INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Породы собак, клубы по породам

Породы собак, клубы по породам Все о породах собак

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2019, 13:00   #241
крокодил

Поблагодарил: 1,928
Поблагодарили 1,829 раз в 747 сообщениях
Nuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Re: На поговорить)) Собака для мегаполиса

Цитата:
Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
Nuclear, Мои бы тож, особенно Брежнев. Даже, думаю, малолетний Баро 5 месяцев. Хотя Баро, скорее всего, бегал бы кругами и брехал
Дживсятина не сказать, чтобы очень любит посторонних людей. Но у него как-то 50/50. Он либо сам придёт тереться головой и лапой ТЫК (гладьте меня), либо просто обойдёт (да идите вы все нафиг). Чем он при этом руководствуется - хз. Я за 10 лет так и не поняла. К нам на днях приходила знакомая, которую он один раз видел, так был лапотык, понравилась Есть друзья, кого он регулярно видит, но игнорит. Но блин, чужой, да ещё и нетрезвый... Я не проверяла. Но почему-то уверена, что жранёт.
Этот пользователь сказал Спасибо Nuclear за это полезное сообщение:
Brovka (12.12.2019)
Старый 12.12.2019, 14:19   #242
Шушкобровый Мохношуш

Поблагодарил: 2,471
Поблагодарили 1,383 раз в 846 сообщениях
Brovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: На поговорить)) Собака для мегаполиса

Nuclear, у меня Грета позволяет себя гладить адекватным людям. Раньше сама лезла, а теперь только милостиво позволяет. Когда надоедает - отходит. Брать себя за ошейник и давить рукой на холку - не позволяет никому (я всегда предупреждаю об этом). Пьяного чудака на букву М, который ее попытался на спину перевернуть, типа пузо почесать (на минуточку - это поза подчинения, на спине!) чуть не пожрала. Я с ней дружелюбно настроенных пьяниц по дуге обхожу. Брежнев вообще на протянутую руку напрягается и слегка приподнимает губу. Знает, что кусить нельзя. Поэтому, ежли погладить, не кусит. Но ежли схватить за бровь, например, или за бороду потянуть - уверена, что кусит (еще и я кушу - ибо брови и борода у Брежнева легко выщипываются, Баро вон ополовинил просто). А уж пьяную харю, лезущую к Бре целоваться.... Боюсь даже представить, что будет. Баро гладиться чужим не дает, уворачивается (не трусливо, хвост вверх, как у скорпиона) и недобро брешет басом.

Последний раз редактировалось Brovka; 12.12.2019 в 14:23.
Brovka на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Brovka за это полезное сообщение:
Nuclear (12.12.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра