INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2020, 19:45   #23481
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,702
Поблагодарил: 5,513
Поблагодарили 16,191 раз в 7,407 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Голосовали "за"
1.потому что президент может пойти на выборы как все после 2 сроков , т.е. практически не будет ограничения 2 срока.
2.в шоке от кандидатов в президенты в 2018 году, особенно от того, которого коммунисты выставили от своей партии (вор, многоженец, скрыл счета за границей и вообще не член партии) , за которого проголосовало дофига народу.
Позор такие кандидаты в президенты России.
3.поправки особо ничего не меняют, хуже не будет, но типа позор 1993 года становится меньше
4.демонстрация западу, что нет хромой утки, и через 4 года.....
5.когда Бродский услышал, что Евтушенко выступает против колхозов, он сказал: «Если он против, я – за»
аналогично "мы его не любим, а он "против" значит правильно голосовать "за"

Голосовали "против"
1.поправки можно было внести без голосования, в том числе и о сроках президента, но неизвестно зачем понадобилось одобрение (не референдум, а деньги потратили на одобрение).

Не голосовали
1."за" и без меня большинство нормальных проголосуют, поэтому делать какие-то усилия, чтобы проголосовать не надо.
2.никогда не голосуют
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо TaHи за это полезное сообщение:
Старый 05.07.2020, 19:55   #23482
Местный
 
Аватар для Molya
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 5,398
Поблагодарил: 18,569
Поблагодарили 7,009 раз в 3,134 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Хехе. Допытала мужа "чё он не пошел" говорит, слишком серьезно и трепетно к себе относится, чтоб на это голосование ходить.

З.Ы. в 12 году на остановке подслушано:
- на выборы пойдешь?
- нет...
- а почему?
- а у них жемчуг, а у меня. - чижики...
Molya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Molya за это полезное сообщение:
Дилетант (05.07.2020)
Старый 05.07.2020, 20:00   #23483
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Molya Посмотреть сообщение
Дилетант, да примерно те же недра с самураями. "Поправки к незаконной конституции-93", в которых он ничего плохого для себя не находит ( т.к. это ваще все фикция и не работает так вообще впринципе) и не против, чтоб это ОПГ досидело сколько сможет.

А зарубился муж в это как раз по работе, у них там юноша на должности "подающего надежды молодого дарования" уходить собирался и типа из-за того что ему " Путин всю конкуренцию убил и от этого юноше хорошие статьи не пишутся". Ну и пошло-поехало... Надо ж знать как именно это влияет, дааа. И на других юношей тож.
Molya, ну.... Вот никак я не могу этот случай причислить к "поддерживающим пакет, но не голосовавшим"... Мало того, что тут совсем другая история реализовала "тролление", мало того, что во главе угла именно тролление, так и в основе, скорее, именно "пофиг"...
То есть и те были говнюки (тут полностью согласен), но и для этой ОПГ и часом времени пожертвовать не готов... Может и ошибаюсь, но никак не вижу этот случай представителем ни действующего состава ни резерва "группы поддержки" нонешней власти...
Скорее представителем той (наивной на мой взгляд) группы которая считает, что "вся эта мышиная возня властей к (моей) реальной жизни ни малейшего отношения не имеет....
О! пока писал, добавление появилось:
Цитата:
Хехе. Допытала мужа "чё он не пошел" говорит, слишком серьезно и трепетно к себе относится, чтоб на это голосование ходить.

З.Ы. в 12 году на остановке подслушано:
- на выборы пойдешь?
- нет...
- а почему?
- а у них жемчуг, а у меня. - чижики...
Фига се, примерчик человека, который "за"...
*****************************************************
Ну, ладно, вроде бы с оценкой собственно голосования и его итогов сказал всё, что у меня было - попробую перейти к самому, на мой взгляд интересному: "взвешенному, ответственному и осознанному (или якобы осознанному?) голосованию "за" (за что, всё же?)" или, быть может, к вопросу "почему люди не видят гориллу?"...
Но тут, увы, придётся сначала вернуться, найти очередной фумарольный "выброс липкой грязи", состоявшийся пару недель назад, на комментирование какового тогда просто не было времени, да и не то, чтобы актуально было...
А вот как прелюдия к той самой "взвешенности, ответственности, осознанности - вполне...
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 20:07   #23484
Местный
 
Аватар для Molya
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 5,398
Поблагодарил: 18,569
Поблагодарили 7,009 раз в 3,134 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Дилетант,
Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
Может и ошибаюсь, но никак не вижу этот случай представителем ни действующего состава ни резерва "группы поддержки" нонешней власти...
Скорее представителем той (наивной на мой взгляд) группы которая считает, что "вся эта мышиная возня властей к (моей) реальной жизни ни малейшего отношения не имеет....
как это не имеет, мы с нее ( с государства) кормимся..
Molya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 20:11   #23485
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Molya Посмотреть сообщение
Дилетант, как это не имеет, мы с нее ( с государства) кормимся..
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 20:15   #23486
Местный
 
Аватар для Bright
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: МО
Сообщений: 623
Поблагодарил: 2,083
Поблагодарили 2,816 раз в 948 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Попытала сегодня вторых соседей (у меня двое всего соседей, с кем легко потрындеть через забор), две большие родственные семьи из 3-х поколений - отцы-дети-внуки в одном доме. Голосить могут 2 первых, внуки ишо мелкие. Не голосовал никто, из-за того, что пакетом, они в эти ''свинские игры играть не намерены'' и поддерживать ни коим образом не собираются. Говорят в этом вопросе явилось редкое для всех единодушие. Раньше голосовали, по разному.
Bright вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bright за это полезное сообщение:
Ma_Natka (05.07.2020), Василиса (05.07.2020)
Старый 05.07.2020, 20:50   #23487
Местный
 
Аватар для nat&
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,577
Поблагодарил: 10,646
Поблагодарили 15,502 раз в 5,757 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Molya Посмотреть сообщение
, слишком серьезно и трепетно к себе относится, чтоб на это голосование ходить.

Цитата:
Сообщение от Bright Посмотреть сообщение
Не голосовал никто, из-за того, что пакетом, они в эти ''свинские игры играть не намерены'' и поддерживать ни коим образом не собираются.
я долго колебалась, пойти - не пойти, тем более, процедуру максимально облЕгчили, но, наверно на уровне даже не сформированной мысли, а ощущений, пересилило нежелание участвовать в этом балагане. Кстати вокруг меня, почему-то, бОльшая часть знакомых и родственников не ходили.
А сестрице, она медсестра в соцслужбе, её подопечная, не старая ещё женщина, около 60, заявила, что тот 21% населения, который голосовал против (сволочи, предатели) надо выслать из страны.
__________________
как показали последние события, предпоследние были лучше
nat& вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо nat& за это полезное сообщение:
Ma_Natka (05.07.2020)
Старый 05.07.2020, 21:09   #23488
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,702
Поблагодарил: 5,513
Поблагодарили 16,191 раз в 7,407 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от nat& Посмотреть сообщение
А сестрице, она медсестра в соцслужбе, её подопечная, не старая ещё женщина, около 60, заявила, что тот 21% населения, который голосовал против (сволочи, предатели) надо выслать из страны.
Это те, кто за Грудинина голосовали. Им партия (коммунистическая) сказала надо голосовать против, они ответили "есть".
Зюганов против Путина. Митинговали коммунисты .
Так что не сволочи и предатели, а верные партийцы, идущие правильной дорогой за вождем Зюгановым (который им одну свинью уже подсунул на выборах президента).
Цитата:
В первом чтении в Госдуме фракция коммунистов поддержала президентский законопроект о поправках. Однако фракция КПРФ проголосовала против поправки, которая дает возможность Владимиру Путину вновь баллотироваться в президенты в 2024 году. Во втором и третьем чтении коммунисты воздержались от голосования.
Ну, и Яблоко голосовало против . Их намного меньше коммунистов.
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 23:20   #23489
Местный
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,874
Поблагодарил: 2,301
Поблагодарили 2,679 раз в 892 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
Предупреждая вопросы: плюясь и чертыхаясь по всяким разным моментам, проголосовала "ЗА"
И, каюсь, тень Бродского, сказавшего, что он за колхозы, потому что Евтушенко против, витала над ушком))), но это не главная причина была.
так шта вот - перед вами этот экземпляр, кто тут хотел посмотреть?)
Ну вы и на выборах президента за голосовали) так что все логично))) удивляет только, что вы ходили голосовать)) боялись, что без вашего Да, президент не обнулится? Правда верили, что ваш голос прям что-то значит? В любом случае поздравляю с победой) ура!!! Вы победили) теперь, с новой Конституцией заживем)))
Lili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 23:25   #23490
Местный
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,874
Поблагодарил: 2,301
Поблагодарили 2,679 раз в 892 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

А вообще, после 60 лет нужно запретить голосовать)
Lili вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Lili за это полезное сообщение:
Кузяпа (06.07.2020)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG