INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2013, 13:38   #4841
Зеркало Мира
 
Аватар для Бондарьков
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Поблагодарил: 2,002
Поблагодарили 1,748 раз в 1,170 сообщениях
По умолчанию Re: Мюнхельский филиал

Да и вообще шашлык - это не среднеазиатское блюдо, у них плов в основном, а также бешбармак, лангман, самса, шурпа, манты... Плов ни у кого во дворе не готовят?
__________________
Pets Top
Бондарьков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 13:43   #4842
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Мюнхельский филиал

Бондарьков, Ну в лесу я не рассматривала шо они там на костре готовят...
Самое интересное, что в лесу за костры гоняют, ездит конная полиция, по этому и прячутся компашки подальше. А эти рядышком располагались, мож потому что они в этом лесу убирают - не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 13:47   #4843
Зеркало Мира
 
Аватар для Бондарьков
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Поблагодарил: 2,002
Поблагодарили 1,748 раз в 1,170 сообщениях
По умолчанию Re: Мюнхельский филиал

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
Самое интересное, что в лесу за костры гоняют
А во дворе не прогонят? Попробовать что ли, эксперимента ради...
__________________
Pets Top
Бондарьков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 13:49   #4844
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Мюнхельский филиал

Бондарьков, Во дворе не видела ни когда что б кто то жарил - только на лавках распивают уже славяне
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 13:49   #4845
Новичок
 
Аватар для jorge
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 0
Поблагодарил: 162
Поблагодарили 91 раз в 27 сообщениях
По умолчанию Re: Мюнхельский филиал

Цитата:
Сообщение от Ноктюрн Посмотреть сообщение
Я честно скажу, что собаку за лай - бью. Маленькую, крохотную собачку - бью, ага. И это единственное, что позволяет хоть как-то с ней жить, то есть снизить частоту взлаиваний и затыкать по окрику. Кроме того, это единственная собака из 7, что у меня были\есть, которая вообще открывает рот в квартире - остальным как-то очень быстро удавалось донести, что не существует такого повода, по которому дозволялось бы лаять в доме.
Лай у собак, которые с трудом затыкаются - это самоподкрепляемое поведение. Поэтому байки про то, что можно вылечить его игнором или подкреплением лая по команде с неподкреплением лая без команды - не более, чем байки. Эффект от этого только тот, что собака начинает лаять больше, чаще и затыкаться - хуже. Единственный способ, имхо - это четкое донесение до собаки, что лай - абсолютно неприемлемое поведение и не должно быть ни единого игнорирования и послабления.
ох уж эти брехливые животные!
наша Тита всегда любила сообщить всему району, что мы идем гулять. я пресекала, но вяло, к тому же, по команде перед выходом из двора собака затыкалась и занимала место рядом. так эта мамаша научила своих детей орать у входа. как известно, дети должны быть лучше родителей - они и орут в два раза громче и их двое. и тут я решила, что лай мне не нравится - кто будет орать на выходе, того ждет страшное.
чтобы заткнуть возбужденных собак, которым нравится лаять, нужно воздействовать сильнее, чем их привычка и самоподкрепление лаем. ладно... нас опять спасло послушание - несколько "упал-отжался" быстро прочищают мозг. за попытку вякнуть - придушиваю слегка. лупить не приходилось, но если надо - запросто. зато, овчарки теперь чинно высаживаются перед калиткой и только глазами лупают. в случае с моими - заткнуть пасть можно было раздачей небольших полешек. не по хребтине, а в зубы (в смысле - не по зубам, а чтоб носили). все-таки, палочка или мяч им важнее, чем оповещение округи о выходе из дома. у меня отучение лаять перед выходом из дома заняло, может, раза 3-4.
конечно, они дворовые собаки - лают на людей, которые подходят к забору, на собак, если те подходят близко. но больше молчат... и прекратить лай очень просто - выглянуть в окно и сказать "тихо".
__________________
Кристина - очень приятно! Ко мне - на "ты"

Последний раз редактировалось jorge; 19.11.2013 в 13:56.
jorge вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо jorge за это полезное сообщение:
Kafka68 (19.11.2013), Monohrom (19.11.2013), Ribochka (19.11.2013), Ноктюрн (19.11.2013), Пу-Эр (19.11.2013)
Старый 19.11.2013, 13:49   #4846
Новичок
 
Аватар для shall
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 2
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 30 раз в 11 сообщениях
По умолчанию Re: Мюнхельский филиал

Типутя, у нее колготки, а риджа моя очень любит в момент встречи поставить лапу, а лучше лапы на ноги и со вкусом потянуться, от души проводя когтями по обуви. Лишившись любимых вязаных угг, научила ее команде "дай разденусь", теперь она дожидается снятия обуви, но все равно, засранка, бежит потягиваться на беззащитных моих ногах

ЗЫ. Всем привет!
shall вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо shall за это полезное сообщение:
Kafka68 (19.11.2013), susina799 (19.11.2013), Пу-Эр (19.11.2013), рональда (19.11.2013)
Старый 19.11.2013, 13:50   #4847
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Мюнхельский филиал

Ой можно повеселю вас. Может это и старое, но я не видела раньше. Как раз тут речь шла о том что нужно мигрантов учить тонкостям русского языка - ну почти об этом


Цитата:
Тонкости русского языка

Этот исторический документ является счетом, найденным в кладовой монастыря под Петербургом

Один маляр был приглашен для реставрации стен, икон и
куполов храма. После выполнения работ настоятель предложил маляру написать
счет за проделанную работу. Маляр, не будучи знатоком тонкостей русского языка и бухгалтерии, написал счет:

1. Увеличил небеса и прибавил звезд - 1 руб.
2. Раскрасил место рождения Христа - 7 руб.
3. Промыл мудрую деву и покрыл ее два раза - 21 руб.
4. Деве Марии сделал нового младенца - 11 руб.
5. Восстановил Божьей Матери вытертые места - 4 руб.
6. Поправил одежду Адаму и Еве после искушения - 15 руб.
7. По разу покрыл всех жен миротворцев - 42 руб.
8. Покрыл три раза Марию Магдалину матом,чтобы не блестела - 2 руб.
9. Отделал Варвару у входа - 18 руб.
10. Покрыл ангела и вставил перо святому духу - 12 руб.
11. Покрасил зад Мадонне лаком - 12 руб.
12. Удлинил конец Архангелу Михаилу - 4 руб.
13. Разделил линии и поставил крест под всеми святыми - 3 руб

Итого: 152 рубля.

Подпись: маляр Пророков.

На счете имелась резолюция:
"Церковному старосте оплатить счет этому богохульнику на 152 рубля, пока он не перепортил всех святых ."

"Подпись: настоятель храма отец Варсанафий"
  Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Monohrom (19.11.2013), susina799 (19.11.2013), Пу-Эр (19.11.2013)
Старый 19.11.2013, 13:53   #4848
Зеркало Мира
 
Аватар для Бондарьков
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Поблагодарил: 2,002
Поблагодарили 1,748 раз в 1,170 сообщениях
По умолчанию Re: Мюнхельский филиал

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
Может это и старое
Не только старое, но и фейк. Аффторам не помешало бы изучить цены тех лет, тогда на рубль можно было корову купить. А это вообще перл:

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
жен миротворцев
Жены - мироносицы.
__________________
Pets Top
Бондарьков вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Бондарьков за это полезное сообщение:
Kafka68 (19.11.2013)
Старый 19.11.2013, 13:55   #4849
Местный
 
Аватар для Kafka68
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Москва, ст. м. Алексеевская
Сообщений: 1,890
Поблагодарил: 27,675
Поблагодарили 38,152 раз в 5,047 сообщениях
По умолчанию Re: Мюнхельский филиал

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
Kafka68, шо за книгоноши?

В подвале соседнего дома какая-то фирма по продаже книг. С утра туда со всех сторон подтягивается куча людей, загружается книгами (это фуфло, которым в электричках торгуют) и разбредается торговать. А вечером вновь собираются у этого подвала (видимо выручку сдают) и начинают отдыхать от тяжёлого рабочего дня.

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
Пару раз наряд вызвать и не будет книгонош
А куда они денутся? Фирма - на месте. Книги - на месте. А книгонош не будет? Милицию вызывали неоднократно. И патрульная машина проезжает по улицам периодически. Ну и что? Им сделали внушение - они заткнулись. Им же никто не может запретить находиться ночью на улице. Правильно? Комендантского часа в Москве нет. И? Уехала милиция. Они опять по стакану на грудь примут - и дальше веселятся. Честное слово, уже лет 5 всех достают.
Kafka68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 13:56   #4850
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 0
Поблагодарил: 22
Поблагодарили 11 раз в 10 сообщениях
По умолчанию Re: Мюнхельский филиал

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
От лосатинская может вывих мозга случиться, если что
Вы в своем репертуаре ?Обсуждаете конкретных лиц за их спиной ?
А мозг надо просто чаще тренировать .Тренированный он .. устойчивее и надежнее ))))
Цитата:
Сообщение от Roby-зайка Посмотреть сообщение
Так идите и спросите у самой Лосатинской.
можно я отвечу ?
Да , есть пошловатый анекдот про "дам , недам и дам но не вам " Это в о-первых , вернее как раз во-вторых .А во-первых "дама" - это не просто любая , простите , самка , особь женского полУ . Это - ДАМА . Понятие многогранное и сложно объяснимое на простом уровне .Посему в моем представлении - подчеркну , сугубо в моем личном , ДАМА с арабом быть не моГЁт по определению .Она моГЁт быть либо с араПчонком )))) аки венценосная особа какая , либо она НЕ ДАМА . Только и всего - просто женщина , но никак не дама . Никаких других вещей своими многоточиями я не имела в виду . ПРосто каждый думает в меру своей испорченности .В тот раз я это не учла , есть ошибка , каюсь
Еще раз подчеркну для тех , что в танке - мои многоточия МНЕ САМОЙ надо заменить было на "НЕ ДАМА" ,а не то ,что каждый для себя там напридумывал .
Ни о чьих конкретно узах я не намяКивала , ибо мне о сем не известно , просто , попала пальцем в небо , если что .У мну бывают такие озарения . Мне просто неинтересно чужое бельишко ,я высказала сугубо свое отношение к явлению как таковому .
Кстати , пользователь РЕНУША правильно расшифровала мой отсыл к ККК .Именно так , все верно , еще хуже .
Засим откланиваюсь

Последний раз редактировалось losatinskaya; 19.11.2013 в 13:59.
losatinskaya вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо losatinskaya за это полезное сообщение:
Kafka68 (19.11.2013), susina799 (19.11.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG