INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Объявления

Объявления Объявления о продаже щенков, услугах грумеров, и так далее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2018, 07:18   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Забор и сохранение ДНК домашних питомцев

Сохраним ДНК вашего питомца

1. Уникальный генетический код вашего любимого животного не исчезнет с лица планеты. Все его особенности, способности будут надежно сохранены. В любой момент вы сможете клонировать вашего питомца. Сейчас эта услуга доступна за рубежом, ее стоимость составляет около 100.000$, однако, в ближайшем будущем прогнозируется удешевление этой услуги. Вы сможете вновь обрести друга со знакомыми вам привычками и повадками.

2. Если вы занимаетесь племенной или исследовательской работой, у вас всегда будет возможность сделать анализ сохраненной ДНК для выявления генетических особенностей.

Как мы это делаем?

Забор ДНК осуществляется специально подготовленным персоналом в стерильной обстановке во избежание контаминации (заражения образца чужеродными ДНК). После забора биообразец измельчается, обрабатывается криопротекторами и помещается в специальную пробирку для хранения. Находясь в пробирке, биообразец, содержащий ДНК, проходит стадию охлаждения, после чего осуществляется его транспортировка в наш криобанк. Постоянное хранение ДНК производится в криоцентре при температуре жидкого азота -196°С.

Стоимость
Согласно нашему Договору, срок хранения образца составляет 25 лет, после чего «KриоРус Animals» осуществит полное секвенирование (оцифровку) генома вашего питомца и будет его хранить в цифровом виде. Стоимость этой услуги, включая забор, составляет 66000 рублей. Возможна рассрочка на 1 год.

В данное время стоимость полной расшифровки генома высока, поэтому оптимально хранить ДНК до тех пор, пока стоимость не станет доступной.

Помимо хранения ДНК домашних питомцев, проект «KриоРус Animals» ведет деятельность по сбору ДНК диких и редких животных с целью сохранения уникального генетического разнообразия животного мира нашей планеты. Собранные ДНК помогут предотвратить исчезновение редких видов и сохранить генетическое внутривидовое разнообразие. Сохраняя ДНК своих питомцев, вы становитесь частью нашего проекта.

Много интересного из животного мира и мира новейших биотехнологий вы можете увидеть на нашей страничке в инстаграм #kriorus_animals https://www.instagram.com/kriorus_animals/

8 (916) 500-31-81
www.http://kriorus.ru/DNA/animals
Kriorus Animals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 12:48   #2
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,613
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Забор и сохранение ДНК домашних питомцев


Цитата:
Сообщение от Kriorus Animals Посмотреть сообщение
KриоРус Animals» осуществит полное секвенирование (оцифровку) генома вашего питомца и будет его хранить в цифровом виде. Стоимость этой услуги, включая забор, составляет 66000 рублей.
Хочу , чтоб прям по этому цифровому коду генома при мне изготовили клон моей собачки. Ныне здравствующей. Морозить не надо. Только оцифровать и изготовить копию. Оплата по результату.
Чтоб, сталбыть из цифры обратно в агалог, тьфу ты в живую материю. Хочу сравнить Цифро-аналоговую собачку с рожденной естественным путем.
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 09:53   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Забор и сохранение ДНК домашних питомцев

Цитата:
Сообщение от CanisS Посмотреть сообщение


Хочу , чтоб прям по этому цифровому коду генома при мне изготовили клон моей собачки. Ныне здравствующей. Морозить не надо. Только оцифровать и изготовить копию. Оплата по результату.
Чтоб, сталбыть из цифры обратно в агалог, тьфу ты в живую материю. Хочу сравнить Цифро-аналоговую собачку с рожденной естественным путем.
Замечательное желание К сожалению, на данный момент, полное секвенирование ДНК - дорогое удовольствие, именно поэтому мы предлагаем сохранение ДНК, чтобы, когда данная услуга станет доступной, сделать оцифровку.
Kriorus Animals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 11:33   #4
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,613
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Забор и сохранение ДНК домашних питомцев

Цитата:
Сообщение от Kriorus Animals Посмотреть сообщение
когда данная услуга станет доступной, сделать оцифровку.
Идите лесом в направлении на йух
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ветеринария, днк, клонирование

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG