INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Интернет магазин Динозаврик  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Персональные странички

Персональные странички Здесь можно рассказать о своих собаках и о себе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2020, 21:42   #13141
Местный

Поблагодарил: 388
Поблагодарили 930 раз в 409 сообщениях
ЗакусАЙ - просто великолепная личностьЗакусАЙ - просто великолепная личностьЗакусАЙ - просто великолепная личностьЗакусАЙ - просто великолепная личностьЗакусАЙ - просто великолепная личностьЗакусАЙ - просто великолепная личностьЗакусАЙ - просто великолепная личностьЗакусАЙ - просто великолепная личность
По умолчанию Re: Мои большие и маленькие

Цитата:
Сообщение от aiРЭДale Посмотреть сообщение
Пропак это просто шикарно! А сейчас все чаще это фирмы типа "Рога и копыта", у которых состав на упаковке соответствует "запросу", а в мешках, по факту, непонятное нечто... (((
Не знаю, как в полиции, а большинство спасателей ЭТИМ собак не кормят. Кормят за свой счёт.
Почему ты, публичный человек, нее кричишь об этом,
ЗакусАЙ вне форума  
Старый 16.06.2020, 22:15   #13142
Пользователь

Поблагодарил: 637
Поблагодарили 1,778 раз в 589 сообщениях
aiРЭДale обеспечил(а) себе прекрасное будущееaiРЭДale обеспечил(а) себе прекрасное будущееaiРЭДale обеспечил(а) себе прекрасное будущееaiРЭДale обеспечил(а) себе прекрасное будущееaiРЭДale обеспечил(а) себе прекрасное будущееaiРЭДale обеспечил(а) себе прекрасное будущееaiРЭДale обеспечил(а) себе прекрасное будущееaiРЭДale обеспечил(а) себе прекрасное будущееaiРЭДale обеспечил(а) себе прекрасное будущееaiРЭДale обеспечил(а) себе прекрасное будущееaiРЭДale обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для aiРЭДale с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ЗакусАЙ Посмотреть сообщение
Почему ты, публичный человек, нее кричишь об этом,
Так кричат и без меня, уже не первый год.
И пытаются бороться с системой.
aiРЭДale вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо aiРЭДale за это полезное сообщение:
ЗакусАЙ (16.06.2020)
Старый 16.06.2020, 22:19   #13143
Пользователь

Поблагодарил: 637
Поблагодарили 1,778 раз в 589 сообщениях
aiРЭДale обеспечил(а) себе прекрасное будущееaiРЭДale обеспечил(а) себе прекрасное будущееaiРЭДale обеспечил(а) себе прекрасное будущееaiРЭДale обеспечил(а) себе прекрасное будущееaiРЭДale обеспечил(а) себе прекрасное будущееaiРЭДale обеспечил(а) себе прекрасное будущееaiРЭДale обеспечил(а) себе прекрасное будущееaiРЭДale обеспечил(а) себе прекрасное будущееaiРЭДale обеспечил(а) себе прекрасное будущееaiРЭДale обеспечил(а) себе прекрасное будущееaiРЭДale обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для aiРЭДale с помощью ICQ

https://facebook.com/groups/14836000...11445009166285
https://facebook.com/groups/14836000...90096291301152

Вот примерно такой расклад с кормами...
aiРЭДale вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо aiРЭДale за это полезное сообщение:
ЗакусАЙ (16.06.2020)
Старый 16.06.2020, 23:45   #13144
Местный

Поблагодарил: 12,013
Поблагодарили 4,644 раз в 2,010 сообщениях
Molya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспорима

Кузяпа,
Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
так шта найдите первый пост Юли со спасибкой
а таки нашла.
Про " Ефремова головного мозга", ага.
Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
я не претендую, но имею мнение, что кто-то вас должен уже за плечики-то встряхнуть.
ну и , имхо, далее текст типа " я выучила несколько уроков на отлично, теми затратами,с которыми собаковладельцы их обычно учат , и щас потрясу". Потрясла, чо.
Но это да," просьба". И это правильно. Т.к. , имхо, учится это все в индивидуальном порядке, и во многом с учётом того " нахрена пользователь их заводит"™.
Например, я блестящую шерсть виртуальной "козе для Инстаграмма" выучусь шампунями править и фотошопом, а Канис выучится " козе для молока" шерсть подбором рациона исправлять

vink читала по ходу дискуссии, и даж что-то комментила, перечитывать не буду, выше моих сил сейчас.

Последний раз редактировалось Molya; 16.06.2020 в 23:50.
Molya вне форума  
Старый 17.06.2020, 00:26   #13145
Местный

Поблагодарил: 20,726
Поблагодарили 17,429 раз в 3,942 сообщениях
9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от ЗакусАЙ Посмотреть сообщение
тут тему тс может закрыть.
Ну конечно! И закрыть тему, и просто не ходить и не читать. Еще можно про абстрактную мини юбку вспомнить.
9Tanka вне форума  
Старый 17.06.2020, 06:07   #13146
Местный

Поблагодарил: 388
Поблагодарили 930 раз в 409 сообщениях
ЗакусАЙ - просто великолепная личностьЗакусАЙ - просто великолепная личностьЗакусАЙ - просто великолепная личностьЗакусАЙ - просто великолепная личностьЗакусАЙ - просто великолепная личностьЗакусАЙ - просто великолепная личностьЗакусАЙ - просто великолепная личностьЗакусАЙ - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от 9Tanka Посмотреть сообщение
Ну конечно! И закрыть тему, и просто не ходить и не читать. Еще можно про абстрактную мини юбку вспомнить.
Не). Другое. "Вчера в парке изнасиловали. Ах. Сегодня тоже... завтра опять пойду.
ЗакусАЙ вне форума  
Старый 17.06.2020, 06:30   #13147
Местный

Поблагодарил: 20,726
Поблагодарили 17,429 раз в 3,942 сообщениях
9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима

Похоже.
9Tanka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра