INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2020, 04:29   #23181
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,615
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

TaHи, Заведите пожалуйста отдельную тему для описания личной жизни актеров, их высказываний, попоек, любовных похождений и прочего, если вам не достаточно посмотреть кино /спектакль.

Домогаров снимался в каком то кино. И достаточно. Чессловро, глубоко насрать и на его приключения в жизни, пьянство и высказывания. Ровно как и остальных тружеников этой профессии. Заранее спасибо.
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо CanisS за это полезное сообщение:
Kafka68 (19.06.2020), Piggy Staff (19.06.2020), Берн (19.06.2020), Эльфа (19.06.2020)
Старый 19.06.2020, 05:38   #23182
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
Вы серьезно вот это написали?
У меня сука 9 кг возле ноги, вплотную, на нее с воплями летит эрдель-переросток - вы хотите мне про "ужасных йорков" рассказать? Галь, серьезно?
Конечно не серьезно. Там акцент на дамочку отгоняющую прутиком. Ну и да такого въедливого йорка еще не видала. А так то Юль ну везде неадекваты встречаются.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 05:40   #23183
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Molya Посмотреть сообщение
sogalia,
Juli_V, это вы в " призЬму" с разных сторон смотрите. соответственно весу и прочему у ваших собак
Ну можно примериться, канеш, с какой стороны видок ужасней.
Да с мелкими вообще страшно. Я тут не спорю. Но и блин и отгонять из стремно. Повредишь че потом не отмоешься. Ну радупт только сто из не так много неадекватов
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 05:45   #23184
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
Страшно, вдруг это чудо ей больно сделает, и она в ответ, допустим, к земле прижмет. Этой пи...дюлине хватит. Вот и стоим, и терпим, пока не заберут)))
Да и стоит начинает порыкивать то же, а йорк еще милипиздрический...один раз лапой наступить. У нас на даче такой у одних из под ворот вылетает и пошел... Плохо кончит думаю. Не все так удержать смогут и не у всех к собакам боль мень спокойно
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 05:49   #23185
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
Irisha, мой боевой грифон был возле моей ноги на коротком поводке. Мне это и на руки взять не в падлу, если оно впадает в состояние немотивированной агрессии.
я искренне не понимаю, почему пишут про боевых йорков.
Боевых грифонов я к "54 кг" не пущу даже за много денег.)))
Так вам на руки не впадлу а кому то такая мысль даже не приходит в голову. А главное вроде уведут, ты ушел смотришь летит снова, хозяйка фиг где. Я б такого на рулетке выгуливала. Вот не шутка он реально бросается, не облаивает а именно бросается кусать. Я понимаю что вреда не причинит, но блин а наступит если саой или откусится. Вот стоишь уворачиваешься...
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 05:58   #23186
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от TaHи Посмотреть сообщение
Я БОГЕМА И АРТИСТ КОТОРЫЙ вам И ВАШИМ ЧУВСТВАМ ОТДАВАЛ СИЛЫ,
Вот когда из шутов делают элиту.... Такая она богема. Не врачи не инженеры, шуты у нас богема...
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Надьки (19.06.2020)
Старый 19.06.2020, 06:11   #23187
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от CanisS Посмотреть сообщение
TaHи, Заведите пожалуйста отдельную тему для описания личной жизни актеров,
Ну тут все в тему же про богему элиту и нищебродов, которые не хотят элите все на свете прощать
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 07:44   #23188
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,849
Поблагодарил: 5,532
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от CanisS Посмотреть сообщение
TaHи, Заведите пожалуйста отдельную тему для описания личной жизни актеров, их высказываний, попоек, любовных похождений и прочего, если вам не достаточно посмотреть кино /спектакль
А разве не пьяного артиста за рулем, здесь обсуждают?
Какая связь кино или спектакля с реальной жизнью артистов, в которой артисты пьяными садяться за руль автомобилей? При этом открыто говорят об этом.

И я дала ссылки на то, что сами артисты написали про себя, своих коллег и зрителей.
Если бы они только в кино и в спектаклях говорили, пили и убивали, то было бы достаточно посмотреть кино /спектакль.
Цитата:
Домогаров снимался в каком то кино. И достаточно. Чессловро, глубоко насрать и на его приключения в жизни, пьянство и высказывания. Ровно как и остальных тружеников этой профессии. Заранее спасибо
.Т.е. вам насрать на пьяных артистов за рулем на улицах городов
. и поэтому всем остальным тоже должно быть пофиг? Пусть пьют и убивают, ведь не вас и ваших близких.
Или вы считаете, что такие известные артисты вне сцены и театральных подмостков ничем не отличаются от Васи Пупкина?
Артисты любят делать публичные заявления, касающиеся всех сторон жизни граждан, считая себя избранными и поэтому вправе это делать. Они публичные люди, сами себя на показ выставляют.
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 07:50   #23189
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,615
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от TaHи Посмотреть сообщение
А разве не пьяного артиста за рулем, здесь обсуждают?
Домогаров устроил ДТП в пьяном виде и убил человека? Пьяных за рулем навалом. Хотите именно Домогарова обсудить?Нафига? Другую тему, пожалуйста "Похождения и пьянки кумироффф"
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 07:57   #23190
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,849
Поблагодарил: 5,532
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

А Домогарова я хожу в театр смотреть, и фильмы с ним смотрю.
Кстати смотрела его Сирано де Бержерака в театре Моссовета .
Олег Ефремов не успел закончить в МХАТе постановку спектакля Сирано де Бержерака, и это считалось символическим окончанием его театра.
Постановка получилась не совсем удачной, но зритель шел на неё, потому что Олег Ефремов.
Не всегда отделяют творчество от творца.
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG