INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Старая Ферма  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Персональные странички

Персональные странички Здесь можно рассказать о своих собаках и о себе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2020, 03:19   #301
Местный

Поблагодарил: 912
Поблагодарили 425 раз в 172 сообщениях
Лара13 - очень-очень хороший человекЛара13 - очень-очень хороший человекЛара13 - очень-очень хороший человекЛара13 - очень-очень хороший человекЛара13 - очень-очень хороший человек
По умолчанию Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!

Цитата:
Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
Опять куда-то волокут, сказвла мне моя нищасная сабака/а вдруг меня забудут, поэтому я буду тут пляски с песнями устраивать/ так вот, она уномонилась в машине и всю дорогу спала.

Это мы в город скатались и обратно вернулись. У меня один вопрос - это все аффчарки такие или мне везет? Ну в смысле создвния ажиотажа из сборов хоть куда...
ДААА!!! Мы до последнего даже сумки не собираем. Делается это втихаря, весьма отстраненно, и всякими обманнными манёврами, мол, это не туда, и вообще без тебя. Но - моментально просекают. Вот как ни стараешься скрывать свои намерения, но один лишь взгляд, брошенный на ключи от машины - и всё, ажиотаж обеспечен Да, а в машине - паиньки.
Лара13 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Лара13 за это полезное сообщение:
aelpha (13.07.2020), Irisha (15.07.2020), Мурзик (13.07.2020)
Старый 13.07.2020, 04:42   #302
Местный

Поблагодарил: 6,555
Поблагодарили 7,330 раз в 2,037 сообщениях
Милочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспорима

Цитата:
У меня один вопрос - это все аффчарки такие или мне везет? Ну в смысле создвния ажиотажа из сборов хоть куда...
По-крайней мере, Бартемий именно такая аффчарка
Момент осознания, что он едет, может опрокинуть дом. Я его или злобно загоняю на кровать, чтобы он не намечтал чего, если не планируется брать, или сразу запускаю в машину, мы собираемся, а он благодушествует - жизнь удалась)))
Милочка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Милочка за это полезное сообщение:
aelpha (13.07.2020), Irisha (15.07.2020), Molya (13.07.2020), Лара13 (13.07.2020), Мурзик (13.07.2020), Надьки (13.07.2020)
Старый 13.07.2020, 05:15   #303
слабоумие и отвага

Поблагодарил: 7,216
Поблагодарили 11,443 раз в 4,510 сообщениях
Мурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспорима

Цитата:
У меня один вопрос - это все аффчарки такие или мне везет? Ну в смысле создвния ажиотажа из сборов хоть куда...
Да! (сказал Маузер). Это входит в рабочие обязанности овчарки (сказал Маузер). Нас для этого и выводили (сказал Маузер).
aelpha (13.07.2020), Irisha (15.07.2020), Molya (13.07.2020), Лара13 (13.07.2020), Милочка (13.07.2020)
Старый 13.07.2020, 09:06   #304
Местный

Поблагодарил: 7,491
Поблагодарили 8,456 раз в 2,339 сообщениях
aelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспорима

Не, Гретхен не создаёт ажиотаж из сборов, хотела гордо сказануть я... И тут вспомнила, как мы с ней на вечернюю прогулку вчера на лифте ехали.
Она лифт любит. Заколачивается в него прям локтями пихаясь. Гордо садится и ЕДЕТ. Но вот чот придумала перед выходом из лифта прыгать на дверь. (клинус, после одного из последних таких прыжков дверь лифта стала скрипеть). Ну, я ей сказала аяяй. Ага, сказала Гретхен и две прогулки не прыгала.
А вчера на вечернюю прогулку зашли в лифт, она села, дверь закрылась, лифт поехал, а моя милая собачка из положения сидя выпрыгнула до верхней границы двери лифтато есть собачкины пяточки, все 4, весело мелькнула у меня над головой.
Приземлилась на 4.
Лифт покачасля, но мужественно поехал дальше.
Я качалась половину прогулки.
Теперь держу в лифте на очень коротком поводке
Irisha (16.07.2020), Molya (13.07.2020), Грейси (14.07.2020), Милая (15.07.2020), Милочка (13.07.2020), Мурзик (13.07.2020)
Старый 13.07.2020, 09:08   #305
Местный

Поблагодарил: 7,491
Поблагодарили 8,456 раз в 2,339 сообщениях
aelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспорима

Цитата:
она уномонилась в машине и всю дорогу спала.
Так это ж щасте
Челси начинала свистеть и голосить с момента доставания первой дорожной сумки, а немного затыкалась только после первых 350 км пути
Irisha (16.07.2020)
Старый 13.07.2020, 09:33   #306
Местный

Милочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от aelpha Посмотреть сообщение
, лифт поехал, а моя милая собачка из положения сидя выпрыгнула до верхней границы двери лифта
она, поди, думала, что если не пнуть, так двери и не откроются ну и поторопить же надо, типа на светофоре при включении зелёного поклаксонить!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Милочка за это полезное сообщение:
aelpha (13.07.2020), Irisha (15.07.2020), Грейси (14.07.2020)
Старый 13.07.2020, 09:52   #307
Местный

Поблагодарил: 524
Поблагодарили 1,962 раз в 762 сообщениях
ValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
она, поди, думала, что если не пнуть, так двери и не откроются
у меня Шел именно так и думал )) бил лапами по двери на первом этаже - двери и открывались )))
ValentinaS на форуме   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ValentinaS за это полезное сообщение:
aelpha (13.07.2020), Irisha (15.07.2020), Molya (13.07.2020), Милочка (13.07.2020)
Старый 13.07.2020, 10:06   #308
Местный

Цитата:
Сообщение от ValentinaS Посмотреть сообщение
бил лапами по двери на первом этаже - двери и открывались )))
во! Все ж и получалось! Правильно думал
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Милочка за это полезное сообщение:
aelpha (13.07.2020), Irisha (15.07.2020)
Старый 14.07.2020, 08:18   #309
Местный

Поблагодарил: 1,968
Поблагодарили 5,460 раз в 1,155 сообщениях
Грейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспорима

У меня похоже не овчарки Когда я куда-то собираюсь, они конечно стягиваются к прихожей, но тихо укладываются у стеночек и ... наблюдают Когда уже ошейники в руки беру, тогда подходят и садятся рядком.

Цитата:
Сообщение от aelpha Посмотреть сообщение
моя милая собачка из положения сидя выпрыгнула до верхней границы двери лифтато есть собачкины пяточки, все 4, весело мелькнула у меня над головой.
Приземлилась на 4.
Лифт покачасля, но мужественно поехал дальше.
Хороший лифт
Подождите, вот Гретхен так выпрыгнет однажды в дверном проеме , макушкой приложится и перестанет так прыгать в замкнутом пространстве)
По крайней мере, Тотошке помогло... Правда звук был такой, что голову я на всякий случай ощупала после приземления)
Грейси вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Грейси за это полезное сообщение:
aelpha (14.07.2020), Irisha (15.07.2020), Надьки (15.07.2020)
Старый 14.07.2020, 09:49   #310
Местный

Поблагодарил: 524
Поблагодарили 1,962 раз в 762 сообщениях
ValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

У нас при сборах в поездки тишина, ниакого ажиотажа. А вот при сборах на прогулку Шел частенько бурно радуется - хватает диск, если тот лежит в доступности, бегает с ним по квартире. Если нет диска, хватает мои гулятельные перчатки ))
ValentinaS на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ValentinaS за это полезное сообщение:
aelpha (14.07.2020), Irisha (15.07.2020)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра