INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Старая Ферма  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Персональные странички

Персональные странички Здесь можно рассказать о своих собаках и о себе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2016, 15:39   #101
Местный

Поблагодарил: 449
Поблагодарили 1,734 раз в 705 сообщениях
ValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Re: Челюсти

да, кэш не весь, я себе на комп посохраняла страницы из своей персоналки, кое-какие, и далеко не все подряд есть в кэше ... забавно, что 1-я страница есть ))

Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
там я приводила ссылки на правила и документы для выезжающих зарубеж, думала - уж на форуме-то завсегда найду
ой, не, такое надо к себе в комп сохранять ... и для надежности где-нить на Яндекс-диске ...
ValentinaS на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 17:06   #102
Фокс!

Поблагодарил: 4,259
Поблагодарили 2,555 раз в 710 сообщениях
Людмила и Джим+ репутация неоспоримаЛюдмила и Джим+ репутация неоспоримаЛюдмила и Джим+ репутация неоспоримаЛюдмила и Джим+ репутация неоспоримаЛюдмила и Джим+ репутация неоспоримаЛюдмила и Джим+ репутация неоспоримаЛюдмила и Джим+ репутация неоспоримаЛюдмила и Джим+ репутация неоспоримаЛюдмила и Джим+ репутация неоспоримаЛюдмила и Джим+ репутация неоспоримаЛюдмила и Джим+ репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от aelpha Посмотреть сообщение
"Зеленый форум" или что-нибудь такое.
Типа того, да.
Людмила и Джим+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 18:23   #103
Местный

Поблагодарил: 9,558
Поблагодарили 20,989 раз в 5,950 сообщениях
CanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от CanisS Посмотреть сообщение
Не счастливое название какое то "к-9"
три дня поработала и опять поломалась
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 18:36   #104
Местный

Поблагодарил: 6,947
Поблагодарили 6,424 раз в 2,009 сообщениях
aelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспорима

CanisS, ага) я даже не успела предложить админу поменять название
Старый 10.06.2016, 20:06   #105
слабоумие и отвага

Поблагодарил: 6,844
Поблагодарили 10,625 раз в 4,278 сообщениях
Мурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от aelpha Посмотреть сообщение
CanisS, ага) я даже не успела предложить админу поменять название
Не название там надо менять, а правила "Оруэлловские", когда все юзеры равны, но некоторые равнее других.
Старый 10.06.2016, 21:30   #106
Местный

aelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспорима

Ой, только не здесь, умоляю. У Вас там есть клан девятконенавистников и ноктюрндура. И я туда не хожу рассказывать, как там классно и мне нравится. А это моя какая-никакая персоналка. И девятка мне нравится и мне там не раз помогали. Хотя бы даже постановкой башки на место когда я бегала по потолку с воплями штоделать- всепропало.
PS. Сейчас вспомнила. Я очень часто, заходя на главную страницу девятки, промазываю и нажимаю вместо "главная" на "правила форума". Знаете, какой там самый первый комментарий? Цитирую, я его уже наизусть запомнила: " правила слишком мягкие. Для любителей поскандалить бан на неделю несущественен"

Оруэлл, говорите?
Нюню.

Последний раз редактировалось aelpha; 10.06.2016 в 21:38.
aelpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 21:54   #107
слабоумие и отвага

Мурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспорима

Извините, больше не буду заходить. Случайно на работе забрела по ошибке. Больше не повторится.
Старый 10.06.2016, 22:04   #108
Местный

Что ж, если со мной больше не о чем поговорить, то и не стоит.
Старый 10.06.2016, 22:31   #109
слабоумие и отвага

Если Вы очертите мне дозволенные и недозволенные темы - я больше не совершу страшных и непростительных ошибок.
Старый 11.06.2016, 04:10   #110
Шумахер отдыхает)

Поблагодарил: 5,975
Поблагодарили 11,785 раз в 5,605 сообщениях
Харлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспорима

О как видимо девятка даёт о себе знать )))) туды ходи-сюды не смей-расстрел на месте

Опции темы
Опции просмотра