INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Уход и содержание собак, груминг

Уход и содержание собак, груминг Уход за собаками, содержание собак, инвентарь, амуниция, зоосалоны...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2016, 12:15   #61
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Надежная амуниция для собак для дрессировки и прогулок от производителя.

А у меня вопрос больной про любимые полуудавки. Раньше рогзовские покупали. Увидела у вас нечто подобное. Смущает- сварные кольца. Почему не используете как у Рогз штампованные цельные? Разве они не надежнее? И на полуудавках тоненькими показались.

Рогзовские я имею в виду такие:





Ну тут наверное только тонкий сфотан, я 25 см шириной люблю

Последний раз редактировалось sogalia; 16.04.2016 в 12:17.
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Типутя (16.04.2016)
Старый 16.04.2016, 12:26   #62
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Поблагодарил: 4
Поблагодарили 26 раз в 20 сообщениях
По умолчанию Re: Надежная амуниция для собак для дрессировки и прогулок от производителя.

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
А у меня вопрос больной про любимые полуудавки. Раньше рогзовские покупали. Увидела у вас нечто подобное. Смущает- сварные кольца. Почему не используете как у Рогз штампованные цельные? Разве они не надежнее? И на полуудавках тоненькими показались.

Рогзовские я имею в виду такие:





Ну тут наверное только тонкий сфотан, я 25 см шириной люблю
Добрый день! Сколько удавок и полуудавок продали, ни одна не сломалась. Сами используем такие со своими собаками. Если вас все же что то смущает, закажите полуудавку с бронзовыми литыми кольцами диаметром 20, 25 или 30 мм. Соответственно и цена полуудавки из-за бронзовой фурнитуры увеличится.
P.S. У нас на этих кольцах ходят и малинуа, и ротвейлеры и другие рабочие собаки и ни у кого ничего не сломалось или оторвалось. Скорее руку можно оторвать, чем такое толстое стальное кольцо вывернуть) это же полуудавка.
__________________
Лучшая амуниция для ваших питомцев!
Мы на Фейсбуке: https://www.facebook.com/FreiWind.Ru/

Последний раз редактировалось sportdog-shop; 16.04.2016 в 12:31.
sportdog-shop вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sportdog-shop за это полезное сообщение:
Старый 16.04.2016, 12:29   #63
Новичок
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1,552
Поблагодарили 4,436 раз в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Надежная амуниция для собак для дрессировки и прогулок от производителя.

sogalia, Rogz, кажется, перестал такие полуудавки выпускать?
__________________
Наши вельш корги кардиган.http://www.cardigancorgi.org/
https://www.facebook.com/vereskmed/
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 16:15   #64
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Надежная амуниция для собак для дрессировки и прогулок от производителя.

Veresk, да я то же думала, а сейчас смотрю http://www.shopingdog.ru/shop/dlja-s...rogz/oshejniki
И На парди только дороже. Может появились? По мне это идеальный ошейник, и ходит всё не туго и когда надо....
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Типутя (16.04.2016)
Старый 16.04.2016, 16:44   #65
Местный
 
Аватар для Viverra
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Бэг-Энд под Холмом
Сообщений: 4,338
Поблагодарил: 19,319
Поблагодарили 33,330 раз в 8,718 сообщениях
По умолчанию Re: Надежная амуниция для собак для дрессировки и прогулок от производителя.

Рогз...
Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
Внучек мой, практически ничего не делал, просто один рывок

Мой личный зайчик

У них силуминовые карабины и кольца на ошейниках - внезапно лопаются на нагрузке и без( пластмассовые фастексы на ошейниках, где может треснуть усик - с виду незаметно, а расстегивается прямо на собаке в момент потяга - тоже у меня лично было, полукольца в перестежках стальные, но не цельные, а паяные - разгибаются( такое тоже имеем, к сожалению.
Стальные и нормального качества у них только кольца на показанных полуудавках, но цельные бронзовые чешские не хуже.
Viverra вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Viverra за это полезное сообщение:
Старый 16.04.2016, 17:23   #66
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Надежная амуниция для собак для дрессировки и прогулок от производителя.

Viverra, первый раз слышу, полуудавки не убиваемые, кроме как материальчик скрывающий шов лопается, может шерсть прищипывать...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 17:24   #67
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Поблагодарил: 4
Поблагодарили 26 раз в 20 сообщениях
По умолчанию Re: Надежная амуниция для собак для дрессировки и прогулок от производителя.

Вся литая фурнитура стоит дорого и соответственно цена конечного изделия увеличивается. Стальные литые кольца сейчас практически никто не производит. Это дорогое удовольствие) Наши стальные кольца, которые мы используем в изготовлении из категории шорно-седельной фурнитуры, то есть их используют для изготовления лошадиной упряжи. Там не просто спаянное кольцо, а сварено электросваркой. Все цепи стальные сваривают такой сваркой. Вы на карусели когда-нибудь катались?))) там цепи, и никто вроде не отрывался вниз) хотя при вращении карусели нагрузка на цепи увеличивается в разы. Все зависит от толщины кольца. Существуют предельные нагрузки на кольца разного сечения.
__________________
Лучшая амуниция для ваших питомцев!
Мы на Фейсбуке: https://www.facebook.com/FreiWind.Ru/
sportdog-shop вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sportdog-shop за это полезное сообщение:
Старый 16.04.2016, 17:30   #68
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Поблагодарил: 4
Поблагодарили 26 раз в 20 сообщениях
По умолчанию Re: Надежная амуниция для собак для дрессировки и прогулок от производителя.

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
Viverra, первый раз слышу, полуудавки не убиваемые, кроме как материальчик скрывающий шов лопается, может шерсть прищипывать...
Мы можем вам наглядно продемонстрировать наши полуудавки, так как вы тоже в Москве. Если вам будет интересно, то можете в среду подъехать на площадку КСС Сокольники ориентировочно с 14 до 16 часов. Если интересно, то могу в личку написать подробнее.
__________________
Лучшая амуниция для ваших питомцев!
Мы на Фейсбуке: https://www.facebook.com/FreiWind.Ru/
sportdog-shop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 17:33   #69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Надежная амуниция для собак для дрессировки и прогулок от производителя.

sportdog-shop, да мне понравились ваши полуудавки, смотрю принцип как в рогзовских. Думаю закажем. А как у вас прикрывается шов, который на рогзовских трескается, имею в виду тряпочку, прикрывающую стык с надписью рогз
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 17:41   #70
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Поблагодарил: 4
Поблагодарили 26 раз в 20 сообщениях
По умолчанию Re: Надежная амуниция для собак для дрессировки и прогулок от производителя.

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
sportdog-shop, да мне понравились ваши полуудавки, смотрю принцип как в рогзовских. Думаю закажем. А как у вас прикрывается шов, который на рогзовских трескается, имею в виду тряпочку, прикрывающую стык с надписью рогз
У нас нет никаких тряпочек) у нас конец стропы подгибается вовнутрь и второй конец стропы входит под подогнутый конец и все это сшивается.
__________________
Лучшая амуниция для ваших питомцев!
Мы на Фейсбуке: https://www.facebook.com/FreiWind.Ru/
sportdog-shop вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо sportdog-shop за это полезное сообщение:
Типутя (16.04.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG