INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Ветеринария, болезни собак

Ветеринария, болезни собак Советы и рекомендации по лечению, прививкам и профилактике заболеваний у собак

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 09:42   #18941
Новичок
 
Аватар для Кокетка
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: С-Пб Лен.обл.г.Коммунар
Сообщений: 0
Поблагодарил: 3,843
Поблагодарили 3,565 раз в 1,487 сообщениях
Отправить сообщение для Кокетка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

Цитата:
Сообщение от katshan Посмотреть сообщение
Зашла на форум, а тут опять разборки



Ну вот для меня дисплазия и атрофия сетчатки это важнее, чем неправильное кормление, потому как кормежка генетически детям не передается.


А по ситуации с бульдожкой - если Я хочу шоу собаку с племенными перспективами, то я ОДНОЗНАЧНО поеду ее смотреть САМА, и буду смотреть и движения и статику и многое другое. А то вот - съездите, посмотрите, потом скажите что здоровая, а потом мы решим надо ли нам и купим "шоу" не глядя Девочки, шоу так не покупается))) Оксан, я не относительно твоей Мирабельки, я в общем) Эх жаль у меня ща с деньгами швах, а то б я была первая на твою девушку)



Ну если Вам непонятно зачем???? то нифига Вам еще одна собака, а дети, щенки, работа так они у всех.... никто Вам на блюдечке с голубой каемочкой ниче преподносить не будет. У меня сейчас дома 30 собак вместе с щенками и старенькая бабушка. Мне нужна была собака, я поехала в другой регион ее смотретью посмотрела, мне не понравилось и вернулась домой и даж разговоров не было, чтоб кто-то поехал и посмотрел, а потом мне рассказал

Сорри за флуд, но дико раздражает "за копейку канарейку..."
Ну вот ,теперь еще и вас послушаем.Читать надо внимательно.:diablo:Вы разницу вообще улавливаете в продажах али как?ТУТ ОБРАТИЛИСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ,ВЫЛОЖИВ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ФИГ БЫЛО ТОГДА СЮДА ПИСАТЬ!!!!!!!!!!РАЗНИЦА-МЕЖДУ ПОКУПКОЙ ,У ВЛАДЕЛЬЦА И ЗАВОДЧИКА!
И не вам тут судить-зачем мне еще одна собака,есть у меня или у кого-то дети и свободное время.Заметьте ,что мне начали предъявлять, а не я.-Чегой-то у меня нет времени и возможности съездить что ли и т.д.?

И уважаемые модераторы,не надо потом банить тех ,на которых накинулись с разных сторон,а мы вдвоем-втроем и отдуваемся с десятками непонятливых.
Помоему эта демогогия закрыта была еще вчера!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Кокетка; 11.11.2010 в 09:45.
Кокетка вне форума  
Старый 11.11.2010, 10:04   #18942
Новичок
 
Аватар для Метрия
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Поблагодарил: 2,335
Поблагодарили 2,096 раз в 526 сообщениях
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

Всем доброе утро!
Итури Паззл, зашла, прочитала, первая мысль - а кто кроме тебя у нас еще модер?, Ну, и Верусика соответственно? Может, правда, поудалять? Да и вообще болтологию в отдельную темку переносить?

Iriss, Такая мамашка довольная Растите большими и красивыми!

Надя, аааааааааа!!!!!!!!!! Я тоже хочу такую кучку!!!!!

Лотта, а разве на форуме нет функции восстановит пароль?

varvara1, кремовый ребятенок так отличается А девки хорошенькие! Моих хрена так посадишь
__________________
Оля
Наши йорки и скоттиши здесь http://anollute-york.ucoz.ru/
Метрия вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Метрия за это полезное сообщение:
bezymka (12.11.2010), varvara1 (11.11.2010), Надя (11.11.2010)
Старый 11.11.2010, 10:05   #18943
Новичок
 
Аватар для Метрия
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Поблагодарил: 2,335
Поблагодарили 2,096 раз в 526 сообщениях
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

bulmops7, упитанные грации Прочитала стишок.. Как хорошо, что мои не такие

Naza, у нас расклад почти одинаковый У меня 1 колубокремка, 1 кремовая мраморяшка, 1 красный пятнистый парень и 1 кремовый парень

Komar, Вашей вины нет! Жалко щенка, но мамочка важнее! Держитесь!

Багира, какие у вас баталии! А у меня кошки суровые, не играют... Пацаны классные, но Женька на последней фотке прям
__________________
Оля
Наши йорки и скоттиши здесь http://anollute-york.ucoz.ru/
Метрия вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Метрия за это полезное сообщение:
bulmops7 (11.11.2010), Naza (11.11.2010), Багира (12.11.2010)
Старый 11.11.2010, 10:10   #18944
Злая тетка ветеринарша
 
Аватар для Итури Паззл
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1,195
Поблагодарили 4,249 раз в 918 сообщениях
Отправить сообщение для Итури Паззл с помощью Skype™
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

Предупреждения выданы всем продолжающим обсуждение купли-продажи щенка.
Ветка закрыта.
Сейчас открою новую. Продолжившим флуд- бан.
ТОМ 4
__________________
Басенджи, корниш-рексы питомника Итури Паззл
www.iturypuzzle.ru

Последний раз редактировалось Итури Паззл; 11.11.2010 в 10:29.
Итури Паззл вне форума  
Старый 11.11.2010, 10:11   #18945
Новичок
 
Аватар для katshan
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: МО,Мытищи - Липецк
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1,216
Поблагодарили 3,559 раз в 463 сообщениях
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

Lovely Miracle, вычеркните из списка вот эту мадаму 26) katshan - 35-34 дней - мейн кун
Потекла зараза, седня на вязку отвожу
__________________
http://gudstyle.jimdo.com
У нас есть щенки ротвейлера!
katshan вне форума  
Закрытая тема

Метки
+как принять роды +у собаки, беременность +и роды +у собак, выделения после родов, выделения после родов +у собак, выставка собак, вязание для собак, вязка собак, вязка таксы, гомеопатия для собак, дрессировка собак, дрожжевой грибок, зоотовары, кинологический форум, клещи у собаки, клички собак, клички щенков, клубы собак, корм для собак, молоко чистая линия, начало родов +у собак, первые роды +у собаки, питомники собак, повышение гемоглобина, преждевременные роды +у собак, прививки йоркам, признаки родов +у собак, продажа щенков, продам щенка, рецепты для собак, род собаки, роды +у собак, роды +у собак видео, роды +у собак крупных пород, роды +у собак мелких пород, роды +у собак обучение, роды собак, роды собак мелких пород видео, роды у собак мелких пород, саркома, собака, собака перед родами, собака после родов, температура после родов +у собаки, температура собаки перед родами, течка +у собак после родов, укропная вода, форум кинологов, форум о собаках, форум про собак, эндометрит

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG