INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Собаки и общество

Собаки и общество Собаки в обществе, проблемы с этим связанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2019, 16:29   #2361
Местный
 
Аватар для Viverra
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Бэг-Энд под Холмом
Сообщений: 4,338
Поблагодарил: 19,319
Поблагодарили 33,330 раз в 8,718 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
В Москве все-таки, получается, получше, чем у вас, у меня 4 площадки только в условно пешей досягаемости.
У меня в условно пешей или близкотранспортной доступности нет ни одной площадки, их вообще на город по пальцам одной руки пересчитать.
Viverra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 17:29   #2362
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,682
Поблагодарил: 8,159
Поблагодарили 50,703 раз в 16,945 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Пока права не получили - только поводок (и возможно намордник), а там - по обстоятельствам.

Без этого курса не допускать к выставкам, а гулять - см пункт 1 (только поводок).

Порча имущества, чем не уголовка?
На меня тут на днях одна апологетка дрессировки ехала за тупым эрделем на жопе и орала, что он моих собак не любит, потому что Муся где то там на него гавкала. А вообще он неагрессивный и дрессированный. А Мусю дрессировать надо. Которая стояла и молча смотрела на дебила. Хорошо, не доехала старая дура.
Это у......ще она с поводка спускает, если что. Прям во дворе. На площадке, которых у нас в районе (Viverra, к сведению - наличие площадок, законы и собачниц б....во никак не связаны) хоть жопой жри, не гуляет.
Не надо вам никаких курсов. Никаких допусков
Ничо такого, гуманного, не надо.
Помните историю с песика? В Финке (ах, Берн, как в европах все цивильно то!) РБП сожрала пекинеса, и пошла на усыпление. Вот так надо. Другого собачницы не понимают.

Последний раз редактировалось Juli_V; 21.04.2019 в 17:32.
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 17:38   #2363
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,682
Поблагодарил: 8,159
Поблагодарили 50,703 раз в 16,945 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
так у нас тайга - ой - лесопарк - место малолюдное... ну кроме выходных
Это в измайловском парке что ли? Там где наглая баба посмела идти по одной с вами тропинке и вашего милого маленького песика испугаццо?
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 17:40   #2364
Местный
 
Аватар для Molya
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 5,414
Поблагодарил: 18,607
Поблагодарили 7,028 раз в 3,140 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
В Финке (ах, Берн, как в европах все цивильно то!) РБП сожрала пекинеса, и пошла на усыпление
это как раз к "возрождению культуры собаководства". Ну, типа, сожрал кого не надо - велкам на осинку.
Molya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Molya за это полезное сообщение:
Juli_V (21.04.2019)
Старый 21.04.2019, 17:44   #2365
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,682
Поблагодарил: 8,159
Поблагодарили 50,703 раз в 16,945 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Molya Посмотреть сообщение
это как раз к "возрождению культуры собаководства". Ну, типа, сожрал кого не надо - велкам на осинку.
Да-да! Именно об этом я.
И зуб даю - именно этим принципом обусловлена лояльность европейского общества к домашним животным.
Все, что на жопе "кинолуха" везет, там Берн и прочим туристам просто не показывают. Оно в лучшем случае сидит за забором и если и выходит, то в глухом наморднике. Потому что зверские законы там давно лютуют.
Как с бродячими - сначала массово отловили и уничтожили, потом стали жалеть. Но опять же - жалеть без фанатизма.
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 17:49   #2366
слабоумие и отвага
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 5,138
Поблагодарил: 11,529
Поблагодарили 16,501 раз в 6,501 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от людмила и скотч Посмотреть сообщение
за запредельной... самобытностью..
Спасибо, я вас тоже очень люблю
__________________
Из учебника русского языка для 2 класса: (Какая?) (что?) завела нас в (какой?) лес.
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 17:52   #2367
слабоумие и отвага
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 5,138
Поблагодарил: 11,529
Поблагодарили 16,501 раз в 6,501 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
На меня тут на днях одна апологетка дрессировки ехала за тупым эрделем на жопе и орала, что он моих собак не любит, потому что Муся где то там на него гавкала. А вообще он неагрессивный и дрессированный. А Мусю дрессировать надо. Которая стояла и молча смотрела на дебила. Хорошо, не доехала старая дура.
Это у......ще она с поводка спускает, если что. Прям во дворе. На площадке, которых у нас в районе (Viverra, к сведению - наличие площадок, законы и собачниц б....во никак не связаны) хоть жопой жри, не гуляет.
Не надо вам никаких курсов. Никаких допусков
Ничо такого, гуманного, не надо.
Помните историю с песика? В Финке (ах, Берн, как в европах все цивильно то!) РБП сожрала пекинеса, и пошла на усыпление. Вот так надо. Другого собачницы не понимают.
Я не поняла. Это я что ли с эрделем в Москве гуляю???
Вы что, рехнулись там от злобы уже?
На всякий случай - я вас все равно тоже люблю
__________________
Из учебника русского языка для 2 класса: (Какая?) (что?) завела нас в (какой?) лес.
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 17:55   #2368
Местный
 
Аватар для Molya
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 5,414
Поблагодарил: 18,607
Поблагодарили 7,028 раз в 3,140 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Другое дело, кто и как будет определять, кого можно жрать, и кому. Типа если у кого хорек сожрёт что-нибудь морскую свинку...
Вон притравочные станции ж, кажись, запретили как-то.
Molya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 17:58   #2369
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,682
Поблагодарил: 8,159
Поблагодарили 50,703 раз в 16,945 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Мурзик, вам - это собачникам.
Чтоб все было, как в "цивилизованном мире". Не хотите жить в цивилизации?
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 18:04   #2370
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,682
Поблагодарил: 8,159
Поблагодарили 50,703 раз в 16,945 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Molya Посмотреть сообщение
Другое дело, кто и как будет определять, кого можно жрать, и кому. Типа если у кого хорек сожрёт что-нибудь морскую свинку...
Вон притравочные станции ж, кажись, запретили как-то.
Никого, никому.
ПС никто не запрещал. Контакт запретили. Та и хрен с ним. Все равно на основе результатов боев породных собак не разведешь. Перетопчутся, в общем, адепты породного собаководства без хорьков.

А ежели вы про домашних хорьков и свинок, то тем более проблем не вижу. Обычное животное для города, как кошка. С моим охотником регулярно встречали. Все живы, и не покусаны, и даже не обслюгявлены. Вообще даже не напуганы. Больше вам скажу - макаку резус в пятницу видели. Нельзя жрать чужих животных, никаких. О каких вы решениях, просто ума не приложу.

Последний раз редактировалось Juli_V; 21.04.2019 в 18:11.
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
догхантер, елена типикина, закон о животных, освв

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG