INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2011, 23:30   #21
Новичок
 
Аватар для dingo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Поблагодарил: 15
Поблагодарили 65 раз в 41 сообщениях
По умолчанию Re: Электронная сигарета.

Marie*, и как сейчас с сигаретой? Пользуется муж?
dingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 11:22   #22
Осторожно! Сижу на диете!
 
Аватар для Marie*
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 7
Поблагодарил: 6,130
Поблагодарили 5,280 раз в 2,013 сообщениях
По умолчанию Re: Электронная сигарета.

Цитата:
Сообщение от dingo Посмотреть сообщение
Marie*, и как сейчас с сигаретой? Пользуется муж?
Не пользуется. носит с собой , что бы я не переживала, но курит свой вонючий парламент
__________________
www.pitreal.ru Полноценное потомство можно ожидать только там, где имеются полноценные предки.
Marie* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 00:06   #23
Модератор
 
Аватар для vikiri
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1,408
Поблагодарили 6,412 раз в 1,837 сообщениях
Отправить сообщение для vikiri с помощью ICQ Отправить сообщение для vikiri с помощью Skype™
По умолчанию Re: Электронная сигарета.

С сегодняшнего дня начала баловаться электронной сигаретой
Из минусов - здоровая дура, больше на сигару тянет, но тяжелее. Между пальцами как обычную сигарету - не удержать + при затяжке нужно нажимать на хитрую кнопочку.
Но это же идет в плюс, так как к кнопке привыкаешь практически мгновенно, а вес большой из-за огроменного аккумулятора, благодаря которому я таскаюсь с этой куришкой уже весь день, а она подыхать все не собирается.

Вкус: взяли мальборо медиум. хренашечки это, а не мальборо. На вкус отдает черри. Какая тогда будет вишня - не знаю. Вкус, ессно, слегка синтетический, но тоже привыкается к нему легко.

Дым, он же пар: я бы от настоящего дыма из сигареты не отличила. Дает легкий аромат. Очень приятный, потому что муж бродил за мной, принюхивался, в итоге заявил, что ему нравится, а он в плане запахов очень привередливый. Лужу полуторамесячного щенка чует через две комнаты и мооооооорщится

Итог дня: курила больше. Но электронку - существенно чаще. Просто по приколу с ней таскаться, как будет дальше - не знаю. Обычных сигарет ушло почти в два раза меньше, учитывая, что меньше пачки я в день не курю. Это слегка озадачило, но порадовало. Возможно курила бы еще меньше, но гостей полон дом, все, кроме мужа, - курилки. С ними и бегала регулярно, но не идти же в курилку как дурак с электронной сигаретой

Завтра попробую прикинуть, сколько смогу курить электронную, не вспоминая о настоящих. Пару часов-то запросто... А вот дальше... Хе-хе ))) Поживем-увидим.
__________________
У нас есть щенки!
Виктория Кириллова и п-к КХС "Викири Беллс"
vikiri вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vikiri за это полезное сообщение:
ДИВА (04.06.2011)
Старый 04.06.2011, 14:34   #24
Модератор
 
Аватар для vikiri
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1,408
Поблагодарили 6,412 раз в 1,837 сообщениях
Отправить сообщение для vikiri с помощью ICQ Отправить сообщение для vikiri с помощью Skype™
По умолчанию Re: Электронная сигарета.

Вот только что покурила свою обычную ментоловую "Кисс", потому что в гости сестренка-курилка приехала.
На вкус дерьмо А я полдня до этого переживала, как мне не хватает ментолового запаха...
Похоже, пора тариться разными вкусными жидкостями для заправки...
__________________
У нас есть щенки!
Виктория Кириллова и п-к КХС "Викири Беллс"
vikiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 14:55   #25
гадюка
 
Аватар для Ксана__
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 287
Поблагодарили 136 раз в 82 сообщениях
По умолчанию Re: Электронная сигарета.

вопрос к имеющим эту приблуду:
а тягу к никотину то реально снимает или нет? я 26 лет курю последние 2 года гвоздики со сладким фильтром - пачка в день.
какой эффект-то электроника дает? в плане не психологической а реально никотиновой зависимости, ась?
вдруг я брошу?/правда не планировала вроде/
Ксана__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 15:14   #26
Модератор
 
Аватар для vikiri
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1,408
Поблагодарили 6,412 раз в 1,837 сообщениях
Отправить сообщение для vikiri с помощью ICQ Отправить сообщение для vikiri с помощью Skype™
По умолчанию Re: Электронная сигарета.

Ксана__, для тех, у кого сильная никотиновая тяга - есть жидкости с большим содержанием никотина, которую со временем (через несколько недель) меняют на жидкость с меньшим содержанием и т.д. до нулевки.
Я 15 лет курю. 10 лет что-то крепкое, последние 5 лет - слим-ментолки. Минимум пачка в день.
Вчера ушло меньше половины пачки, и то за компанию. Могла и обойтись 2-3 сигаретами, пока привыкала к немного масляному ощущению во рту от глицериновой основы, ну и в руках е-сигарета по-другому воспринимается, нежели моя тонкая обычная.
Сегодняшняя единственная выкуренная 40 минут назад - до сих пор ощущается кошконасратостью во рту...
Конечно, вариант купить дешевую электронку, попробовать, а стану ли... Но я бы все же потратилась на нормальную е-сигу (у меня к примеру хренька последнего поколения), так как если перебороть себя в течении пары первых часов, потом привыкаешь моментально. У некоторых, насколько я знаю, и вот этой двухчасовой ломки нет, что у меня была. Но у меня психологическая зависимость в курении выше никотиновой тяги.
Вот здесь можно многое почерпнуть для себя http://www.ecigtalk.ru/forum/

Кстати, если вчера я писала "начала баловаться", то сегодня ощущаю реальную возможность перейти на электронку целиком. Посмотрим, как дальше пойдет...
__________________
У нас есть щенки!
Виктория Кириллова и п-к КХС "Викири Беллс"
vikiri вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vikiri за это полезное сообщение:
Ксана__ (05.06.2011)
Старый 04.06.2011, 16:30   #27
Модератор
 
Аватар для vikiri
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1,408
Поблагодарили 6,412 раз в 1,837 сообщениях
Отправить сообщение для vikiri с помощью ICQ Отправить сообщение для vikiri с помощью Skype™
По умолчанию Re: Электронная сигарета.

попробовала второй раз покурить обычную... с более коротким временным промежутком. Легче пошла, но все равно впечатление уже подпорчено электронкой
Хм... Наверное, сегодня попробую остаток суток на электронке посидеть.
__________________
У нас есть щенки!
Виктория Кириллова и п-к КХС "Викири Беллс"
vikiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 17:36   #28
причиняю добро по заслуга
 
Аватар для Ehanna
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: м.о.
Сообщений: 0
Поблагодарил: 126
Поблагодарили 194 раз в 85 сообщениях
По умолчанию Re: Электронная сигарета.

купила себе понс..
пока были фильтры с никотином ( вишня) курила только понс.. потом фильтры кончились.. в нашем запупышинске нет нифига.. купила себе жидкость кофе без никотина.. фигня.. курю обычные сигареты.. все еще надеюсь найти ждкость с никотином.. тогда опять буду на электронке..
минусы, первый день перекурила до тошноты, оно ж не заканчивается.. потом начала курить по паре тройке тяг и кватит ( просто кватит а не отказывала)..
никотина реально не хватает если без никотина жидкость.. курить стало несколько противнее.. постоянно чувствую запах изо рта.. появились посторонние запахи.. нюх типа обострился что тоже минус.. сложность в бросании еще и в том что муж курит и электронка его не притягивает ни под каким соусом..
Ehanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 18:15   #29
Модератор
 
Аватар для vikiri
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1,408
Поблагодарили 6,412 раз в 1,837 сообщениях
Отправить сообщение для vikiri с помощью ICQ Отправить сообщение для vikiri с помощью Skype™
По умолчанию Re: Электронная сигарета.

Ehanna, а почему не заказываете через интернет?
http://www.e-juice.ru/ вот здесь, к примеру, если уж не напрямую из Китая...
__________________
У нас есть щенки!
Виктория Кириллова и п-к КХС "Викири Беллс"
vikiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 01:21   #30
причиняю добро по заслуга
 
Аватар для Ehanna
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: м.о.
Сообщений: 0
Поблагодарил: 126
Поблагодарили 194 раз в 85 сообщениях
По умолчанию Re: Электронная сигарета.

vikiri, да чтото все ни как.. все думала здесь по ближе куплю поэтому тянула с заказом по инету.. я все же больше за лицензию, понс с лицензией китай страшно.. легкие у меня одни...
Ehanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG