INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2017, 22:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2017
Сообщений: 0
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
По умолчанию Вопрос о трагедии в городе Советском Ханты-Мансийского АО

Здравствуйте!
Прошу прощения за то, что затрагиваю болезненную тему, но хотелось бы понять поведение собак. Сам я не "собачатник", психология собак для меня - тёмный лес.

Итак, в городе Советском Ханты-Мансийского автономного округа погиб мужчина. В газете «Комсомольская правда-Югра» события описываются так: "...Напомним, сторож 1967 года рождения в 23 часа 13 июня возвращался в вагончик, в котором проживал. Внезапно на него напало два пса, а впоследствии присоединилась вся стая, которые и растерзали сторожа. Как рассказал «Комсомольской правде-Югре» руководителя Югорского межрайонного следственного отдела СК РФ Владимир Ермолаев, мужчина скончался от множественных рваных ран и потери крови, которые мужчине нанесли 12 собак. Кстати, на протяжении нескольких лет мужчина подкармливал псов, которые впоследствии его и убили."
Надо добавить - мужчина был пьян, передвигался нетвёрдой походкой. Собаки перед атакой, на мой взгляд, не выглядели агрессивными.

На youtube есть видео этой трагедии, ссылку приводить не буду, а, вот, поведение собак хотелось бы обсудить. Обсудить спокойно, без истерик, с участием профессиональных кинологов. Где такое можно сделать?
Макс2017 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG