INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Интернет магазин Динозаврик  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Собаки и общество

Собаки и общество Собаки в обществе, проблемы с этим связанные

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2018, 18:38   #61
слабоумие и отвага

Поблагодарил: 6,960
Поблагодарили 11,112 раз в 4,416 сообщениях
Мурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспорима
По умолчанию Re: Про идеальных собак

По моим наблюдениям на выгуле, склонностью к подбору страдают собаки, которым скучно. С которыми не играют, не занимаются. Которых привели, отпустили и стоят кружком треплются, а на собак даже не смотрят. И собаки начинают сами себя развлекать...

Далее, по моим наблюдением, говноедством особенно страдают сушечники. Был у нас знакомый лабр, так даже собачье жрал. Когда его перевели на натуралку - как отрезало.
Nuclear (19.01.2018)
Старый 19.01.2018, 18:43   #62
Коплю лето, как пчела мёд

Поблагодарил: 49,353
Поблагодарили 109,187 раз в 19,536 сообщениях
AMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспорима

Nuclear, одна из моих жрала то самое , что жрать нельзя, потому что" беееее ".
Приехала уже такой в 6 лет из питомника ( отказница ), я ей и пробиотики давала , и на натуралку перевела( в питомнике на сушке сидела ) , рубец , кисло- молочка было всё .
Я уже час и не вспомню , что конкретно делала , но помню , даёшь пробиотики , всё нормально , прекращаешь - через какое то время " снова здарова " . Кстати она совершенно не переваривала молоко , как то попила и вырвало её через несколько часов - молоко вышло , как вошло . Я потом прекратила своим собакам молоко давать , а может и зря . Только одна у меня такая была собирательница собачьего -овна .
Мне сказали надо в Москву везти к какому то врачу , анализы делать , подбирать определенные лекарства , но мне как то прднадоело её лечить , то одно , то другое . Возможности особо не было , я не начала этим серьёзно заниматься , так и давала пробиотики курсами .
Возможно , сейчас уже убирают эту проблему с помощью анализов и лекарств .
Nuclear (19.01.2018)
Старый 19.01.2018, 18:55   #63
слабоумие и отвага

Мурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от AMAN Посмотреть сообщение
даёшь пробиотики , всё нормально , прекращаешь - через какое то время " снова здарова "
Типичная ферментативная недостаточность.
Старый 19.01.2018, 21:17   #64
Местный

Поблагодарил: 32,360
Поблагодарили 13,001 раз в 5,317 сообщениях
sogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспорима

А я видела как помог рубец. Явно не хватало чего то псу. А так ни метис не жрал да и ни чего не подбирал сушечник кстати. И в щенячестве пылесосил все подряд это был кошмар. Потом как отрезало. И нынешний пупсик не подбирает и не рвался особо со щенячества ттт и даже о чудо со стола перестал тырить
sogalia вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sogalia за это полезное сообщение:
Nuclear (19.01.2018)
Старый 19.01.2018, 21:43   #65
слабоумие и отвага

Тов.Маузер со стола перестал тырить, когда был застукан за этим занятием и отоварен разделочной доской по башке (с которой он гуляш всасывал, пока я суп мешала). Он так удивился: "А что? Нельзя? Дааа?! А я не знал... Ладно, больше не буду" и правда больше не воровал ни разу.
А вот пуделюха не воровала в принципе. Сидела, носом касалась, слюни капали - но не брала.
А бессовестный риджбек воровал не только у нас, но у всех соседей на даче. Рыжую сволочь соседи прощали за его нахальное обаяние. Пока я его не стала привязывать... Так соседи нас встречали и спрашивали: "А чо-та он к нам перестал заходить? Не заболел ли?"
Nuclear (19.01.2018)
Старый 19.01.2018, 21:49   #66
Шумахер отдыхает)

Поблагодарил: 5,976
Поблагодарили 11,793 раз в 5,610 сообщениях
Харлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспорима

А у меня ИДЕАЛЬНЫЕ все мои собаки, ВСЕ которые есть и были. Ну как то так)
Molya (19.01.2018), Nuclear (19.01.2018), sogalia (19.01.2018)
Старый 19.01.2018, 22:01   #67
Коплю лето, как пчела мёд

Поблагодарил: 49,353
Поблагодарили 109,187 раз в 19,536 сообщениях
AMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Харлей Посмотреть сообщение
А у меня ИДЕАЛЬНЫЕ все мои собаки, ВСЕ которые есть и были. Ну как то так)
А у меня наоборот, все не идеальные ( хотя под требования идеалов некоторые подходят, у меня с иделами туго -их нет ) , но все любимы , какие есть .
Вот так по разному люди своих собак оценивают )
Идеальная собака - здоровая психически и физически . Уравновешенная собака .
Таскает еду - уберём .Коты хуже собак .
Ест дрянь на улице - проследим , будем решать проблему .
Вот с погромами дома сложнее , то психоз скорее всего - но есть клетки , там бы сидела спокойно и уже проблема решена .
BullMam (12.06.2018), nat& (20.01.2018), Nuclear (19.01.2018), sogalia (19.01.2018), Белладонна (19.01.2018), Надьки (25.01.2018), Харлей (19.01.2018)
Старый 19.01.2018, 22:05   #68
Шумахер отдыхает)

Поблагодарил: 5,976
Поблагодарили 11,793 раз в 5,610 сообщениях
Харлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от AMAN Посмотреть сообщение
хотя под требования идеалов некоторые подходят, у меня с иделами туго -их нет ) , но все любимы , какие есть .
Люсь, у меня просто нет требований, ну от слова совсем, какие есть-такие есть, но всё в гармонии получается)))))) у каждого свои тараканы, их тараканов я тож идеальными считаю для себя)))))
Nuclear (19.01.2018), sogalia (19.01.2018)
Старый 19.01.2018, 22:08   #69
крокодил

Поблагодарил: 1,988
Поблагодарили 1,877 раз в 769 сообщениях
Nuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
А бессовестный риджбек воровал не только у нас, но у всех соседей на даче. Рыжую сволочь соседи прощали за его нахальное обаяние. Пока я его не стала привязывать... Так соседи нас встречали и спрашивали: "А чо-та он к нам перестал заходить? Не заболел ли?"
У нас так кот ходил. Причём я исключительно по запаху от морды определяла, что у соседей было на обед
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Nuclear за это полезное сообщение:
AMAN (20.01.2018), Мурзик (19.01.2018)
Старый 19.01.2018, 22:10   #70
крокодил

Поблагодарил: 1,988
Поблагодарили 1,877 раз в 769 сообщениях
Nuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Люсь, а я вот клетки не хочу. Мне нужна собака - на диване валяка, чтобы со мной всегда-везде. В итоге получается, что весьма жёсткие требования под вроде как простые условия собака-компаньон
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Nuclear за это полезное сообщение:
AMAN (19.01.2018), Мурзик (19.01.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра