INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Персональные странички

Персональные странички Здесь можно рассказать о своих собаках и о себе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2020, 16:43   #10
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,682
Поблагодарил: 8,159
Поблагодарили 50,703 раз в 16,945 сообщениях
По умолчанию Re: Мои большие и маленькие

Цитата:
Сообщение от 9Tanka Посмотреть сообщение
А вы на фих сюда прилезли со своими вопросами и рекомендациями? Вы со все-всем в своей жизни уже справились? Осталось только в чужую лезть?
нет, не совсем. в своей, ессно, жизни.
я вам вообще-то не рекомендовала абсолютно ничего. смысла нет.
"прилезла" случайно. просто зашла на последнюю страницу.

а зачем пишу - могу объяснить.

вы с вашей группой поддержки напоминаете мне "ефремова и компанию" - не в нынешней стадии катастрофы, а в вялотекущем состоянии "хороший мальчик набедокурил".
я не претендую, но имею мнение, что кто-то вас должен уже за плечики-то встряхнуть.
одна собака у вас умерла, потому что вы агрессивного, больного кобеля "отпустили погулять" и его забили до смерти, другая - потому что вы сутках, а она больная, третья - потому что вы сама себе айболит.
а эта собака у вас ваще фонтан. во всем виновата - и больная, и орущая, и шитцу жрущая! ужос какой.
она три года у вас жила - вы "фшоки", потому что она на ребенка "напала" и больше не могете так жить и такой крест тащить, вы ипанутая, блин? Она ТРИ года у вас живет, вы "фшоки"? Вы не понимаете, на кого похожи?

Эта собака могла спокойно жить у кого-нибудь дома, если б вы на ее пути не попались. Ошибиться может каждый. Обжирлнила и подчеркнула.
А вот ходить по граблям и долбать животных этими граблями - нет. Не каждый. Вы женщина взрослая, неглупая, пишете хорошо.

Так вот не рекомендация никоим образом - чиста просьба.
В следующий раз, прежде чем брать стописятую собаку, выкиньте из головы все, что тут вам написали наши добрейшие женщины, и подумайте прям хорошо, что будет если. Вдруг оно опять не "мухтар киношный", а живое существо.

Заранее спасибо.
Juli_V вне форума  
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо Juli_V за это полезное сообщение:
Dikkenson (14.06.2020), Gafka (14.06.2020), Irisha (14.06.2020), Ma_Natka (14.06.2020), merryminx (14.06.2020), Vasko (15.06.2020), vinc (14.06.2020), Василиса (14.06.2020), Ирина-С (14.06.2020), Кузяпа (14.06.2020), Мурзик (14.06.2020), шрэчка (17.06.2020)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG