INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Объявления

Объявления Объявления о продаже щенков, услугах грумеров, и так далее

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2019, 12:09   #1
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,613
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Кобель малинуа 11месяцев. Продается

Мопед не мой.



Сорвиголова Гунн.11 месяцев. Приехал позавчера вечером. Вчера познакомились с кликером. Полчасика поработали над выдержкой и "глазками". Никаких команд не знал вообще. Для быстроты просто наведением сидеть - лежать минут за десять сделали. В основном подкреплялась выдержка, ибо он не понимал, что такое просто посидеть одну минуту и вскакивал. Но полный карман жрачки и природная сообразительность собачки быстро сделали свое дело.))
Желание сотрудничать высокое. Следование за человеком отличное. Но пока вовсе без раздражителей. За машинами не гоняется))) Это большая удача. Палочки не "ныкает", подходит с "добычей" в пасти. На зов летит галопом. Человекоориентирован.


Второе занятие. Собака абсолютно "нулёвая" в плане дрессировки. Очень рекомендую малино ориентированным любителям собак как компаньона и, может быть для занятий спортивной дрессировкой. Я на спец в спортивной дрессуре, поэтому учим "азы" уровень "для себя". Надеюсь, не накосячим. Занятия только и исключительно на ПП. Обязаловку со строгачиками и прочими инструментами делать не буду. Только пояснения на ПП. Остальное - сами сами с ХОЗЯИНОМ.
Эта собачка достойна хорошего хозяина.

Нервуха, происхождение, поведение отличные. Обучаемость очень высокая. Мотивация пищевая 5+. Игровую пока не смотрела. Сначала надо зациклить на мяч и ухватку. Играть пока не учились. Это надо аккуратно. Потом..., может быть... , но лучше с хозяином. Манеру игры надо все таки с владельцем выбирать. Я опять сделаю "суровую борьбу" с рыком и заклиниванием на хватке, а может, не всем нравится. У меня все собаки получаются с плохой отдачей предмета и жмоты на игрушкии с неразжимающейся пастью.))). Палочкой он интересуется вроде бы.


Продается. Московская обл. Недалеко от Ногинска.

У меня временно, поскольку у заводчиков собак много, а места мало.))) Поэтому , конечно,в моих интересах его устроить в надежные руки побыстрее.

Сделайте репост , кому не лениво, в фейсбуке. ССылка на фейсбук.
https://www.facebook.com/permalink.p...00007934554041

Да и сами присмотритесь к собачке внимательно. Хорошая собачка, чесслово.Дурную не стала бы брать даже на время ни за какие деньги. Ибо очень ленива и заморачиваться с дурными собаками с пороками поведения желания не имею даже за деньги и даже на время.

Да, Гуня брат моего Фалька по отцу. И похож на него по природному поведению А Фальк - собака идеальная. ( это не шутка) Однопометники Гуни хорошие собачки. Гуне просто попались владельцы не "малино ориентированные", а "карликово-шпицовые" владельцы.
Он не подведет и не разочарует человека, который понимает толк в малинах и немецких овчарках. Он имеет хороший темперамент и не дурной на всю бошку ( как себе представляют малин некоторые овчаристы) .


Связаться с заводчиком можно по телефону 8-964-786-86-10 Юля
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG