INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Собаки и общество

Собаки и общество Собаки в обществе, проблемы с этим связанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2019, 21:11   #2851
Местный
 
Аватар для Kafka68
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Москва, ст. м. Алексеевская
Сообщений: 1,890
Поблагодарил: 27,675
Поблагодарили 38,152 раз в 5,047 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Roby-зайка Посмотреть сообщение
Он жеж хотел самоубицца в Мойке после того, как руки отрубленные бросил? Или подскользнулся и упал в канал?

Орден-то да...... В лионском универе мигом сообразили, что чего то не так с их кавалером.
Теперь он книгу пишет, в Сербского. Говорит, что уже 53 стр написал. Книгу напишет, издаст, она тотчас же станет бестселлером, а он вырученные деньги отдаст фсину, на оплату своего содержания в тюрьме. Тьфу, нелюдь.
Kafka68 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Kafka68 за это полезное сообщение:
Dikkenson (07.12.2019), Roby-зайка (07.12.2019), Надьки (09.12.2019)
Старый 07.12.2019, 21:12   #2852
I'm fine, thanks
 
Аватар для Dikkenson
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,880
Поблагодарил: 4,649
Поблагодарили 20,982 раз в 6,624 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Gaide Посмотреть сообщение
Dikkenson,
Я далека от бойцовых собак
И стиль Типикиной не очень приятен в данной цитате
Но!
вам понравилась "милая игра" взрослого бультерьера в живых детей ?
Недавно на песике обсуждали тоже...и были незамутненные люди , которые писали "ачотаковаонжетакиграет #агрессиинету"
Может , иногда НАДО напомнить , что собаки могут быть опасны? Что это не плюшевые игрушки , особенно буль&терьерные миксы?
Типикина перебарщивает , да , но основа...основа правильная
Я сторонник жёсткой регламентации разведения и содержания так называемых "особо опасных пород". Но, вы считаете, это "перебарщивает"???
Это она Оксане с Норрисом писала. После такого человек для меня автоматически перестает существовать, какой бы профессионал он ни был. Возникают сомнения в её психической адекватности, знаете ли :

Елена Типикина:

"Я знала и лично видела идеально лояльного, воспитаннейшего пита (пит-буль терьера).
В доме моих, опять же, московских знакомых. Но этот же кроткий и ласковый (в присутствии владельца) пит в буквальном смысле до полусмерти искалечил во дворе чужого ребенка, когда их собственный сынок втихаря вывел собаку на улицу для «сведения счетов» с обидчиками. Хозяевам пришлось сначала истратить чудовищную сумму денег за лечение пострадавшего мальчика (они - порядочные люди и честно оплатили серию пластических операций), а затем переехать в другой район Москвы, дабы избежать «упреков общественности»."


Елена Типикина:

"Хочешь понять собаку - представь её облик так, как если бы она была человеком.

НИЧЕГО ОТВРАТИТЕЛЬНЕЕ бойцовой породы ПИТ не могу представить... увы, простите.

провинциальный бритоголовый улыбчивый качок ,парниша, ПАЦАН, бандос и убийца, состоит в розыске УГРО другого района. такой..... глазки маааааааахоньки,но УМЕЕТ ЧЕСТНО выпучить и изобразить наивность на допросе, сам любееееееееезный,заискивает, когда надо, мускулов гора .....

в трениках Адидас и лаковых туфлях.С барсеткой и глянцевым журналом подмышкой.

Балагурит, шутит, клеится к дефчоннко, маму очень сильно любит...........Стрижка бобриком.КРАСАВА! атлет! майку напялил, чтоб бицепсом играть.

Извините , но ВСЯ его СУТЬ написана у него на лице.Если мы говорим о породе. Собака игроков на деньги в матчах, собака наркодиллеров и сутенёров , гарлемских ниггеров.Собака гопников - малолеток.

Интеллигентный человек НЕ ИМЕЕТ ПРАВА восхищаться бойцовой ПОРОДОЙ , чьё историческое и практическое назначение УБИВАТЬ подобных себе, виляя хвостиком начальнику."


Елена Типикина:

"и сердце, и тело - УБИВАТЬ. Продукт жёсткой селекции.

Покажите мне УПРЯЖКУ санитарных ПИТОВ, не знакомых ранее друг с другом. Бригаду Миноразыскных ПИТов,Целую школу ПИТов - поводырей,ПИТов - пастухов, ПИТов - упряжных в нарте , ПИТов - разумных охранников, способных не тупо вклеиться в рукав насмерть, когда ВСЁ вынесут из дома )))) а УМНУЮ и УПРАВЛЯЕМУЮ собаку, но НЕ ОДНУ, а СТО штук( даже не десять тысяч, а всего сотню) в одной породе и я извинюсь.

я знаю одного пита Эрика, Чемпиона России по РР, собаку моей подруги, блестящую собаку блестящего спортсмена, мастера воспитанника.

так спросите у НЕЁ, что она думает о породе, которую только и признаёт.......

ОНА СТОРОННИЦА ЗАПРЕТА на породу, хотя её подвижница.

ПИТ - это ОТМОРОЗЬ, животное , которое НИКОГДА не служило человеку, а только его преступным страстям. и гены ПИТа - проявляются в пусиках и мусиках ежегодно.

в УБИТЫХ ДЕТЯХ И ВЛАДЕЛЬЦАХ ( 6 смертей, 2 случая только с детьми, за прошлый год) .

Так что своё обожаемое УЁБИЩЕ берегите сама. Питменша......... ))

ЭТА порода ДОЛЖНА быть запрещена к содержанию и разведению на территории страны."
__________________
Тупость была настолько серьёзной, что вызвала падение, которое привело к коме.(с)
Dikkenson вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dikkenson за это полезное сообщение:
Brovka (08.12.2019), Lili (07.12.2019)
Старый 07.12.2019, 21:13   #2853
Местный
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,930
Поблагодарил: 2,301
Поблагодарили 2,681 раз в 894 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Roby-зайка Посмотреть сообщение
Он жеж хотел самоубицца в Мойке после того, как руки отрубленные бросил? Или подскользнулся и упал в канал?

Орден-то да...... В лионском универе мигом сообразили, что чего то не так с их кавалером.
Ой, это вообще кошмар(((
Lili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 21:22   #2854
Местный
 
Аватар для -Буч-
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 1,806
Поблагодарил: 4,311
Поблагодарили 2,632 раз в 1,327 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
провинциальный бритоголовый улыбчивый качок ,парниша, ПАЦАН, бандос и убийца, состоит в розыске УГРО другого района. такой..... глазки маааааааахоньки,но УМЕЕТ ЧЕСТНО выпучить и изобразить наивность на допросе, сам любееееееееезный,заискивает, когда надо, мускулов гора .....

в трениках Адидас и лаковых туфлях.С барсеткой и глянцевым журналом подмышкой.

Балагурит, шутит, клеится к дефчоннко, маму очень сильно любит...........Стрижка бобриком.КРАСАВА! атлет! майку напялил, чтоб бицепсом играть.
А по мне так круто развито образное мышление Мне показалось смешно, но не потому что с питом сравнивает, а потому что я представила такого гопника с барсеткой под мышкой с бритой головой, балагурящего
-Буч- вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо -Буч- за это полезное сообщение:
9Tanka (08.12.2019)
Старый 07.12.2019, 21:25   #2855
Местный
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,930
Поблагодарил: 2,301
Поблагодарили 2,681 раз в 894 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Типикина я смотрю, кроме ризенов никого не любит))) то что она несет против питов это трэш)) ну может быть она конечно супер заводчик ризенов) наверное её собаки чемпионы мира или потомки её собак, что ещё круче) или там ипо на 1 степень сдали, я просто не знаю))) просветите)) В чем она крута то)))

Последний раз редактировалось Lili; 07.12.2019 в 21:28.
Lili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 21:27   #2856
Местный
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,930
Поблагодарил: 2,301
Поблагодарили 2,681 раз в 894 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от -Буч- Посмотреть сообщение
А по мне так круто развито образное мышление Мне показалось смешно, но не потому что с питом сравнивает, а потому что я представила такого гопника с барсеткой под мышкой с бритой головой, балагурящего
А вам образное мышление типикиной, обращенное ко мне тоже нравится? Или ох, я же забыла, это меня характеризует)))
Lili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 21:27   #2857
Местный
 
Аватар для -Буч-
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 1,806
Поблагодарил: 4,311
Поблагодарили 2,632 раз в 1,327 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
потомки её собак, что ещё круче)
Несколько точно с ипо1 и одного точно знаю с ипо3. Думаете недостаточный повод для гордости?
-Буч- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 21:28   #2858
Местный
 
Аватар для -Буч-
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 1,806
Поблагодарил: 4,311
Поблагодарили 2,632 раз в 1,327 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
А вам об разное мышление типикиной, обращение ко мне тоже нравится? Или ох, я же забыла, это меня характеризует)))
Не нравится. Но я не знаю всего, да и не хочу знать, если честно. Но думаю Типикина не кидалась бы на людей без причины.
-Буч- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 21:34   #2859
Местный
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,930
Поблагодарил: 2,301
Поблагодарили 2,681 раз в 894 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от -Буч- Посмотреть сообщение
Не нравится. Но я не знаю всего, да и не хочу знать, если честно. Но думаю Типикина не кидалась бы на людей без причины.
Конечно) за один мой вопрос на её странице, я получила такую порцию говна))) на индоге все выложено))) все мои три поста))) и куча её ответов))) кстати, получила не только я, просто девушка, владелица ризена не ожидала такого отлупа от Типикиной и удалила оскорбительную переписку(
Lili вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Lili за это полезное сообщение:
Brovka (08.12.2019)
Старый 07.12.2019, 21:37   #2860
Местный
 
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 2,990
Поблагодарил: 3,392
Поблагодарили 4,902 раз в 1,687 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Знаю , что собаки ее разведения выступали в МР
Но эт не важно , имхо
Дело в другом - ее прет , если тема ее заводит , она не видит границ - в т.ч. и границ хорошего воспитания и проч культурных условностей
Нуу..обидно , да
Надо бы политкорректно
А она , видимо , не могет - такой человек
Вопит изо всех сил , если тема его задевает за живое
Ризенистам повезло я щитаю
Gaide вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
догхантер, елена типикина, закон о животных, освв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG