INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Персональные странички

Персональные странички Здесь можно рассказать о своих собаках и о себе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2016, 21:30   #21
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 0
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 91 раз в 43 сообщениях
По умолчанию Re: Кинг Клайд - немецкая овчарка рр, вельш корги пемброк и немного папийонов)

А вот такая она была, маленький барашек))):
[IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]
Кинг Клайд вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Кинг Клайд за это полезное сообщение:
Kafka68 (05.04.2016), Крыска (23.04.2016)
Старый 04.04.2016, 21:31   #22
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 0
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 91 раз в 43 сообщениях
По умолчанию Re: Кинг Клайд - немецкая овчарка рр, вельш корги пемброк и немного папийонов)

И вот такая))):
http://www.youtube.com/watch?v=TICXEu_IeMU
Кинг Клайд вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Кинг Клайд за это полезное сообщение:
9Tanka (21.04.2016), Belashkova Marina (05.04.2016), FreiWind (05.04.2016)
Старый 04.04.2016, 21:39   #23
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 0
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 91 раз в 43 сообщениях
По умолчанию Re: Кинг Клайд - немецкая овчарка рр, вельш корги пемброк и немного папийонов)

Потом к нам приехала Жизель Красавица (Вишня, Вишенка), приехала уже взрослой, довольно быстро прижилась и привыкла к нашей стае. Вишня у нас достаточно самостоятельная и самодостаточная, но со всеми уживается хорошо, очень хороший характер, очень умная. Папийоны вообще, на мой взгляд, не собаки, а маленькие человечки, их даже не нужно особенно дрессировать, они прекрасно понимают все, что им говорят, моментально ориентируются в интонациях. Причем с пеленок). Вот наша Вишенка. Сумасшедшая апортировщица и добытчица.
[IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]
Кинг Клайд вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кинг Клайд за это полезное сообщение:
Kafka68 (05.04.2016)
Старый 04.04.2016, 21:59   #24
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 0
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 91 раз в 43 сообщениях
По умолчанию Re: Кинг Клайд - немецкая овчарка рр, вельш корги пемброк и немного папийонов)

Ну а ФФ Авантюра, дома Банди, (ибо не хватило у меня фантазии ничего удобоваримого из клички Авантюра сварганить) - это очень забавная собака с сильными мотивациями к дрессуре, очень быстро схватывает команды, много раз ей показывать и повторять не нужно. Делает команды из ОКД быстро, четко, причем ее не нужно было особо учить команде Рядом даже, достаточно было занятий еще со щенком во дворе. На прогулках я ее рано начала отпускать с поводка, так как она очень ориентирована на хозяина, пасет постоянно, если и отбежит, то только на определенное расстояние, потом тормознет, проверит, все ли в порядке и опять начинает бегать. Команда Ко мне выполняется беспрекословно всегда со щенков и т. д.
Как-то в вечернее время, когда уже темно было, гуляли с ней на нашей улице (частный сектор), я ее отпустила побегать, а сама спряталась за куст. Банди пробегает определенное расстояние, оглядывается по привычке и меня не видит..., начала бегать, искать, раза два пронеслась в разные стороны, но на третий раз меня вынюхала все-таки, радости ее не было предела))). После этого мне уже спрятаться не удавалось - пасла все время)).
Кинг Клайд вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Кинг Клайд за это полезное сообщение:
9Tanka (21.04.2016), aelpha (18.04.2016), Бреннан (09.03.2017)
Старый 04.04.2016, 22:08   #25
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 0
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 91 раз в 43 сообщениях
По умолчанию Re: Кинг Клайд - немецкая овчарка рр, вельш корги пемброк и немного папийонов)

На занятиях по защите она очень быстрая, мощная, причем еще и реальная собака, не успеет фигурант, схватит за первое, что под пасть попадет. Пускали ее и на костюм, работает хорошо. На команде Дай после отпуска села, фигурант сделал полшага назад, чтобы подкорректировать концентрацию, ну и подкорректировал - Банди прыгнула ему на грудь, хорошо, он успел отпрянуть еще и моя команда Дай ее остановила.
Сейчас мы с ней работаем над конвоированием: я, фигурант и помощник с длинной веревкой, пристегнутой к парфорсу). Успехи есть. А то на боковом конвоировании у фигуранта правая штанина была в Бандиных слюнях))). И это при том, что у собаки идеальное послушание в любом месте: на улицах с оживленным пешеходным и автомобильным движением, при раздражителях, в транспорте общественном.
В общем, все они любимые и самые лучшие для меня: от самых маленьких до самых больших.
Кинг Клайд вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Кинг Клайд за это полезное сообщение:
9Tanka (21.04.2016), aelpha (18.04.2016), FreiWind (05.04.2016), Крыска (23.04.2016)
Старый 05.04.2016, 09:33   #26
Новичок
 
Аватар для FreiWind
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 0
Поблагодарил: 78
Поблагодарили 622 раз в 239 сообщениях
По умолчанию Re: Кинг Клайд - немецкая овчарка рр, вельш корги пемброк и немного папийонов)

Кинг Клайд
Галя, очень интересно и приятно читать твои рассказы про хвостатых! И видео классное с барашком!
FreiWind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 20:46   #27
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 0
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 91 раз в 43 сообщениях
По умолчанию Re: Кинг Клайд - немецкая овчарка рр, вельш корги пемброк и немного папийонов)

FreiWind, Валя, на выходных постараюсь еще нафотать и поснимать, вроде погода налаживается у нас). Еще и с Банди нужно будет ехать на площадку, может, пофотаем ее).
Кинг Клайд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 22:20   #28
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 0
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 91 раз в 43 сообщениях
По умолчанию Re: Кинг Клайд - немецкая овчарка рр, вельш корги пемброк и немного папийонов)

Позанимались мы с нашей Бандюшей в воскресенье ЗКС-ом, опять урон нанесли нашему фигуранту. Ох чую, выставит он нам персональный счет: сначала, еще щенком, палец ему прокусили, потом ногу чуть не откусили, благо, он успел стек подставить (ну, мы ж не виноватые, что молниеносные и реальные))). А вчера вот штаны ему порвали, причем и не специально, так, пару раз когтем зацепили во время лобовой. А штаны китайские, не выдержали))). Фото поделать не получилось, у нас сейчас на площадке суета: и группы ОКД-ешные занимаются и подготовка к монке идет полным ходом (ринговая + кусачки), и мы тут защитой занимаемся и охраной вещи... Некому было нас фотографировать.
Кинг Клайд вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Кинг Клайд за это полезное сообщение:
9Tanka (21.04.2016), aelpha (18.04.2016), FreiWind (14.04.2016), Крыска (23.04.2016)
Старый 14.04.2016, 14:15   #29
Новичок
 
Аватар для FreiWind
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 0
Поблагодарил: 78
Поблагодарили 622 раз в 239 сообщениях
По умолчанию Re: Кинг Клайд - немецкая овчарка рр, вельш корги пемброк и немного папийонов)

Кинг Клайд, молодцы! А фигуранту надо быть ловчее! И штаны пусть покрепче купит
FreiWind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 22:22   #30
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 0
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 91 раз в 43 сообщениях
По умолчанию Re: Кинг Клайд - немецкая овчарка рр, вельш корги пемброк и немного папийонов)

Мы ему тоже самое и сказали))))
Кинг Клайд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG