INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2020, 13:56   #6231
слабоумие и отвага
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 5,138
Поблагодарил: 11,529
Поблагодарили 16,501 раз в 6,501 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Мурзик норм, швы сняли, бритый бок зарастает, завтра поедем любимую Нюшу навещать.
Шов даже не обрабатывала, зарастало как на собаке 9а чего лезть с хлоргексидином, если он сухой и не горячий с 2-го же дня был).
Единственное изменение в жизни - диета теперь без фруктов-овощей-каш, только мясо да сушка.
Стал траву на прогулке пытаться жрать, звание хышшшника позорит)
__________________
Из учебника русского языка для 2 класса: (Какая?) (что?) завела нас в (какой?) лес.
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Мурзик за это полезное сообщение:
Molya (07.11.2020), Василиса (07.11.2020), Лара13 (07.11.2020), Милочка (07.11.2020), СветаА (07.11.2020)
Старый 07.11.2020, 13:59   #6232
Шушкобровый Мохношуш
 
Аватар для Brovka
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 2,631
Поблагодарил: 4,821
Поблагодарили 2,493 раз в 1,517 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Слава Богу! Траву на травмированный желудок не давай. Она вызывает сильные сокращения желудка. Не надо это ему сейчас. Мурзику - многая лета! Он обязан быть долгожителем, любимый Ирочкин друг.
__________________
БРОВКА: Красная мулета всея рунета
Brovka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Brovka за это полезное сообщение:
Лара13 (07.11.2020), Мурзик (07.11.2020), СветаА (07.11.2020)
Старый 07.11.2020, 14:03   #6233
слабоумие и отвага
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 5,138
Поблагодарил: 11,529
Поблагодарили 16,501 раз в 6,501 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Цитата:
Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
А мы с мужем, кстати, короной вялотекущей болеем, уже дней 8 - выздоравливаем))).
Выздоравливайте!

Я тоже болела, еще в мае, и Валерка мой. Как ОРВИ прошло, только нюх-вкус пропадал, а в остальном - орви орвёй, и лечились так же. Больняк не оформляла, дура... а нашим всем, кто болел (у нас 2/3 сотрудников ковидили), всем по 300 тыр заплатили! А я даже не думала, что могут дать (больница у нас не ковидная, якобы чистая), к тому же сезон начинался, грязь растаяла, Джимка был готов, квадрик скучал по мне... короче тупо карантинить минимум месяц (пока 3 пробы ПЦР сделают и не потеряют результат) сильно не хотелось, так что осталась я без пердизентской выплаты.
И по 80 врачам 50 сестрам у нас всем платят, кроме КДЛ и еще пары-тройки отделений... Да пусть подавятся уже.
__________________
Из учебника русского языка для 2 класса: (Какая?) (что?) завела нас в (какой?) лес.
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Мурзик за это полезное сообщение:
Brovka (07.11.2020), Molya (07.11.2020), Милочка (07.11.2020), СветаА (07.11.2020)
Старый 07.11.2020, 14:06   #6234
слабоумие и отвага
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 5,138
Поблагодарил: 11,529
Поблагодарили 16,501 раз в 6,501 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Brovka, расскажи еще про своих!
__________________
Из учебника русского языка для 2 класса: (Какая?) (что?) завела нас в (какой?) лес.
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мурзик за это полезное сообщение:
Brovka (07.11.2020)
Старый 07.11.2020, 14:09   #6235
Шушкобровый Мохношуш
 
Аватар для Brovka
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 2,631
Поблагодарил: 4,821
Поблагодарили 2,493 раз в 1,517 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Выздоравливайте!

Я тоже болела, еще в мае, и Валерка мой. Как ОРВИ прошло, только нюх-вкус пропадал, а в остальном - орви орвёй, и лечились так же. Больняк не оформляла, дура... а нашим всем, кто болел (у нас 2/3 сотрудников ковидили), всем по 300 тыр заплатили! А я даже не думала, что могут дать (больница у нас не ковидная, якобы чистая), к тому же сезон начинался, грязь растаяла, Джимка был готов, квадрик скучал по мне... короче тупо карантинить минимум месяц (пока 3 пробы ПЦР сделают и не потеряют результат) сильно не хотелось, так что осталась я без пердизентской выплаты.
И по 80 врачам 50 сестрам у нас всем платят, кроме КДЛ и еще пары-тройки отделений... Да пусть подавятся уже.
Во, и у нас тоже - пропал вкус и нюх. Температура и сильная ломота в мышцах только на следующий день началась. Были, как молотком для отбивания мяса побитые))). Лечились амоксициллином, перцем-халапеньо - весь съели, блин, теперь ждем, когда новый сохреет - там только завязи))). Еще вино наше домашнее пили - этот ковид, похоже, не только табака не любит, но и непьющий)))) Хреново к вечеру становилось - температура поднималась, так мы винца с перчиком)))
__________________
БРОВКА: Красная мулета всея рунета
Brovka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Brovka за это полезное сообщение:
Мурзик (07.11.2020)
Старый 07.11.2020, 14:20   #6236
Шушкобровый Мохношуш
 
Аватар для Brovka
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 2,631
Поблагодарил: 4,821
Поблагодарили 2,493 раз в 1,517 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Brovka, расскажи еще про своих!
Мои - орлы. У нас сейчас отопление не работает, так шушечки наши нас греют (и бровят). Особенно Грета. В ней как будто заложено согревать замерзшего человека. Кто из нас замерз, к тому и подползает, прижимается мехом. Вильгельм - научился у Баро швыряться на маргиналов. Теперь тоже филу из себя на прогулке изображает - бдит. Благо, оба на поводках ходят. Баро научимлся четко останавливаться в любой ситуации по команде "Штей!" (Steh!) - оно четче звучит, чем "Стоять!". Это надо, ежли он, например, увидел чихуйню бегущую. Останавливается, как конь с галопа. Ажинно земля из-под копыт летит. А вообще, он, чем дальше, тем больше на Трину похож, характером вообще один в один, только с борзячьими дополнениями, а внешне тоже уже очень много Трининого. Даж челюсть нижняя и расположение резцов на ней - один в один. И прикус. И надбровные дуги. И продольная борозда на лбу. И затылочный бугор.... А еще он передними ногами - как ручками умеет пользоваться. И противника ими подгребает. Как Трина.
__________________
БРОВКА: Красная мулета всея рунета
Brovka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Brovka за это полезное сообщение:
Molya (07.11.2020), Мурзик (07.11.2020), СветаА (07.11.2020)
Старый 07.11.2020, 17:49   #6237
слабоумие и отвага
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 5,138
Поблагодарил: 11,529
Поблагодарили 16,501 раз в 6,501 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Цитата:
Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
этот ковид, похоже, не только табака не любит, но и непьющий))))
Охтыж))))) Здорово подмечено!!!
Не зря сперва пошла мода на ЗОЖ, а потом ковид запустили))))
Тяжелее всего модным и внушаемым пришлось, у них ЗОЖ, у них же психосоматика))))
__________________
Из учебника русского языка для 2 класса: (Какая?) (что?) завела нас в (какой?) лес.
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мурзик за это полезное сообщение:
Brovka (07.11.2020)
Старый 07.11.2020, 18:02   #6238
Шушкобровый Мохношуш
 
Аватар для Brovka
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 2,631
Поблагодарил: 4,821
Поблагодарили 2,493 раз в 1,517 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Охтыж))))) Здорово подмечено!!!
Не зря сперва пошла мода на ЗОЖ, а потом ковид запустили))))
Тяжелее всего модным и внушаемым пришлось, у них ЗОЖ, у них же психосоматика))))
Ненавижу ЗОЖ))) Не надо быть алкашом-маргиналом, но вино - нормальный продукт, ежли не ужираться им в усмерть, да и курево - не ужас ужасный. При наклонности к спаданию бронхов - очень даже нормально. Всю жизнь этим от своей сердечной астмы спасаюсь)))
Сейчас модно "кушать сладенькое", даж детей этим упихивают - нафиг, лучше б пили.... Сладенькая жизнь, сладенькие люди (с диабетиком и ожиреньицем) и собак тоже в сладеньких превращают... (это у меня больной вопрос - нью-кинология и нью-собаШки с бебифейсами и инфантильным поведением; потому правильно подобранные (а лучше селекционные, как Баро) метисы для меня рулят). Зоошиза и приютские ее произведения - ффтоппку
"ПравильноПОДОБРАННЫЕ" - не в смысле "у обочины трассы подобрали", а выбранные, тестированные. Не, можно и на улице такое выбрать, оттестить и радоваться потом 20 лет, но это не про "жАлькА" и не про зоошизу. Эт про мою Гиту Вертеровну скорее, самую лучшую ризеншу "с помойки".
__________________
БРОВКА: Красная мулета всея рунета

Последний раз редактировалось Brovka; 07.11.2020 в 18:07.
Brovka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Brovka за это полезное сообщение:
Мурзик (07.11.2020), СветаА (07.11.2020)
Старый 07.11.2020, 18:39   #6239
Шушкобровый Мохношуш
 
Аватар для Brovka
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 2,631
Поблагодарил: 4,821
Поблагодарили 2,493 раз в 1,517 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Вот, кстати, такая модная нынче "мулька" (другого слова не подобрать) - ежли собаШка без документов (причем, документы самые крутые РКФ же ж), и, особенно, что самое страшное - метис (или как Баро - оно вообще ж дворик, с таким-то количеством пород намешанных!), - оно непредсказуемое. Оно непременно съест сначала ваших детей, а потом всю остальную семью)))) Вариант - никого не съест, потому что трусливо будет сидеть и писать фонтаном под ванной)))). Вот блин. Метисы - такие же самые собаки, как и все остальные. И к ним применимы те же методы тестирования, как и к остальным. Труслы, кстати, легче всего распознаются. У нас тут за 90 000 тут кавалера купили одни богатики)))) Вот как?!!!!! Как?!!!! Гуляет оно только на руках, причем и на руках обоссаться может. Зато от чемпионов. Купили по интернету, прислали им из Москвы ЭТО. Я б такое чмо не взяла бы и даром - я люблю храбрых собак. И НИКОГДА не купила бы (и даром не взяла) собаку по картинке, не пощупав и не потестив.
Может, я не права, но это мое мнение. Я, приобретая собаку, рассчитываю на 15-20 лет совместной жизни и дружбы с ней. Оттого я их выбираю (даж, ежли на помойке), чтоб оно было типа меня (наглое, хитрое, бесстрашное и злобненькое, ежли надо), а не типа зоошизы - нуждающееся в сочуЙствии и защЫте))))
__________________
БРОВКА: Красная мулета всея рунета
Brovka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Brovka за это полезное сообщение:
Мурзик (07.11.2020), СветаА (07.11.2020)
Старый 07.11.2020, 19:10   #6240
слабоумие и отвага
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 5,138
Поблагодарил: 11,529
Поблагодарили 16,501 раз в 6,501 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Цитата:
Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
курево - не ужас ужасный. При наклонности к спаданию бронхов - очень даже нормально. Всю жизнь этим от своей сердечной астмы спасаюсь)))
А у меня бронхиальная астма, курить я бросила несколько лет назад на спор (спорила что не брошу и проспорила))))), так гораздо лучше стала себя чувствовать в плане дыхалки, вот только растолстела((((((
__________________
Из учебника русского языка для 2 класса: (Какая?) (что?) завела нас в (какой?) лес.
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мурзик за это полезное сообщение:
Brovka (07.11.2020), СветаА (07.11.2020)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG