INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2017, 10:31   #8991
Америкашки Кокерюшки
 
Аватар для Lisi Koker
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: С-Пб м Звёздная
Сообщений: 75
Поблагодарил: 19,018
Поблагодарили 42,243 раз в 10,881 сообщениях
Отправить сообщение для Lisi Koker с помощью ICQ Отправить сообщение для Lisi Koker с помощью Skype™
По умолчанию Re: Тема для мам, будущих и настоящих

Бреннан, мне 42 , а я да же не училась с дрожжами дружить
__________________
Людмила - мой сайтик я вконтакте
Lisi Koker вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lisi Koker за это полезное сообщение:
StrangeCat (27.03.2017), Бреннан (27.03.2017)
Старый 08.11.2017, 18:26   #8992
Новичок
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Московская область
Сообщений: 0
Поблагодарил: 395
Поблагодарили 535 раз в 331 сообщениях
По умолчанию Re: Тема для мам, будущих и настоящих

Я подниму тему, может кто то из мам заглянет))))

Ситуация такая: Даша ходит в сад и ходила изначально с удовольствием, вторую неделю по вторникам, мне ее отдают с мешочком (колготки и трусы с жидким стулом). Она в том году не ела там вообще ничего, в этом году ест, но не много и всегда все было хорошо, меню то то же самое.
Хочу попросить на проверку в СЭС воду, которую им дают пить. Никто не практиковал это?
Еще няня у них.....на зоне видимо до этого работала, поскольку Даша нежное создание, думаю еще на стресс от няньки, но спит она хорошо, никаких признаков невроза.
дома ест с аппетитом. Понятно, что после волшебных мешочков она не ходит в сад 2-3 дня, потом неделю все хорошо и опять.....
Морковка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 13:14   #8993
Местный
 
Аватар для apollo
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 151
Поблагодарил: 909
Поблагодарили 1,963 раз в 351 сообщениях
По умолчанию Re: Тема для мам, будущих и настоящих

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
Я подниму тему, может кто то из мам заглянет))))

Ситуация такая: Даша ходит в сад и ходила изначально с удовольствием, вторую неделю по вторникам, мне ее отдают с мешочком (колготки и трусы с жидким стулом). Она в том году не ела там вообще ничего, в этом году ест, но не много и всегда все было хорошо, меню то то же самое.
Хочу попросить на проверку в СЭС воду, которую им дают пить. Никто не практиковал это?
Еще няня у них.....на зоне видимо до этого работала, поскольку Даша нежное создание, думаю еще на стресс от няньки, но спит она хорошо, никаких признаков невроза.
дома ест с аппетитом. Понятно, что после волшебных мешочков она не ходит в сад 2-3 дня, потом неделю все хорошо и опять.....
Это стресс, смена питания. Доавьте в рацион пробиотики, с жидким стулом еще отлично справляется энтерол - это лиофилизат бактерий, которые борятся с патогенкой, для детей в виде пакетиков растворимых выпускаются.
Сын на стрессе одном пачкал штаны до 3.5, только-только прошло ттт. Первые 3 дня в Турции прошли в бесконечной стирке)
apollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 13:42   #8994
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 5
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Тема для мам, будущих и настоящих

Бедные девчонки Касаемо воды, очень может быть, но скорее всего стресс, поспрашивайте у воспитателей, касаемо новой няни. Я не знаю, как можно брать в детский няней, человека который работал на зоне. Не хочу сказать что она опасная, просто атмосфера совсем другая, а чем старше человек, тем сложнее переключаться.

У меня вопрос о другом, http://gmt-clinic.ru/frakcionnoe-lazernoe-omolozhenie кто делал лазерное омоложение после 40? Задумываюсь сейчас над этим вопросом довольно серьезно.
Nordest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 12:11   #8995
Новичок
 
Аватар для кОля33
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Калуга
Сообщений: 8
Поблагодарил: 2,974
Поблагодарили 517 раз в 116 сообщениях
По умолчанию Re: Тема для мам, будущих и настоящих

Решила и здесь спросить! Может кто подскажет?!
Девочки! Подруга просила спросить!
Нужен совет. Какую лучше одежду носить, чтобы максимально долго на работе скрыть беременность.
Беременность вторая, . Но в первую беременность живот был маленький,она надеется в эту будет также. Но кто знает....
Предпочитает носить брюки. Хочет уже сейчас купить кофточки или платья просторные, чтоб потом было не подозрительно.
Какой выбрать фасон, цвет (какой там худит?), лучше одежду обычную покупать или для беременных? Если покидаете фото, будем в тройне благодарны. Сейчас у нее срок 6 недель. Хочет скрывать как можно дольше из за прошлой неудачной беременности.В идеале до 20 нед. а там как получится.
кОля33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 12:00   #8996
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,710
Поблагодарил: 5,516
Поблагодарили 16,193 раз в 7,408 сообщениях
По умолчанию Re: Тема для мам, будущих и настоящих

Цитата:
Сообщение от кОля33 Посмотреть сообщение
Предпочитает носить брюки. Хочет уже сейчас купить кофточки или платья просторные, чтоб потом было не подозрительно.
Какой выбрать фасон, цвет (какой там худит?), лучше одежду обычную покупать или для беременных? Если покидаете фото, будем в тройне благодарны. Сейчас у нее срок 6 недель. Хочет скрывать как можно дольше из за прошлой неудачной беременности.В идеале до 20 нед. а там как получится.
Вопрос, конечно, интересный, но практически нет никакой инфы .
Возвращается мода 90-х, оверсайз, большие плечи, растянутые свитера и кардиганы, унисекс и пр. Т.е. носить можно все из бабушкиного сундука, особенно зимой, не тратясь на покупку специального чего-то, скрывающего изменения фигуры.
TaHи на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 16:36   #8997
Коплю лето, как пчела мёд
 
Аватар для AMAN
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: МО Сергиево-Посадский р-он
Сообщений: 8,592
Поблагодарил: 50,977
Поблагодарили 110,028 раз в 19,746 сообщениях
По умолчанию Re: Тема для мам, будущих и настоящих

кОля33, наберите в поисковике - одежда для полных женщин с животом и выбирайте .
Туники , кофты , свитера объёмные .
__________________
Свежа, как молодой редис, и незатейлива, как грабли (с)
AMAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG