re: Мои большие и маленькие

Цитата:
Сообщение от ЗакусАЙ Посмотреть сообщение
Жисть она такая.
Жистянка
-Буч- вне форума  
Старый 16.06.2020, 11:14   #13018
Коплю лето, как пчела мёд
 
Аватар для AMAN
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: МО Сергиево-Посадский р-он
Сообщений: 8,592
Поблагодарил: 50,977
Поблагодарили 110,028 раз в 19,746 сообщениях
По умолчанию Re: Мои большие и маленькие

Цитата:
Сообщение от Надьки Посмотреть сообщение
Далее явилось это.
Отличный вброс получился, молодцы !
Теперь с наслаждением наблюдают за срачем и на "спасибки" давят.
__________________
Свежа, как молодой редис, и незатейлива, как грабли (с)
AMAN вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо AMAN за это полезное сообщение:
-Буч- (16.06.2020), 9Tanka (16.06.2020), Милая (16.06.2020), Надьки (16.06.2020)
Старый 16.06.2020, 11:15   #13019
Пользователь
 
Аватар для aiРЭДale
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: МО, Ленинский р-н
Сообщений: 66
Поблагодарил: 638
Поблагодарили 1,786 раз в 590 сообщениях
Отправить сообщение для aiРЭДale с помощью ICQ
Смех Re: Мои большие и маленькие

Цитата:
Сообщение от ЗакусАЙ Посмотреть сообщение
Во всех подразделениях полиции оно одинаково: объявляется тендер, в котором могут участвовать все желающие, кто побеждает в этом тендере, тот и поставляет корм в подразделение. Вы можете самостоятельно посмотреть, кто поставляет корма в ЦКС, куда вы отдали собаку.
Угу, а выигрывает тот, кто дешевле предложит.
У спасателей аналогично. Кормить этим чаще всего невозможно
aiРЭДale вне форума  
Старый 16.06.2020, 11:19   #13020
Местный
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 583
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 948 раз в 418 сообщениях
По умолчанию Re: Мои большие и маленькие

Цитата:
Сообщение от Надьки Посмотреть сообщение
Ок. В начале, когда написала, что собаку будет отдавать
В вами процитированном не нашел ни одного осуждения того, что отдала. Сожаление, что не раньше, это да.


Цитата:
Сообщение от Надьки Посмотреть сообщение
Далее Закусай заявил, в том плане, что в полицию только со зла отдают
Убиться тапком. Я уже, наконец, согласился с тем, что тут, в теме, умопомрачение какое-то на людей находит.


Цитата:
Сообщение от Надьки Посмотреть сообщение
Но тут хозяйка стала виновата, что отдала в полицию.
И это еще один слом башки. Кто говорил о вине? Я, узнав о решении по факту, расстроился и озвучил своё опытом рожденное мнение (я могу конкретно сказать, чем оно рождено), что в контору я больше никогда в жизни не отдам. Какая вина?
ЗакусАЙ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG