INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Старая Ферма  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2017, 13:16   #1201
Фокс!

Поблагодарил: 4,259
Поблагодарили 2,555 раз в 710 сообщениях
Людмила и Джим+ репутация неоспоримаЛюдмила и Джим+ репутация неоспоримаЛюдмила и Джим+ репутация неоспоримаЛюдмила и Джим+ репутация неоспоримаЛюдмила и Джим+ репутация неоспоримаЛюдмила и Джим+ репутация неоспоримаЛюдмила и Джим+ репутация неоспоримаЛюдмила и Джим+ репутация неоспоримаЛюдмила и Джим+ репутация неоспоримаЛюдмила и Джим+ репутация неоспоримаЛюдмила и Джим+ репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дача, наша дача. О растениях и не только.

Ribochka (23.01.2019), Santino (24.01.2019), StrangeCat (27.05.2017), полли (27.05.2017), рональда (27.05.2017)
Старый 25.06.2017, 09:30   #1202
Местный

Поблагодарил: 2,933
Поблагодарили 1,780 раз в 660 сообщениях
Собачье Сердце обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобачье Сердце обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобачье Сердце обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобачье Сердце обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобачье Сердце обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобачье Сердце обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобачье Сердце обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобачье Сердце обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобачье Сердце обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобачье Сердце обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобачье Сердце обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Хвастушки:
Жимолость, самые первые ягоды этого года

цветёт ежевика

Собачье Сердце вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Собачье Сердце за это полезное сообщение:
CanisS (14.11.2017), Ribochka (23.01.2019), Santino (29.07.2017), рональда (25.06.2017)
Старый 24.10.2017, 15:19   #1203
Местный

Поблагодарил: 1,806
Поблагодарили 2,359 раз в 771 сообщениях
Bright репутация неоспоримаBright репутация неоспоримаBright репутация неоспоримаBright репутация неоспоримаBright репутация неоспоримаBright репутация неоспоримаBright репутация неоспоримаBright репутация неоспоримаBright репутация неоспоримаBright репутация неоспоримаBright репутация неоспорима

Народ, у меня вопрос.
Есть пассифлора в горшке, все лето простояла на улице, росла как подорванная, как похолодало, перенесла в дом. Скидывает листья, и тонкие новые ротки отсыхают. Поливаю нормально. Что ей не хватает ?
Bright вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Bright за это полезное сообщение:
Ribochka (30.05.2019)
Старый 22.01.2019, 21:08   #1204
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Golovustor на пути к лучшему

Мы как раз купили домик. Сейчас обставляемся , чтобы заселиться. И как раз хочется по поводу дизайна и освещения посоветоваться. Подскажите, может кто покупал винтажные лампочки https://sellercheck.ru/c/1000030793 такого рода ? Хотелось бы узнать о качестве , как в эксплуатации? А то так приобрести не решаемся
Golovustor вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Golovustor за это полезное сообщение:
Ribochka (30.05.2019)
Старый 12.03.2019, 16:42   #1205
Новичок

Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
MakkAMokkoZZZ на пути к лучшему

Какие у вас тюльпаны красивые ! А у меня на даче тюльпаны по-немногу исчезают (их наверное мыши подъедают) Зато много гиацинтов, мускарей (белых и голубеньких) разных сортов нарциссов, ирисы разнообразные, эхинацея пурпурная, лилии разнообразные и три сорта лилейника. Жаль фото не могу загрузить .
MakkAMokkoZZZ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо MakkAMokkoZZZ за это полезное сообщение:
Ribochka (30.05.2019)
Старый 12.03.2019, 16:45   #1206
Новичок

Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
MakkAMokkoZZZ на пути к лучшему

А как вы жимолость выращиваете ? Хочу тоже посадить. Для нее нужны какие-то особенные условия ?
MakkAMokkoZZZ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо MakkAMokkoZZZ за это полезное сообщение:
Ribochka (30.05.2019)
Старый 10.04.2019, 17:38   #1207
Местный

Поблагодарил: 21,463
Поблагодарили 35,863 раз в 11,643 сообщениях
Крыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспорима

Девочки,я к вам со своей бедой. У меня есть огромный куст гибискуса. Целое дерево в гостиной. И вот вдруг все листья пожухли и повисли.
Нашла в инете,что это вроде как называется сосудистое увядание. И там советуют пролить корни отбеливателем. Я че то очкую. Еще вариант использовать стимулятор роста. Я в этом ни бум бум. Какой? И как?
Ни кто не сталкивался?
Крыска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 18:13   #1208
Местный

Поблагодарил: 7,654
Поблагодарили 11,256 раз в 4,033 сообщениях
nat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспорима

Крыска, почитайте вот это - про витамины группы б
http://garden.hozvo.ru/obyazatelno_k..._ogoroda-87610

А из именно садовых хорошо цитовит и эпин http://garden.hozvo.ru/obyazatelno_k..._ogoroda-87610
Kafka68 (10.04.2019)
Старый 10.04.2019, 19:40   #1209
Местный

Поблагодарил: 25,219
Поблагодарили 35,445 раз в 4,465 сообщениях
Kafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
Девочки,я к вам со своей бедой. У меня есть огромный куст гибискуса. Целое дерево в гостиной. И вот вдруг все листья пожухли и повисли.
Нашла в инете,что это вроде как называется сосудистое увядание. И там советуют пролить корни отбеливателем. Я че то очкую. Еще вариант использовать стимулятор роста. Я в этом ни бум бум. Какой? И как?
Ни кто не сталкивался?
Как вариант - давно сидит в горшке и корни переросли горшок. У меня с фикусом так происходило. Надо перевалить в больший по объёму горшок, предварительно обрезать мочалку корней и соразмерно сократить крону.

Но точно не подскажу, гибискусы не выращивала.

А вообще надо спросить у Натальи Чучелки - она выращивает гибискусы и большой специалист в этом вопросе. Застать её можно в куриной теме.
Kafka68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 13:57   #1210
Местный

Поблагодарил: 5,629
Поблагодарили 6,665 раз в 1,840 сообщениях
Милочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспорима

В мае у меня так первый раз!

Милочка вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Милочка за это полезное сообщение:
Ribochka (30.05.2019)
Ответ

Метки
выращивание цветов, дача, ландшафтный дизайн, пихта, розы, сад, тюльпаны, цветоводство, цветы

Опции темы
Опции просмотра