INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Собаки и общество

Собаки и общество Собаки в обществе, проблемы с этим связанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2019, 22:52   #2891
Местный
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,942
Поблагодарил: 2,301
Поблагодарили 2,681 раз в 894 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
Lili, я мухожук)

Скрин лень искать
Как прочла я, а я умею читать(зардевшись от скромности, сказала она)
Вы упомянули индог, и с интонацией, между прочим, угрозы , заявили - иди извинись и тогда все прекратится.
Так?
На что она пишет, что-то вроде
"взрослые люди тебе объяснят", имея в виду именно индог, на который вы ее посылали, явно при этом пропуская букву ю - очепятка.
У вас симптоматика мании преследования)
за сим арену соревнования в онлайн диагностике я покидаю без боя. Всем спокойной ночи)
Да что вы? Правда считаете, что ей не за что извиняться))) Ну естественно, взрослые люди на индоге в вашем лице мне и объясняют, что я не права)) и я все не так поняла) Я как то буквально поняла, что приедут со мной разбираться) вот такие адепты типикинские)))

Последний раз редактировалось Lili; 07.12.2019 в 22:55.
Lili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 23:10   #2892
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,851
Поблагодарил: 5,532
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Дело Егора Жукова живёт в народе.

Что скажут эксперты о постах Е.Т.?
TaHи на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 23:22   #2893
I'm fine, thanks
 
Аватар для Dikkenson
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,908
Поблагодарил: 4,650
Поблагодарили 20,993 раз в 6,631 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Gaide Посмотреть сообщение
Ааа
Кузяпа меня переплюнула
Александр Сергеич , сукин сын , как всегда , в анангарде
Вспомнилось
Цитата:
After the 1932 Chicago Convention [at which Roosevelt was first nominated for the presidency], General Hugh Johnson ... was asked what he thought of his nomination. Johnson replied by recalling a story of a country convention of Democrats in which the wrong man had been chosen. Driving home from the meeting, two politicians were comparing notes. Both had opposed the succesfull candidate. One said to the other, "Damn it all! ... he is son of a bitch!" the other man sighed and said nothing for a long time. Then he cheered up, "After all", he observed, "... he's our son of a bitch"
__________________
Тупость была настолько серьёзной, что вызвала падение, которое привело к коме.(с)
Dikkenson вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dikkenson за это полезное сообщение:
Lili (07.12.2019)
Старый 07.12.2019, 23:45   #2894
Местный
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,942
Поблагодарил: 2,301
Поблагодарили 2,681 раз в 894 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Dikkenson, вот, вот, он наш сукин сын и этим всё сказано)))
Lili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 23:53   #2895
Местный
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,942
Поблагодарил: 2,301
Поблагодарили 2,681 раз в 894 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
У вас симптоматика мании преследования)
Возможно) я два года находилась в затяжном судебном процессе) у моего ребенка телохранитель))) когда я показала вот эти типикинские милые перлы) мне сказали, ну Юля, ну твою то мать)))
Lili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 00:15   #2896
Местный
 
Аватар для Roby-зайка
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Париж
Сообщений: 9,227
Поблагодарил: 8,194
Поблагодарили 15,163 раз в 7,737 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
может быть, там было что послушать?
все просто же
ты тоже несправедлива и необъективна
А ты смотрела эту передачу? Ты помнишь, что говорили парижанки?

Для Типикиной это было прям луч света.

Цитата:
Сейчас постят по всем форумам по просьбе Елены Типикиной, которая участвует в сегоднешней программе "специального корреспондента"

Перепост по просьбе Елены Типикиной.

а я, НАИВНАЯ, надеялась, что этот ПОЗОР телевизионного непрофессионализма всё таки снимут с эфира.....
ведь ПО БУКВАМ разъяснила, ЧТО ТАКОЕ этот откровенно заказушный фильмец, в ктором лукавство и ложь - не самое главное, а самое главное - та навязчивая пропаганда НАСИЛИЯ, которую внушают повторяя раз за разом что " завтра догхантер отравит твою любимую собаку, надо немедленно принять ( старый) закон о защите собак" .
Я говорю о фильме, показанном на открытом просмотре, о фильме - в котором при показе в студии, например за пятнадцать минут ТРИЖДЫ был показан ПОЛОВОЙ АКТ с умерщвляемым щенком, которого садистка в момент агонии помещает себе в промежность ТРИЖДЫ! со СТОП КАДРАМИ и монотонным голосом за кадром : - ЭТО ПРАВДА . это НАША с вами правда.При этом нас убеждали что ТАК действуют.......догхантеры.ОНИ вот так развлекаются, а заодно наших домашних собак травят для их личного удовольствия ( Догхантеры НЕ травят домашних собак, только диких стайных агрессивных)
смотреть что намонтировали я буду с содроганием.
Я по прежнему НАДЕЮСЬ, что пропаганды жестокости поубавили при монтаже передачи ......
и шеф - редактора я многократно ( и в студии и по телефонам) предупредила, что ЕСЛИ двукратно повторённая сцена ИЗГОТОВЛЕНИЯ ДРОТИКА с ядом ( включая мелкие технические подробности, например, КАК на иглу насадить наконечник - ограничитель) и пятикратное повторение в кадре фрагментов изготовления ПРОЦЕССА изготовления отравленной приманки с НАЗВАНИЕМ ПРЕПАРАТОВ на упаковке и стопкадром коробки выйдет в эфир то всё...... это будет спровоцированная война людей и новые смерти домашних животных.Так как теперь даже неоинтернеченная Россия получила ПОДРОБНУЮ инструкцию о том, КАК расправится с соседской цепной собакой и ограбить соседа.
Причём, автор кино не забыл рассказать даже о том, что препарат нужно давать вместе с противорвотным.
о НЕДОПУСТИМОСТИ показа ЭТОГО фильма сразу после просмотра ПРЯМО говорила в студии ТОЛЬКО Я ОДНА! Чуть позже подключился Шингаркин, сказав что ЭТОТ фильм снят по правилам пропаганды идеологии фашизма.
Иншаков и Затевахин - молчали в тряпочку. говорили что то дежурное.про " каждой собаке по любящему хозяину!"

ВСЁ в этом фильме ложь, подстава и позор.........я говорила прямым текстом "ФИЛЬМ" снят по заказу зоошизы и коррумпированных чиновников, которым ВЫГОДНО принятие законов о стимуляции роста численности бродячих стай.
Я ПРЯМО И БЕЗ ОБИНЯКОВ ВЗЯЛА СЛОВО И ЗАЯВИЛА о том, что Генпрокуратура и ФСБ, а так же Госветнадзор и СЭС России ВПЛОТНУЮ ИГНОРИРУЮТ многочисленные факты заражения общественных территорий сильнодействующими ядами, способными за очень короткое время убивать крупных млекопитающих, что ДОКАЗАТЕЛЬСТВА этого я держу в руках( мне подготовили очень много документов накануне эфира, благодарю Людмилу Колядную за огромный труд) и прошу подойти к столу и ВЗЯТЬ у меня из рук подготовленные ксерокопии официальных отказов и результатов химической экспертизы останков
Всё это время я держала( и показывала) в руках СТОПКУ официальных отказов о возбуждении уголовных дел и официальных отказов о назначении лабораторных исследований и расследований по факту отравлений владельческих животных на общественных территориях, выгулах .КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - у меня хоть кто нибудь ВЗЯЛ эту стопку из рук, Мамонтов, или кто либо другой? ХОТЬ КТО ЛИБО подошёл ко мне после эфира и ПОПРОСИЛ передать ему эти бумаги? Для ФСБ и Прокуратуры? ( а умышленное заражение отравляющими веществами общественных территорий это ничто иное, как терроризм и обязано контролироваться ФСБ).НЕТ. никто не подошёл,НИКТО не взял.
Аркадий Мамонтов переводил ВСЕ возникающие конструктивные разговоры на разговор ни о чём, о про " нам надо воспитывать в обществе любовь и милосердие мы в ответе за тех кого приручили собака друг человека, догхантеры - убийцы ".......

ВСЁ, что обсуждалось , о чём кричали и спорили в студии - безграмотный эмоциональный, страстный бред и публичный стыд за федеральное ТВ, так это было неприкрыто глупо и эмоционально, ТАК это было ни о чём.ТАК торчали изо всего длинные уши чиновничей псевдозащитной заказухи, внушающей нам страхи о "они уже идут к вам"
ВСЁ было неконструктивно, во ВСЁМ одни разжигаемые эмоции и страсти, во ВСЁМ под благим предлогом гуманизма - ненависть и социальная рознь, в которую подливали огня...
за исключением того, что говорил депутат Шингаркин( который теперь возглавляет НОВУЮ группу по написанию закона о ответственном содержании животных и имеет твёрдые намерения убрать дикие стаи с улиц и площадей ) , трое гостей по телемосту ( польский глава небольшого городка, дамы из общества защиты животных из Парижа и врач - психиатр) и двух моих заявлений - это абсолютно бессодержательные вопли - сопли и разжигание страстей и эмоций .
я ОЧЕНЬ ПРОШУ перепостить по собачьим форумам ЭТО моё сообщение . СЕЙЧАС И НЕМЕДЛЕННО.

вечером открою другую тему. СПЕЦИАЛЬНО о ЭТОМ эфире.
в разделе, где можно писАть без регистрации.
я ПРОШУ перепостить моё сообщение в собачьи форумы до выхода эфира.
Roby-зайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 00:38   #2897
Местный
 
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 2,992
Поблагодарил: 3,392
Поблагодарили 4,905 раз в 1,689 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Фантазия
Любые совпадения с реальными персонажами случайны
Кабинет Судьи. Строгая обстановка , дипломы в рамочках на стенах.
Дверь открывается , входит Lili
Судья: - Сударыня , входите , чем могу...
Lili (не дав ему договорить) :- Я справедливости пришла искать у вас!
Судья (жестом приглашает сесть): - Так расскажите , что случилось...Мы помочь
Вам постараемся , ведь дело
Серьезное у вас?
Lili (садится и протягивает ему листы со скринами):
- Серьезное? Серьезней не бывает.
Читайте здесь: бесстыжая хабалка
Посмела мне нахально угрожать
И матюгаться нагло , не скрывая
Быдляцкой хамоватости своей!
Судья читает...(удивленно): - И это все?
Lili (вскакивая): - А этого вам мало?!?
Судья (обреченно):- Какой хотите кары для нее?
Lili:- Я?
Я хочу ее оштрафовать
Иль посадить! Хотя бы ненадолго
Чтоб неповадно было впредь!
Судья (в сторону , вздыхая): -
- Когда б за каждый мат могли сажать мы
То не осталось бы на воле никого.
Lili (хватает листы и идет к дверям): - Я и на вас найду управу тоже!
Хлопает дверь.
Занавес
Gaide вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Gaide за это полезное сообщение:
9Tanka (08.12.2019), TaHи (08.12.2019), Кузяпа (08.12.2019)
Старый 08.12.2019, 00:45   #2898
Местный
 
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 2,992
Поблагодарил: 3,392
Поблагодарили 4,905 раз в 1,689 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Roby-зайка,
Извините , я перебила ваш серьезный пост своим приколом
Gaide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 00:56   #2899
Местный
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,942
Поблагодарил: 2,301
Поблагодарили 2,681 раз в 894 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Gaide, ну заметно, что не знакомы вы с судебной системой))
Lili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 00:58   #2900
Местный
 
Аватар для Roby-зайка
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Париж
Сообщений: 9,227
Поблагодарил: 8,194
Поблагодарили 15,163 раз в 7,737 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Gaide Посмотреть сообщение
Roby-зайка,
Извините , я перебила ваш серьезный пост своим приколом
Да ладно! Этому возванию Типикиной уже лет 7, а лет 15 она борется с бродячими собаками.

А у меня смайлики стоят . Это к парижанкам относится. Я у Иры спросила после этой передачи Мамонтова: вам с Наташкой много денег дали или я в натуре живу в раю? Не, я Францию люблю, но такую как вы описываете, я не знаю
Roby-зайка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
догхантер, елена типикина, закон о животных, освв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG