INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Сеть зоомагазинов Бетховен  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Породы собак, клубы по породам

Породы собак, клубы по породам Все о породах собак

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2019, 12:00   #241
крокодил

Поблагодарил: 1,988
Поблагодарили 1,877 раз в 769 сообщениях
Nuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Re: На поговорить)) Собака для мегаполиса

Цитата:
Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
Nuclear, Мои бы тож, особенно Брежнев. Даже, думаю, малолетний Баро 5 месяцев. Хотя Баро, скорее всего, бегал бы кругами и брехал
Дживсятина не сказать, чтобы очень любит посторонних людей. Но у него как-то 50/50. Он либо сам придёт тереться головой и лапой ТЫК (гладьте меня), либо просто обойдёт (да идите вы все нафиг). Чем он при этом руководствуется - хз. Я за 10 лет так и не поняла. К нам на днях приходила знакомая, которую он один раз видел, так был лапотык, понравилась Есть друзья, кого он регулярно видит, но игнорит. Но блин, чужой, да ещё и нетрезвый... Я не проверяла. Но почему-то уверена, что жранёт.
Этот пользователь сказал Спасибо Nuclear за это полезное сообщение:
Brovka (12.12.2019)
Старый 12.12.2019, 13:19   #242
Шушкобровый Мохношуш

Поблагодарил: 2,651
Поблагодарили 1,439 раз в 884 сообщениях
Brovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордится

Nuclear, у меня Грета позволяет себя гладить адекватным людям. Раньше сама лезла, а теперь только милостиво позволяет. Когда надоедает - отходит. Брать себя за ошейник и давить рукой на холку - не позволяет никому (я всегда предупреждаю об этом). Пьяного чудака на букву М, который ее попытался на спину перевернуть, типа пузо почесать (на минуточку - это поза подчинения, на спине!) чуть не пожрала. Я с ней дружелюбно настроенных пьяниц по дуге обхожу. Брежнев вообще на протянутую руку напрягается и слегка приподнимает губу. Знает, что кусить нельзя. Поэтому, ежли погладить, не кусит. Но ежли схватить за бровь, например, или за бороду потянуть - уверена, что кусит (еще и я кушу - ибо брови и борода у Брежнева легко выщипываются, Баро вон ополовинил просто). А уж пьяную харю, лезущую к Бре целоваться.... Боюсь даже представить, что будет. Баро гладиться чужим не дает, уворачивается (не трусливо, хвост вверх, как у скорпиона) и недобро брешет басом.

Последний раз редактировалось Brovka; 12.12.2019 в 13:23.
Brovka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Brovka за это полезное сообщение:
Nuclear (12.12.2019), Мурзик (12.12.2019)
Старый 12.12.2019, 15:42   #243
Местный

Поблагодарил: 10,225
Поблагодарили 21,440 раз в 6,156 сообщениях
CanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспорима

Brovka, этот не мой. Он продается. Просто заводчик домой взять не может - некуда)) Вернули, но не из за проблем с собакой. У меня ожидает хозяина. Кому то сильно повезет. Единственное - команды некоторые с ним начали изучать. Он нулёвый в плане дрессироваки. Но талантливый.
Brovka (12.12.2019)
Старый 12.12.2019, 15:56   #244
Шушкобровый Мохношуш

Поблагодарил: 2,651
Поблагодарили 1,439 раз в 884 сообщениях
Brovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордится

CanisS, хороший пес будет. Еще и красивый очень.
Старый 12.12.2019, 16:23   #245
Местный

Поблагодарил: 32,365
Поблагодарили 13,001 раз в 5,317 сообщениях
sogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспорима

И мой бы не жранул. Нормально б пообщался. Он после кусачек иногда довольно злобных с фигурантом пообниматься может. А потом если надо снова пойти кусать. Погладить пожалуйста. Ведёт себя со всеми дружелюбно, но без подхалимажа. Многие удивляются
Очень спокойно с такой собакой. Раньше с прошлым опасалась, не любил чужих а у нас же народ есть молча ручку протянуть погладить...

Последний раз редактировалось sogalia; 12.12.2019 в 16:26.
sogalia на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sogalia за это полезное сообщение:
CanisS (12.12.2019)
Старый 12.12.2019, 17:09   #246
Местный

Поблагодарил: 413
Поблагодарили 242 раз в 96 сообщениях
Лара13 как роза среди колючекЛара13 как роза среди колючекЛара13 как роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от CanisS Посмотреть сообщение
Brovka, этот не мой. Он продается. Просто заводчик домой взять не может - некуда)) Вернули, но не из за проблем с собакой. У меня ожидает хозяина. Кому то сильно повезет. Единственное - команды некоторые с ним начали изучать. Он нулёвый в плане дрессироваки. Но талантливый.
Хорошая реклама: "он у меня дурак. Дурак он у меня" Я б только за эти слова взяла
У Вас собачки все такие холёные, плотненькие. Сразу видать - хорошо им у Вас живётся
Лара13 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Лара13 за это полезное сообщение:
CanisS (12.12.2019), Мурзик (12.12.2019)
Старый 12.12.2019, 18:11   #247
Местный

Поблагодарил: 10,225
Поблагодарили 21,440 раз в 6,156 сообщениях
CanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспорима

sogalia, С собачками без тараканов в голове удобно сосуществовать. И кусачки не должны крышу срывать у собаки. Это и от собачки и от фигуранта зависит.

Опции темы
Опции просмотра