INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2020, 21:56   #13971
Местный
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,156
Поблагодарил: 2,741
Поблагодарили 8,164 раз в 3,018 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от CanisS Посмотреть сообщение
людмила и скотч, эээ.... как бе я в пошиве масок тоже участвую...
"Наплевав на распоряжение"?
Да Вы героический диссидент просто! В тисках крававага законодательного режима.
Все, я пас...
людмила и скотч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2020, 22:02   #13972
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,613
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

людмила и скотч, когда это дело затевалось, никакие маски нельзя было выпускать на "левых предприятиях", у которых не обозначен такой вид деятельности.

Идите и идите.
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2020, 22:04   #13973
Кулинарные извращения
 
Аватар для Rottimom
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 3,670
Поблагодарил: 8,257
Поблагодарили 5,633 раз в 2,205 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

людмила и скотч, https://www.facebook.com/1740079157/...7357841701172/
вот на другой пост его же
Rottimom вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Rottimom за это полезное сообщение:
Старый 06.04.2020, 22:45   #13974
Кулинарные извращения
 
Аватар для Rottimom
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 3,670
Поблагодарил: 8,257
Поблагодарили 5,633 раз в 2,205 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
I’m seeing the same pattern over and over again - they get sick, then they feel better, then they suddenly deteriorate a week or two later. We discharge people who seem perfectly well and a week later they come in sick with pneumonia and short of breath. We had a 60 yo gentleman who felt perfectly well- no fever, breathing comfortably, my colleague watched him for a while and finally decided to discharge him. As the pt was getting on a stretcher to go home his heart stopped. Everybody talks about the lungs. But many people seem to die from what it does to the heart. This virus is the trickiest and scariest thing I’ve ever seen. Not everyone follows this pattern, but this pattern is quite frequent. Another devastating story.
другой НЙ врач

в двух словах - очень часто остановка сердца при благоприятном или даже бессимптомном течении болезни. возраст вообще разный - и 60 лет, и 30+.
в кач-ве причины называет вирусную или аутоимунную миопатию.
очень часто сильное ухудшение на 7-9ый день (наверное это сейчас у Джонсона такая история)
Rottimom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2020, 22:49   #13975
Местный
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,156
Поблагодарил: 2,741
Поблагодарили 8,164 раз в 3,018 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Lioudmila Sherman Посмотреть сообщение
Скажите, никому не кажется странным , в коронавирусном списке лидируют 5 стран с самой развитой экономикой? ...
Мне не кажется.
И я не думаю, что "подливают" и пр. конспирологическое.
Я, скорее, думаю, что это "издержки хорошей жизни". И в отношении материального, и в отношении ментального.

А тигры... я не знаю. Пусть специалисты изучают.
людмила и скотч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2020, 22:52   #13976
Кулинарные извращения
 
Аватар для Rottimom
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 3,670
Поблагодарил: 8,257
Поблагодарили 5,633 раз в 2,205 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

она же

Цитата:
It is a lot like Chernobyl, guys- in a sense that it is invisible and you don’t feel it when you are getting exposed, the severity of it appears to depend, at least in part, on the dose of exposure, authorities - rather than taking actions to mitigate it early and preparing the public in advance - were “calming the panic” and “reassuring” and are only now beginning to do something. But now the ICUs in some places are full, ERs are full and the patients keep coming... My patient died of classic covid the day before yesterday, she was 87 and her test was negative. The test is not very sensitive and it can miss cases. I spent the whole day yesterday trying to re-test her post-mortem. No luck. As long as this is happening the numbers will not be reliable. Healthcare workers are not getting tested or quarantined when exposed, and are instructed to keep working unless they have a fever. And those of us who are asymptomatic spreaders will keep spreading it to the non-infected patients and each other. And there isn’t a single positive thing i can tell you so far. Don’t meet with anyone or if you absolutely have to - wear a mask - up to 50-75% of covid infected people appear completely healthy and may be spreading it without knowing it. I’ve never seen a disease that would have such a wide spectrum of severity - in two seemingly identical patients it can manifest as absolutely nothing in one and cause death in the other. There is so much we are yet to learn.
..
Это очень похоже на Чернобыль, ребята, в том смысле, что он невидим, и вы не чувствуете этого, когда подвергаетесь воздействию, его серьезность, по-видимому, зависит, по крайней мере частично, от дозы воздействия,
власти - вместо того, чтобы предпринимать действия по его смягчению на ранних этапах и готовить публику заранее - они «успокаивали панику» и «подбадривали» и только сейчас начинают что-то делать. Но теперь отделения интенсивной терапии в некоторых местах переполнены, отделения скорой помощи переполнены, и пациенты продолжают приходить ... Моя пациентка умерла от классического ковида позавчера, ей было 87 лет, и ее тест был отрицательным. Тест не очень чувствительный и может пропустить случаи. Я провел весь день вчера, пытаясь повторно проверить ее вскрытие. Неудачно ( она имеет в виду тест отрицательный). Пока это происходит, цифры не будут достоверными. Медицинские работники не проходят тестирование или помещаются на карантин при воздействии, и их инструктируют продолжать работать, если у них нет температуры. И те из нас, кто имеет бессимптомное распространение, будут продолжать распространять его среди неинфицированных пациентов и друг друга. И пока я не могу вам сказать ни одного положительного момента. Не встречайтесь ни с кем или, если вам абсолютно необходимо - носить маску, - до 50-75% зараженных людей кажутся совершенно здоровыми и могут распространять их, не зная об этом. Я никогда не видел болезни, которая имела бы такой широкий спектр тяжести - у двух, казалось бы, идентичных пациентов она может проявляться абсолютно ничем в одном и вызывать смерть у другого. Нам еще так много предстоит узнать ...

она пишет - этот вирус самое страшное и хитрое, что я видела в жизни

Последний раз редактировалось Rottimom; 06.04.2020 в 22:56.
Rottimom вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Rottimom за это полезное сообщение:
Kafka68 (07.04.2020)
Старый 06.04.2020, 22:53   #13977
Кулинарные извращения
 
Аватар для Rottimom
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 3,670
Поблагодарил: 8,257
Поблагодарили 5,633 раз в 2,205 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

мда

спокойной ночи
Rottimom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2020, 22:54   #13978
Местный
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,156
Поблагодарил: 2,741
Поблагодарили 8,164 раз в 3,018 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Rottimom,
наши врачи, работающие в Италии, также описывали случаи внезапной смерти.
людмила и скотч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2020, 23:21   #13979
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,613
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Lioudmila Sherman Посмотреть сообщение
что у нас это вирус постоянно подливают... откуда его в зоопарке львы и тигры подцепили?
очень заразный и выделяется в инкубационном периоде, пока человек считает себя здоровым...Я уж лет 30 с простудами к доктору не хожу... вообще. Не вижу необходимости. Заранее известно, что там назначат. Если бронхит - антибиот ( но это раза два всего было за это время)

Болела пневмонией примерно в 94, тогда брала больничный и дома болела, никуда не забирали, так - продлевали больничный и все. Хорошо, ципролет изобрели. А сотрудница тогда умерла тогда же от пневмонии же) Никаких масок на докторах не было..


Так же и легко болеющие короной у вас могут и не пойти к врачу. " А, фигня, температура упала, кашель прошел". А те, кого кого заразили - могут тяжело болеть Несознательные. Не поняли опасности.(


Не грипп это. Хотя всеми силами внедряли в сознание, что не сильно страшнее гриппа, болеют только китайцы и т п.

Да и сейчас "утешают" - "фигня, помирают только те, у кого есть хронические болезни и старики.Они бы и так померли".
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо CanisS за это полезное сообщение:
Kafka68 (07.04.2020)
Старый 06.04.2020, 23:30   #13980
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,613
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

https://lenta.ru/news/2020/04/07/babkina/
Певицу Надежду Бабкину ввели в искусственную кому. Об этом сообщает «Московский Комсомолец» с ссылкой на источники.

По данным издания, тест на COVID-19 показал отрицательный результат, однако певице диагностировали обширную двустороннюю пневмонию. Кроме того, клиническая картина болезни «абсолютно коронавирусная». «Все очень сложно, положение пограничное, ее ввели в искусственную кому», — заявили собеседники к медицинских кругах.


Как утверждают медики, анализы могли казаться отрицательными из-за мутации вируса. Существующие тест-системы определяют РНК вируса, а не антитела в организме, поэтому, если вирус поменял штамм, то тесты могут не распознать его.

Артистка находится в одной из частных клиник Москвы.

Ранее Telegram-канал Mash сообщал, что у Бабкиной нашли коронавирус. Ээстрадная певица почувствовала себя плохо еще 1 апреля. После этого медики предварительно диагностировали у нее пневмонию и забрали в больницу, где провели тест на COVID-19, который оказался положительным.



______________

Вирус поменял штамм
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель

Последний раз редактировалось CanisS; 06.04.2020 в 23:34.
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG