INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Защитите сердце от паразитов  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Персональные странички

Персональные странички Здесь можно рассказать о своих собаках и о себе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2019, 19:55   #541
а еще я очень добрая...

Поблагодарил: 13,160
Поблагодарили 9,748 раз в 1,703 сообщениях
Надьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспорима
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Челюсти

Эльфа, у нас на даче была вообще не колючая. Я потом очень удивилась, что она с колючками бывает.
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
aelpha (09.10.2019), Милочка (08.10.2019)
Старый 09.10.2019, 08:13   #542
Местный

Поблагодарил: 6,464
Поблагодарили 5,473 раз в 1,755 сообщениях
aelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспорима

Позавчера вечером мои череповецкие друзья начали постить вот такое:

А вчера в группе нашего района появились такие фото (правда, появились они в связи с печальным событием - потеряшка найден погибшим в лесу волонтерской собакой, но лес есть лес...)

Эх, стоит там мой домик наверное уже весь снегом заметенный...ждет меня...
nat& (10.10.2019), Мурзик (10.10.2019), Надьки (10.10.2019), Персик (09.10.2019)
Старый 10.10.2019, 05:34   #543
Местный

aelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспорима

Ученица моей подружки-инструктора поучаствовал в соревнованиях по послушания, организованный довольно известной площадкой. Заняли в новичков ом классе четвёртое место из 21— очень неплохо, ящитаю, учитывая что собачке нет ещё и года.
И рассказ хозяйки об участии в сор-ях: "... заходим на площадку, на муську тут же на летает бесповодочная Овчарка, прижимает её к земле и хватает за шкирку. (Муська — малый пудель, 10 мес от роду). Лава богу, поблизости оказывается хозяйка, хватает свою овчарку за ошейник и утаскивает. Беру Муську на руки, сажусь ощупывать. Слышу за спиной: когда уже запретят этим шавкам участвовать в соревнованиях, наши собаки только на них отвлекают я, потом их перед стартом не собрать... "
Странно, да, что меня просто передергивает от слов" дрессировка"," соревнования"," старты"... Ненавижу собачников.
Да чоуш там, собственно и я с Че перестала ходить на сор-я даже по нашим фризби - попрыгушкам после того, как на Че сначала напали доберманы, а на другой раз на меня накинулись хозяйка малинуа" чо вы тут перед нами мелькаете, у меня собака щас и карабин сломает и бросится на вашу".
Gaide (10.10.2019), Viverra (10.10.2019), Милочка (10.10.2019), Мурзик (10.10.2019), Надьки (10.10.2019)
Старый 10.10.2019, 07:42   #544
Местный

Поблагодарил: 693
Поблагодарили 2,743 раз в 945 сообщениях
Эльфа репутация неоспоримаЭльфа репутация неоспоримаЭльфа репутация неоспоримаЭльфа репутация неоспоримаЭльфа репутация неоспоримаЭльфа репутация неоспоримаЭльфа репутация неоспоримаЭльфа репутация неоспоримаЭльфа репутация неоспоримаЭльфа репутация неоспоримаЭльфа репутация неоспорима

да дебилов везде полно. на выставках, на выгулах. чего бы на площадках не быть?
Эльфа на форуме   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Эльфа за это полезное сообщение:
Molya (10.10.2019), Viverra (10.10.2019), Милочка (10.10.2019)
Старый 10.10.2019, 11:21   #545
Местный

Поблагодарил: 4,804
Поблагодарили 5,906 раз в 1,598 сообщениях
Милочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспорима

Я думала, на площадках нету... У меня Лотоша в наморднике занимался, поскольку я не на 100% была уверена, что он не хапнет мелочь. Поэтому было очень неприятно, когда ему в плечо пит прилетел.
Милочка на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Милочка за это полезное сообщение:
aelpha (10.10.2019), Viverra (10.10.2019)
Старый 10.10.2019, 11:42   #546
Местный

Поблагодарил: 1,113
Поблагодарили 1,919 раз в 556 сообщениях
Gaide обеспечил(а) себе прекрасное будущееGaide обеспечил(а) себе прекрасное будущееGaide обеспечил(а) себе прекрасное будущееGaide обеспечил(а) себе прекрасное будущееGaide обеспечил(а) себе прекрасное будущееGaide обеспечил(а) себе прекрасное будущееGaide обеспечил(а) себе прекрасное будущееGaide обеспечил(а) себе прекрасное будущееGaide обеспечил(а) себе прекрасное будущееGaide обеспечил(а) себе прекрасное будущееGaide обеспечил(а) себе прекрасное будущее

aelpha,
Я прифигела , читая
Были с юным Дэри на двух площадках - ничего похожего не было
Именно хозы серьезных рабочих собак - самые вежливые
Я роттика боялась (в смысле за Дэри боялась) - но он прекрасно управлялся , просто мечта. А приходил он на кусачки
Единственный опасный для собак мастиф (центнер с плохим послушанием ) занимался , когда все уходили на перерыв-перекур
Я была уверена , что в Питере лучше
Москва всегда более хабальская и разнузданная..имидж такой у нас ))
Gaide вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Gaide за это полезное сообщение:
aelpha (10.10.2019), sogalia (10.10.2019)
Старый 10.10.2019, 12:13   #547
Местный

Поблагодарил: 693
Поблагодарили 2,743 раз в 945 сообщениях
Эльфа репутация неоспоримаЭльфа репутация неоспоримаЭльфа репутация неоспоримаЭльфа репутация неоспоримаЭльфа репутация неоспоримаЭльфа репутация неоспоримаЭльфа репутация неоспоримаЭльфа репутация неоспоримаЭльфа репутация неоспоримаЭльфа репутация неоспоримаЭльфа репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Gaide Посмотреть сообщение
Именно хозы серьезных рабочих собак - самые вежливые
дак серьёзных. а не "девочки с малинуа")
у нас на площадке в принципе не бывает, чтоб кто-то просто тусил. кто не занимается, тот ждёт своей очереди в боксе или на поводке за воротами
Эльфа на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Эльфа за это полезное сообщение:
aelpha (10.10.2019), sogalia (10.10.2019)
Старый 10.10.2019, 14:17   #548
Местный

Цитата:
Сообщение от Эльфа Посмотреть сообщение
на выставках, на выгулах. чего бы на площадках не быть?
ну, от выгулов я давно (с моих 10 лет, если быть точной) ничего хорошего не жду, площадки тоже....разные бывают, на большинстве известных мне площадок перерыв - это хозы стоят курут и п*дят, а собаки дружным скопом или гоняют кого послабее, или выясняют отношения...рев, визг, скулеж...вот издалека слышно, что рядом - Дрессировочная Площадка
...но я все еще наивно думаю, что соревнования по послушанию - это место, где принято демонстрировать Послушную собаку, в т.ч. вне соревновательного поля...да, я страшно далека, я в курсе.

Цитата:
Сообщение от Эльфа Посмотреть сообщение
дак серьёзных. а не "девочки с малинуа")
Тетеньки *из досааф* бывают похлеще, чем девочки с малинуа
Старый 10.10.2019, 14:48   #549
Местный

Поблагодарил: 1,661
Поблагодарили 4,524 раз в 944 сообщениях
Грейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от aelpha Посмотреть сообщение
Странно, да, что меня просто передергивает от слов" дрессировка"," соревнования"," старты"... Ненавижу собачников.
Странно да... Хотя конечно проще ненавидеть всех в интернете, чем пойти и накатать жалобу организаторам .
В танцах и обидиенс после нескольких дисквалов за агрессию полная тишь и гладь и взаимная вежливость.
А уж обращать внимание кто там что говорит и вовсе не стоит. Если человек не может собаку собрать в присутствии других собак - это только его проблемы, никак не окружающих.
Грейси вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Грейси за это полезное сообщение:
sogalia (10.10.2019), Милочка (10.10.2019)
Старый 10.10.2019, 15:19   #550
Местный

Цитата:
Сообщение от Грейси Посмотреть сообщение
проще ненавидеть всех в интернете, чем пойти и накатать жалобу организаторам .
Ну, за того пуделя я точно не пойду писать жалобу)))
Что до доберманов, то они принадлежали подруге организатора сор-й и жаловаться эээмммм...нннуууу.... ну да. Тем более что орги – я на 148℅уверена – видели атаку доберманов и поскорее зашли за судейскую палатку.
А самое смешное, что буквально через пару дней контакт мне подкинул страничку хозяйки доберманов – контакт вообще очень любит подкидывать мне оооочень странных людей, так там был как раз выложен большой эмоциональный пост о сор-ях, где даже целый абзац был посвящен тому, что "мои пусечки увидели какую-то новую овчарку и конечно сразу ее атаковали".бескомментариеф.
Нет уж, я лучше посижу в интернете и всех поненавижу. Я на работе милая и хорошая, мне там за это деньги платят. И да, там приходят больные и приходят за помощью, так что они вправе рассчитывать на мое участие и сочувствие. С чего бы мне вдруг начать беспокоиться о великовозрастных девицах, которые не удосужились прочитать правила дог-фризби и бравируют тем, что их собаки полезли в драку на соревнованиях?
Ой, да и вообще это было уже года 2,5 назад, надеюсь ее доберманы живы и здоровы и она сама тоже, век бы о них не слышать. Контакт мне ее в друзья больше не предлагал, нет)))

Опции темы
Опции просмотра