INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2013, 14:57   #21
Новичок
 
Аватар для LUBEN
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1,562
Поблагодарили 5,517 раз в 1,586 сообщениях
Отправить сообщение для LUBEN с помощью ICQ Отправить сообщение для LUBEN с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ремонт "под собак".

binky, Спасибо! У меня только декорашки живут и бегают везде, но антивандальные покрытия требуются везде.
Комната для собак мне удобна в плане- есть рабочее место для стрижек и т.д., есть места для собак, особенно двух кобелей могу закрыть в просторный вольер на момент течки, очень удобный огромный вольер для подрастающих щенков, когда уже переходят полностью на самостоятельное кормление, ну и другие прелести для моих собак и моей семьи, т.к. у меня нет клеток. Может я не права, но у каждого должно быть своё пространство личное и я никогда не хотела ущемлять членов моей семьи. Естественно,что собаки передвигаются по квартире свободно, но они не спят с нами в кроватях (кроме одной), не едят из наших тарелок и т.д. Т.е. если я взяла на себя такую ответственность, как питомник , то только я и должна думать, чтобы было комфортно всем! А мои семейные с удовольствием, ну или иногда не с большим, помогают всегда и везде!
__________________
Я -Женя!
сайт: http://luben.jimdo.com/
LUBEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 17:56   #22
Новичок
 
Аватар для Кокетка
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: С-Пб Лен.обл.г.Коммунар
Сообщений: 0
Поблагодарил: 3,843
Поблагодарили 3,565 раз в 1,487 сообщениях
Отправить сообщение для Кокетка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ремонт "под собак".

LUBEN, Женя,а на последних фото,бежевый низ стены-это панели? Т.е. у тебя получается какие то стены панелями снизу обшиты,а другие Без панелей,просто линолеум поднят на стены?

Муж мой наконец то,тоже взялся за ремонт собачьей комнаты,но у нас все капитальносейчас полы меняет.
Кокетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 18:05   #23
Новичок
 
Аватар для Кокетка
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: С-Пб Лен.обл.г.Коммунар
Сообщений: 0
Поблагодарил: 3,843
Поблагодарили 3,565 раз в 1,487 сообщениях
Отправить сообщение для Кокетка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ремонт "под собак".

LUBEN, Женя,а на последних фото,бежевый низ стены-это панели? Т.е. у тебя получается какие то стены панелями снизу обшиты,а другие Без панелей,просто линолеум поднят на стены?

Муж мой наконец то,тоже взялся за ремонт собачьей комнаты,но у нас все капитальносейчас пол меняет,когда еще до стен дойдет.
Кокетка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG