INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Породы собак, клубы по породам

Породы собак, клубы по породам Все о породах собак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2010, 12:19   #61
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Русские салонные собаки кто это?

Цитата:
Сообщение от Фаина19 Посмотреть сообщение
Я пришла на один форум почитать, а там скандалы какие-то, все забанены ,и не понятно вообще ничего кто заводчик, кто-то украл. И спросить не у кого
Собаки мне очень понравились, чудесные
Да мы сами в шоке. Сделали веточку, чтобы рассказать про породу, фотки развесить, всё было нормально. Но на каждом форуме есть группка личностей, которым интересно затеять разборки. И понеслось. Одна, с образованием в кинологии не выше курсов, учит профессиональных зоотехников и ветврачей как правильней разводить собак, другая - пишет в личку, всё выспрашивает и выпытывает только с тем, чтобы потом всё это на форуме обсудить.(правда ей в личке ничего такого запретного или потаённого не написали, но сам факт провокации возмутил). А у нас все горячие, за своих русалок кинутся в любую драчку. Вот и вышло, всех забанили наших. Нам бы умнее быть, на провокации не поддаваться, но против натуры не попрешь.
  Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Marie* (05.10.2010), Фаина19 (05.10.2010)
Старый 05.10.2010, 12:19   #62
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 0
Поблагодарил: 12
Поблагодарили 10 раз в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Русские салонные собаки кто это?

(@),
Цитата:
Сообщение от Фаина19 Посмотреть сообщение
Я пришла на один форум почитать, а там скандалы какие-то, все забанены ,и не понятно вообще ничего кто заводчик, кто-то украл. И спросить не у кого
Собаки мне очень понравились, чудесные
А скандалы и грязь читать на форумах нормальному человеку не интересно.
А ваши русалки на России будут ?
Фаина19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:21   #63
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Русские салонные собаки кто это?

Цитата:
Сообщение от Marie* Посмотреть сообщение
(@),
наверное не внимательно читала, а с какого года ведется создание Русалок ?
Официально - с 2003-го, когда был написан первый стандарт. На самом деле - на пару лет раньше.
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Marie* (05.10.2010)
Старый 05.10.2010, 12:22   #64
Осторожно! Сижу на диете!
 
Аватар для Marie*
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 7
Поблагодарил: 6,130
Поблагодарили 5,280 раз в 2,013 сообщениях
По умолчанию Re: Русские салонные собаки кто это?

Цитата:
Сообщение от (@) Посмотреть сообщение
Официально - с 2003-го, когда был написан первый стандарт. На самом деле - на пару лет раньше.
солидный срок уже
__________________
www.pitreal.ru Полноценное потомство можно ожидать только там, где имеются полноценные предки.
Marie* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:25   #65
Осторожно! Сижу на диете!
 
Аватар для Marie*
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 7
Поблагодарил: 6,130
Поблагодарили 5,280 раз в 2,013 сообщениях
По умолчанию Re: Русские салонные собаки кто это?

Цитата:
Сообщение от (@) Посмотреть сообщение
Да мы сами в шоке. Сделали веточку, чтобы рассказать про породу, фотки развесить, всё было нормально. Но на каждом форуме есть группка личностей, которым интересно затеять разборки. И понеслось. Одна, с образованием в кинологии не выше курсов, учит профессиональных зоотехников и ветврачей как правильней разводить собак, другая - пишет в личку, всё выспрашивает и выпытывает только с тем, чтобы потом всё это на форуме обсудить.(правда ей в личке ничего такого запретного или потаённого не написали, но сам факт провокации возмутил). А у нас все горячие, за своих русалок кинутся в любую драчку. Вот и вышло, всех забанили наших. Нам бы умнее быть, на провокации не поддаваться, но против натуры не попрешь.
это тролли которые "питаются" скандалами. К сожалению на некоторых форумах эту форму интернет-жизни культивируют и тщательно оберегают. Они им рейтинг делают.

Не обращайте внимания на таких людей. Вы работаете, создаете новую породу, а что делают они ? - просиживают сутками на форумах в поисках с кем бы поскандалить? Они не стоят вашего внимания.
__________________
www.pitreal.ru Полноценное потомство можно ожидать только там, где имеются полноценные предки.
Marie* вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Marie* за это полезное сообщение:
akdar (05.10.2010)
Старый 05.10.2010, 12:26   #66
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Русские салонные собаки кто это?

Цитата:
Сообщение от Фаина19 Посмотреть сообщение
(@),


А скандалы и грязь читать на форумах нормальному человеку не интересно.
А ваши русалки на России будут ?
Согласна.

Хотели поехать с десантом. Посидеть со стендом и собачками, календарики пораздавать. Но я уезжаю 14-го на неделю с небольшим за границу, выставки так совпали, совсем я забыла, что теперь Россия позже бывает. А без меня девочки не поедут. Так что, увы, в этот раз не получилось. Хотя мы планировали, даже статью в Кот и Пёс к России дали..... Может на Евразию прорвёмся.
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Фаина19 (05.10.2010)
Старый 05.10.2010, 12:28   #67
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 0
Поблагодарил: 12
Поблагодарили 10 раз в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Русские салонные собаки кто это?

Цитата:
Сообщение от (@) Посмотреть сообщение
Согласна.

Хотели поехать с десантом. Посидеть со стендом и собачками, календарики пораздавать. Но я уезжаю 14-го на неделю с небольшим за границу, выставки так совпали, совсем я забыла, что теперь Россия позже бывает. А без меня девочки не поедут. Так что, увы, в этот раз не получилось. Хотя мы планировали, даже статью в Кот и Пёс к России дали..... Может на Евразию прорвёмся.
Жаль.
Но может к Евразии русалки уже в рингах будут выставляться?
Фаина19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:33   #68
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Русские салонные собаки кто это?

Цитата:
Сообщение от Marie* Посмотреть сообщение
солидный срок уже
Спасибо! Вообще - для породы - это мгновение. И нам во многом повезло, что с первых скрещиваний крови удачно легли, и закреплять удаётся. Вообще - пока всё хорошо идет, хотя пару лет назад был тупик, все суки взяли и перестали щениться, так совпало. Зато потом реабилитировались, через год.

Кстати, когда мы затевались с русалками, про быверов никто ещё не знал, и в интернете ничего не было (мы мониторили), так что первые скрещивания вообще были на выведение пятнистых разновидностей. Потом появились биверы, и мы закрыли эту часть проекта, оставили только сплошной рыжий.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:34   #69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Русские салонные собаки кто это?

Цитата:
Сообщение от Marie* Посмотреть сообщение
это тролли которые "питаются" скандалами. К сожалению на некоторых форумах эту форму интернет-жизни культивируют и тщательно оберегают. Они им рейтинг делают.

Не обращайте внимания на таких людей. Вы работаете, создаете новую породу, а что делают они ? - просиживают сутками на форумах в поисках с кем бы поскандалить? Они не стоят вашего внимания.
Спасибо! Но понимаешь это слишком поздно, когда тебя уже развели на свару.
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Marie* (05.10.2010)
Старый 05.10.2010, 12:39   #70
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Русские салонные собаки кто это?

Цитата:
Сообщение от Фаина19 Посмотреть сообщение
Жаль.
Но может к Евразии русалки уже в рингах будут выставляться?
Да нет, это вряд ли. Сама процедура признания пару лет займёт, ну год, не меньше, а мы ведь ещё не подавали документов. Я думаю - ещё рановато, хотя некоторые мои коллеги с этим категорически не согласны. Мне кажется, что по количеству собак пока мало, потом хотелось бы набрать побольше поколений чистокровного разведения. В общем - пока думаем, работаем дальше.
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Marie* (05.10.2010)
Ответ

Метки
выставка собак, дизайнерские породы собак, кинологический форум, клички собак, клубы собак, новая порода собак, питомники собак, продажа щенков, рецепты для собак, роды у собак мелких пород, русалка, русалка собака, русская салонная собака, русская салонная собака цена, собака, форум кинологов, форум о собаках, форум про собак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG