INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2020, 13:41   #23461
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
А вот тех, кто "за" и, при этом не голосовал - я лично не знаю...
у меня таких большинство. А вот те кто против шли голосовать
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Дилетант (05.07.2020)
Старый 05.07.2020, 13:43   #23462
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Molya Посмотреть сообщение
sogalia, а чего боятся-то?
Читаю тут наших местных депутатов, которые все против. Не дай бог там кто в комментах заикнется сто не все так плохо - уф че не наслушпешься
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 13:57   #23463
Местный
 
Аватар для Molya
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 5,414
Поблагодарил: 18,607
Поблагодарили 7,028 раз в 3,140 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

sogalia, а чё пишут-то конкретно? Мужу моему на разные лады писали про " тупой приспособленец". Ну там не депутаты, канеш, мож депутаты чего новое придумывают?
Molya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 14:40   #23464
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Ну господи все одно и то же тупые и т д. ...
А сам бля меж собой все перелаялись друг на друга бочку катят. Это муниципальные.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 14:43   #23465
Местный
 
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 2,990
Поблагодарил: 3,392
Поблагодарили 4,902 раз в 1,687 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Я на карантине больше политических разборов послушала и прочитала , чем за всю предыдущую жизнь
Самое интересное - комменты
Вот короткий и емкий коммент ютуб-зрителя , который понравился моей маме (что удивительно , т.к. она меня-то за подобные афоризмы всячески прикладывает и сразу вспоминает ужасную мою генетику по отцовской линии )
Некий человек высказал:
"Уйдет Путин , придет Хуютин"
Это народное толкование понятия "кто_если_не_он"
Т.е. так-то все не очень шоколадно , но что и кто может наследовать нынешнему Гаранту...?
Gaide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 14:47   #23466
Местный
 
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 2,990
Поблагодарил: 3,392
Поблагодарили 4,902 раз в 1,687 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Roby-зайка Посмотреть сообщение
Кстати о США.

Трамп выступил с речью :Мы победили коммунистов и фашистов, а сейчас победим местных левых радикалов и анархистов, которые громят страну.
Это он зря
Анархисты непобедимы
Пока четт оранжеволицый не сделал Америку великой снова
Наблюдаем дальше
Gaide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 15:20   #23467
Местный
 
Аватар для Roby-зайка
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Париж
Сообщений: 9,222
Поблагодарил: 8,194
Поблагодарили 15,163 раз в 7,737 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Gaide,

Чума китайская виновата, сказал вчера.

Цитата:
Президент Трамп: Америка возвращается к своему величию.

«Мы добились большего успеха, чем любая другая страна в истории… А затем мы столкнулись с этой ужасной чумой, пришедшей из Китая, и теперь мы приближаемся к победе над ней. Наша страна возвращается, рост рабочих мест впечатляет, происходит много вещей, которые люди еще не видят, но вы все увидите их в течение следующих нескольких месяцев»
Roby-зайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 15:45   #23468
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Ага... О причинах и содержании голосования "за" опять.... Ну что же - забегание вперёд, но поскольку это основное, что мне интересно, то пускай уж... чтобы не забылось/не затерялось..
................
Вот люди, которые явно в состоянии воспринять и процитировать лишь половину тезиса (скоро по половины слова восприятие сузится, что ли?) просто вынуждают меня редактировать/додумывать написанное ими...
Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
А не может быть так что до них дошло что при не вечном а ином они тоже будут писать в ведро и оно может еще оказаться дырявым....
Нет, не может. По той простой причине, что до тех, о ком я писал, дошло именно то, что до них дошло.
Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
Цитата:
Но, думается мне, что те, кто имеет отношение, тоже проголосовали "за".
А вот очень по разному... Знаю и тех (из имеющих отношение к "писать в ведро" - контекст), кто против и не голосовал, знаю и тех, кто против и голосовал... Но это, те, в основном, до кого дошло, что при "вечном" Путине они будут вечно "писать в ведро"... Ручка у ведра может становиться удобнее, ведро из цинкового становиться эмалированным... индексируясь в соответствии с официальной инфляцией...
.
Могут ли существовать те, кто сделал из окружающей действительности другой вывод, хотели Вы спросить? Конечно. Голосовавшие "за" представляют весьма широкий социальный срез...Их (сделавших иной, чем мои респонденты вывод) существование предположила уважаемая Ma_Natka, причём в категорически обобщённой форме: "думается мне, что писающие в ведёрко голосовали "за". Я отметил, что "а вот по-разному"....
А Вы-то что на этом фоне сказать/выразить хотели?
*********************************************
Цитата:
Сообщение от Ma_Natka Посмотреть сообщение
А вы точно помните, в какой конкретно "позиции" было периодически поминаемое вами ведро? И кто конкретно вынужден был им пользоваться в силу, скажем, недостаточной технической оснащённости рабочего места?
Вот прямо точно-точно помните?
Да, разумеется. И, в ответ на "думается они голосовали "за"",
я пишу именно о бригадах "скорой", среднем медицинском персонале (у нас на ветке две медсестры, как минимум, есть... думаете они "за" голосовали?), линейных бригадах и районных подразделениях жизнеобеспечивающих организаций типа ленэнерго, ленгаз и ТЭК, станочниках производственных (в том числе оборонных) предприятий...
То есть именно о тех, кого кто-то называет "конечными исполнителями", а я почитаю первичным производственным (производительным) звеном.
И все они "писают в ведёрко" не только в переносном, но и в прямом смысле, а вовсе не только крановщики НЛМК... Ну, как самозанятые - вовсе не только самоделкины...
.....
А вот это потрясающе!!!
Цитата:
Сообщение от Ma_Natka Посмотреть сообщение
И вот как раз те, кто сейчас работает и с кондиционерами, и с возможностью комфортно посидеть на толчке, не затрачивая на спуск с крана по часу, а то и больше, проголосовали "за".
Четверых знаю лично.
Понятно, что это не показательно, а так...к сведению.
То есть Лисин, во избежание непроизводительных потерь рабочего времени, часть прибыли предприятия потратил на обеспечение крановщиков эмалированными ведёрками с крышкой и вентилятором, а благодарить за это надо Путина...
Потрясающе...
"Прошла зима, прошла весна и наступило лето! Спасибо..."
Ну что Вы, это, как раз, очень показательно... принял к сведению...
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дилетант за это полезное сообщение:
Ma_Natka (05.07.2020)
Старый 05.07.2020, 16:06   #23469
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Ага, а вот о тех, кто "за", но не пошёл... Говорю же, личная статистика несовершенна и допускал таки наличие таковых - проявились...
Цитата:
Сообщение от Molya Посмотреть сообщение
у мну муж так отличился.
Спрашивала "че не пошел? ", говорит " смысла не видит час на это тратить"...
Недели 2-3 , как его на работу выпустили, троллил коллег и иже с ними " схренов они против" всякими способами.
Molya, я понимаю, что муж и жена не всегда "одна сатана"... быть может, вы с мужем и очень разные люди... И, всё же, не могу не уточнить...
Мы же понимаем, что "троллить тех, кто против" и "быть за" - разные вещи...
То есть именно приветствовал и поддерживал пакет? Целиком? по частям? Самураи, а остальное неважно?
И тратить час на голосование "за" смысла не видел, а вот 2-3 недели троллить коллег время находилось (рабочее?)?
Уточнений бы...
.....
Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
у меня таких (тех, кто "за" и, при этом не голосовал - контекст) большинство....
"За что именно "за"?" - спрашивать, по-прежнему, бесполезно ? А чего ж не голосовали? А вдруг самураи, Чубайс, иностранные наймиты, календарь завертится вспять? А как же недра?
А ведь без принятия поправок - кирдык котёнку, здравоохранению и русскому языку... По каким причинам готовы были отдать то, за что "за", - на поругание недругам?
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 16:23   #23470
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
А чего ж не голосовали?
по разным причинам кто то не мог кто то .... Ну не активные.
Имхуется мне что те кто против более активные более организованные и крикливые.
А еще мне кажется есть немало людей которые против просто потому что против. Вот предложи эта власть не знаю ... Всех озолотить. Будут против. Хотя может и из тех кто за есть такие?

Последний раз редактировалось sogalia; 05.07.2020 в 16:33.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG