INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Персональные странички

Персональные странички Здесь можно рассказать о своих собаках и о себе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2019, 17:36   #9411
а еще я очень добрая...

Поблагодарил: 13,263
Поблагодарили 9,818 раз в 1,718 сообщениях
Надьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспорима
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ноев ковчег. В добрый путь!

ДокладАю!))
2-го.
Утро помню смутно. Встали, поиграли, опоздали на электричку (а все потому, что ложь это, что девочки долго собираются - девочки за 10 мин готовы, а мальчики за полчаса на каждую вещь выясняют, где оно лежит))) В результате тщательных поисков были найдены две штаны, обе штаны оказались большими -работа дворником полезна для здоровья!)))). Продолжение поисков дало находку неизвестных штанов, оказавшихся "вот прям тут и росли", расследование показало, что это костюм-тройка отца. После того, как я прекратила ржать на тему "вот и до отцовых вещей "дорос"". Максим в рамках программы "надо все померять", надел на серую в клеточку рубаху, жилетку от тройки. А поскольку тут ржали уже мы обе со свекровью, то он решил так и ехать))), а я не возражала - не мне ж одной веселиться.
Карточку в сбере поменяли, попутно обновили данные паспорта, что заняло больше всего времени, а также сфотографировали, записали голос и только что чип не вживили.
В Вобле посидели втроем, узнали последние новости от Кая, поохреневали - человек работал в айти суда, внедрял все их черезжопные придумки (типа непрерывной звуковой записи заседаний... не, идея-то хорошая, вот только техника там устарела на 10-15 лет, то есть не тянет она такую нагрузку и улучшить ее невозможно), но несмотря на все это он разработал алгоритм как настроить, чтобы оно работало и консультировал потом всю область. В общем, очень хороший спец... а теперь.... какая ЗП у него была? Вот сделайте мысленно ставку и выделите дальнейший текст... а за была за все про все 17 (!!!) тысяч... грязными
В общем, задолабался и уволился. Сча отдыхает. В общем, посидели хорошо, 7 часов как с куста))
Воскресенье. 3-е.
С утра ограбили маман, а то у нас как-то деньги внезапно закончились)))), Максим сходил за заказанной бараниной, и я начала химичить с варкой ее в пиве... не знаю, рецепт такой вкусный или баранина сама по себе, но вышло вкусно. Вечером забацала тортик. фото не будет, тортик страшный)), но тоже вкусный.
Сегодня решила бездельничать, так что всего-то приготовила почти 4 литра типа лечо... есть я эту гадость не буду, благо, Максиму оно понравилось было бы очень вкусно, но кто ж меня заставлял столько растительного масла лить?!)
И так прошли выходные))
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
Jackie Charmer (05.11.2019), Kafka68 (04.11.2019), mamabear (16.11.2019), Runa (06.11.2019), tsidaris (08.11.2019), Кэт-из-Киева (07.11.2019), ТаняС (05.11.2019), флорида (05.11.2019)
Старый 05.11.2019, 10:41   #9412
Местный

Поблагодарил: 25,018
Поблагодарили 29,111 раз в 3,586 сообщениях
Jackie Charmer репутация неоспоримаJackie Charmer репутация неоспоримаJackie Charmer репутация неоспоримаJackie Charmer репутация неоспоримаJackie Charmer репутация неоспоримаJackie Charmer репутация неоспоримаJackie Charmer репутация неоспоримаJackie Charmer репутация неоспоримаJackie Charmer репутация неоспоримаJackie Charmer репутация неоспоримаJackie Charmer репутация неоспорима

mamabear, Оля!
С днём рождения! Здоровья, удачи, благополучия!!!
Kafka68 (05.11.2019), mamabear (16.11.2019), флорида (05.11.2019)
Старый 16.11.2019, 12:37   #9413
Местный

Поблагодарил: 25,018
Поблагодарили 29,111 раз в 3,586 сообщениях
Jackie Charmer репутация неоспоримаJackie Charmer репутация неоспоримаJackie Charmer репутация неоспоримаJackie Charmer репутация неоспоримаJackie Charmer репутация неоспоримаJackie Charmer репутация неоспоримаJackie Charmer репутация неоспоримаJackie Charmer репутация неоспоримаJackie Charmer репутация неоспоримаJackie Charmer репутация неоспоримаJackie Charmer репутация неоспорима

Как вчера было солнечно, светло, и как мрачно сегодня...Надеюсь, что выходные все проводят хорошо, несмотря на хмурую погоду! Не пропадайте!
mamabear (16.11.2019)
Старый 16.11.2019, 20:28   #9414
Местный

Поблагодарил: 34,397
Поблагодарили 14,773 раз в 3,275 сообщениях
mamabear репутация неоспоримаmamabear репутация неоспоримаmamabear репутация неоспоримаmamabear репутация неоспоримаmamabear репутация неоспоримаmamabear репутация неоспоримаmamabear репутация неоспоримаmamabear репутация неоспоримаmamabear репутация неоспоримаmamabear репутация неоспоримаmamabear репутация неоспорима

Jackie Charmer, спасибо!
=======
Вот и я - прогульщица.

Надьки, с прошедшим! Пусть всё будет хорошо!
=======
Приехали из отпуска, болею немножко, перемываю дом и собак, готовлю цветы и участок к зиме. Отправила сестру домой через Израиль.
Течет сразу 3 суки, кобели сходят с ума. Привычный дурдом.

Опции темы
Опции просмотра