INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Объявления

Объявления Объявления о продаже щенков, услугах грумеров, и так далее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2014, 21:30   #121
Новичок
 
Аватар для Irinas
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 12 раз в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Мальтезе(мальтийская болонка) –щенки редкой красоты в г. Иваново

На сегодняшний день все детки по-своему хороши, прошли актировку, анатомических изъянов не имеют, спинки ровные, постав конечностей- правильный, зубы в полном комплекте, прикусы идеальные, у мальчиков достоинство на месте.
Мечтаю для каждого малыша найти идеальные условия и ЛУЧШИХ родителей.
А так как мысли материальны, буду мечтать вслух…
U-La-La Tango (Ю-Ла-Ла Танго –танец страсти, в переводе не нуждается)
Ю-Ла-Ла-моя любимая неженка, она очень хороша собой и фотогенична. Миниатюрная и яркая куколка. Она должна стать истинным украшением, маленькой звездочкой, моделью в гламурных журналах или модных показах одежды для гламурных песиков . Она идеальный и необременительный компаньон, малышка-праздник.
Для Ю-Ла-Лы(Юляшки) мне хотелось бы найти мамочку грумера-стилиста или фотохудожника, чтобы иметь возможность любоваться самой и другим доставлять эстетическое удовольствие. Она очень активна, ласкова и нежна, хорошо социализирована, общительна… могла бы стать соведущей программы о животных или звездой сериала)))
Не хочу я видеть ее в папильотках или с большим беременным животиком, мне кажется - это не ее будущее. Хотя имеет неплохой ШОУ потенциал и предполагаемый вес больше 2,5кг)
__________________
Щенки МАЛЬТЕЗЕ в г. Иваново, мальчики и девочки. Тел. 8-908-56-50-206
Irinas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 22:21   #122
Новичок
 
Аватар для Irinas
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 12 раз в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Мальтезе(мальтийская болонка) –щенки редкой красоты в г. Иваново

Union Ice and Fire (Союз Льда и Пламени) Юник- мальчик, которого я так же не хочу видеть в папильотках. Ему нужна креативная, спортивная, современная(возможно чуточку брутальная) стрижка, частые прогулки, смена обстановки, общение…Монотонное ожидание выхода в ринг, бережное сохранение выставочной прически, бантики… ну не для него это все)))
Парень классный, статный красавец, отличный компаньон, в огонь и в воду, он лед и пламя(кличка говорит сама за себя)…
Мне хотелось бы найти для него большую, добрую семью с детьми. Его энергии и любвеобильности хватит на всех. Очень активный, выносливый, находчивый, легко преодолевает любые препятствия, терпимо относится к боли(если случайно запнуться ), умеет за себя постоять( в играх со сверстниками и взрослыми)


__________________
Щенки МАЛЬТЕЗЕ в г. Иваново, мальчики и девочки. Тел. 8-908-56-50-206
Irinas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 21:46   #123
Новичок
 
Аватар для Irinas
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 12 раз в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Мальтезе(мальтийская болонка) –щенки редкой красоты в г. Иваново

You are My Queen( Ты моя королева)-Каролина- фактурная , видная дама) в европейском типе, но с укороченным носиком. Предполагаемый вес 3,5-3,7кг. Ее красивый корпус , идеально ровная спина, длинная шея, крепкий костяк , приятный размерчик демонстрируют в ней все задатки суки-производительницы. Это очень хорошая девочка брид класса на сегодняшний день, при этом имеющая неплохой ШОУ потенциал. Высокие ножки позволяют ей красиво двигаться. Она легко обучаема, послушна, активна, вынослива, красиво несет хвост, терпелива во время тренировок, очень старательна. Шерсть густая, быстрорастущая, шелк. Пигмент угольный, глазки- крупные…
Но Каролина так смешно умеет делать выражение печальки на лице))), стоит только увидеть объектив.
У нас уже были такие девочки- Бонни и Ванилька , трудно на фото передать их истинное лицо. Стоит только взять фотокамеру … выражение меняется моментально. У этих девочек необыкновенно крупные глазки и черные пигментные «очки» , которые визуально делают глаза еще крупнее и еще печальнее))). Я помню этот взгляд Бонни на первых выставках, с каким ужасом она смотрела на экспертов, при этом сохраняя выставочную стойку и даже не пыталась перетаптываться… , но прошло время , тренировки внесли свои коррективы и сейчас ее выражение стало деловым, невозмутимым и слегка высокомерным-«а нам, КОРОЛЕВАМ- все равно» и девочка легко и непринужденно выигрывала бесты на выставках разных уровней.



__________________
Щенки МАЛЬТЕЗЕ в г. Иваново, мальчики и девочки. Тел. 8-908-56-50-206
Irinas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 22:03   #124
Новичок
 
Аватар для Irinas
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 12 раз в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Мальтезе(мальтийская болонка) –щенки редкой красоты в г. Иваново

Yukki Moonlight Flower(Юкки-Лунного света цветок) Юкки…-за нее все решили небеса, эта девочк все лучшее собрала в себе. К слову и клеймо ей досталось классное- 606!





Она создана для ШОУ и избежать папильоток, тщательного ухода за шерстью, ограничения прогулок ей не удастся избежать. Очень эффектная, высокопередая с красивым компактным корпусом, летящими движениями, потрясающими свободными стойками, красивой головой и приятным выражением.



Мега темперамент, энерджайзер, сногсшибательная психика. При смене обстановки чувствует себя как рыба в воде. Ничего и никого не боится, даже минутного замешательства не заметно. Выражение всегда одно и то же - широко распахнутые, жизнерадостные, любопытнейшие глазки в пол лица и лишь чуточку меняется, когда она спросонья. В ней столько жизненной энергии…, жизнь в ней так и бьет ключом. На руках сидит ровно пару секунд, успев облизать все лицо…, но как она при этом бежит на встречу, на какую высоту для своего роста подпрыгивает - это надо видеть. Её очень трудно фотографировать, она моментально спрыгивает с дивана, подозреваю, что и со стола запросто сиганет). Наша маленькая звездочка… Ищем для малышки Юкки такую мамочку, которая зажжет в ней большую звезду, направив весь ураган страстей в нужное русло.

Юкки-слайд шоу
__________________
Щенки МАЛЬТЕЗЕ в г. Иваново, мальчики и девочки. Тел. 8-908-56-50-206
Irinas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 22:12   #125
Новичок
 
Аватар для Irinas
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 12 раз в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Мальтезе(мальтийская болонка) –щенки редкой красоты в г. Иваново

Jeweler Рrestige(Ювелир Престиж – в переводе не нуждается) Ювелир - небольшой по размеру, но довольно упитанный мальчик.В настоящее время весит 1200гр. Предполагаемый вес 2,7-3,0.

Хорош невозможно, очень миловиден,пока еще не знает, что он красавчик и высокомерия в его взглядах не наблюдается.

Он бесконечно непосредственен, по-детски наивен, очарователен своим ребячеством и веселым нравом. Не очень доверчив к незнакомым, подходит всегда последним, хорошо присмотревшись. Радость проявляет бурно, повизгивая и страшно становится за его веселый хвостик-пропеллер. Очень любит целоваться, да с особой страстью, которую сдержать не может, прикусывает за губы, нос, щеки. Спокойно сидеть на руках не может, его кредо на сегодняшний день, как в рекламе -«играть, играть, играть!» Шерсти- море, нет скорее- океан, очень густая и быстрорастущая, шелковая. Анатомия-мечта, голова - скуластая, хорошо наполненная, выражение- сладчайшее, пигмент – уголь. Темперамент-то , что надо- вот в ком проснется выставочный кураж. На похвалу реагирует так, как требуется. Во время тренировки , если его подхваливать и угощать вкусненьким испытывает невероятный восторг. Во время актировки Иришка его назвала «маленький Пижон», как папа- и так это имя прицепилось. Мне кажется , что на Пижон он охотнее откликается, чем на Ювелир.
__________________
Щенки МАЛЬТЕЗЕ в г. Иваново, мальчики и девочки. Тел. 8-908-56-50-206
Irinas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 21:02   #126
Новичок
 
Аватар для Irinas
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 12 раз в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Мальтезе(мальтийская болонка) –щенки редкой красоты в г. Иваново

Для тех, кто любит крупные планы....



__________________
Щенки МАЛЬТЕЗЕ в г. Иваново, мальчики и девочки. Тел. 8-908-56-50-206
Irinas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 19:01   #127
Новичок
 
Аватар для Irinas
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 12 раз в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Мальтезе(мальтийская болонка) –щенки редкой красоты в г. Иваново

Уникальное предложение –красивейшие ШОУ перспективные мальчики по цене домашних любимцев.
Для тех, кто мечтал о высокопородном, красивом, здоровом, без недостатков щенке мальтезе(мальтийская болонка), но не имел возможности приобрести. ШОУ мальчики по цене домашних любимцев, на условиях. Отлично выращены, социализированы, приучены к пеленке. Глазки не текут. Мальтезе идеально подходят на роль домашних любимцев- нежные и преданные белоснежные маленькие собачки, очень красивые, украшение любого дома, не требуют систематического выгула. Не линяют, не имеют специфического запаха.
__________________
Щенки МАЛЬТЕЗЕ в г. Иваново, мальчики и девочки. Тел. 8-908-56-50-206
Irinas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 10:26   #128
Новичок
 
Аватар для Irinas
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 12 раз в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Мальтезе(мальтийская болонка) –щенки редкой красоты в г. Иваново

Все мальтезе малыши
Безусловно хороши,
Вот и эти наши детки-
Умны, ласковы, нежны.

Про мальчишек и девчонок
Разнесу благую весть.
Потому, что точно знаю,
что на свете СЧАСТЬЕ есть!

Подготовиться вам надо,
Про породу разузнать
И с заводчиком связавшись
Приезжать детишек брать.

Заглянуло солнце в окна,
Разбудило вас с утра,
Указало путь-дорожку
Куда ехать вам пора.

Доверяйте настроенью,
Сердце слушайте своё.
Если взгляд зацепит душу,
То поймёте-ВОТ МОЁ!!!
__________________
Щенки МАЛЬТЕЗЕ в г. Иваново, мальчики и девочки. Тел. 8-908-56-50-206
Irinas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 09:55   #129
Новичок
 
Аватар для Irinas
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 12 раз в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Мальтезе(мальтийская болонка) –щенки редкой красоты в г. Иваново

Вы хотите счастья, а ещё удачу,
Красу не земную, с бантиком в придачу?

Вам не надо больше никого искать,
Нашего мальтезе срочно надо брать.

Есть щенки такие, глаз не отвести
Шёлковое чудо хотите завести?

Стильная причёска, шерсть как водопад,
Глядя на собачку радуется взгляд.

Разбирайте деток, владейте красотой,
Хорошим людям рады и ждём к себе домой!





Посмотри-ка на меня, я такой красавец.
Я расту день ото дня в росте не меняясь.
Осчастливлю я тебя, мама дорогая.
Что ты думаешь так долго, знаю, что мечтаешь...
Ты поверь, нам вместе лучше будет однозначно!
Счастье - ты и счастье - я, - вот двойное счастье!!!
Приезжай, я жду тебя, мчи мгновенья ветер.
Мы запомним навсегда завтрашнюю встречу!!!


__________________
Щенки МАЛЬТЕЗЕ в г. Иваново, мальчики и девочки. Тел. 8-908-56-50-206
Irinas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 08:37   #130
Новичок
 
Аватар для Irinas
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 12 раз в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Мальтезе(мальтийская болонка) –щенки редкой красоты в г. Иваново

__________________
Щенки МАЛЬТЕЗЕ в г. Иваново, мальчики и девочки. Тел. 8-908-56-50-206
Irinas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mystic paradise, мальтийская болонка, мини мальтезе, мистик парадайз, питомник мальтезе город иваново, щенки мальтезе, щенки мальтезе иваново, щенки мальтезе ярославль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG