INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Объявления

Объявления Объявления о продаже щенков, услугах грумеров, и так далее

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2014, 05:57   #31
Пользователь
 
Аватар для Pantera-Dara
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Где то на Урале, дырки у нас ещё тут, прям рядом...
Сообщений: 58
Поблагодарил: 10,469
Поблагодарили 1,137 раз в 300 сообщениях
По умолчанию Re: Щенки ВЕО, черные и чепрачные.(Березники Пермский край.)

Единственный "черный" парнишка. Все ж эксклюзивное у меня к нему отношение. Может потому, что он напоминает всех кобелей прямых предков, Отца Люцефера, деда Ланаса которых видела живьем, прадеда Етен Нуара -Блэка, о котором наслышана. А может потому, что один парень - черный. Хорош, весь в лучших традициях овчарок. Анатомичный, крепенький, без лишнего. Но посуше всех чепрачных. Высоконогий изначально. Головушка очень очень нравится и бесхитростно активный характер. Любит любой кипишь кроме голодовки, носиться беситься. Игрун, Пищевик. В драки сам не заводиться, но сдачи дает с жеским отпором. Не терпит притеснения, ни со стороны однопометников, ни стороны людей. Зато в легкую можно сподвигнуть на подвиги, играя и за мяско. Весь такой опять же "мой размерчик".







__________________
Дети: 1 помёт
2 помёт 3 помёт Мы живем ЗДЕСЬ
Pantera-Dara вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Pantera-Dara за это полезное сообщение:
Василиса (06.12.2014)
Старый 05.12.2014, 23:34   #32
Пользователь
 
Аватар для Pantera-Dara
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Где то на Урале, дырки у нас ещё тут, прям рядом...
Сообщений: 58
Поблагодарил: 10,469
Поблагодарили 1,137 раз в 300 сообщениях
По умолчанию Re: Щенки ВЕО, черные и чепрачные.(Березники Пермский край.)

Идет время и уже понимаю, что полторы недели и дети начнут разъезжаться. Редкие моменты затишья в щенячьем царстве. Смотришь на них и понимаешь, что ты вот этих детей отдашь. И кто-то так же, как и все владельцы, будет любить и радоваться тому, что в его доме появилось это чудо, твоей любимой породы, маленькое, отважное, с любящим сердцем, не предающее. Все ж наши овчарки это уникальные существа. Большие и серьезные для других, в то же время такие трогательно-нежные для своих. Готовые с тобой в огонь и в воду, на прогулку, в леса-поля или просто по бульвару, да и полежать с тобой у дивана, главное чтоб любимый хозяин был рядом.









__________________
Дети: 1 помёт
2 помёт 3 помёт Мы живем ЗДЕСЬ
Pantera-Dara вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Pantera-Dara за это полезное сообщение:
Василиса (06.12.2014)
Старый 07.12.2014, 12:26   #33
Пользователь
 
Аватар для Pantera-Dara
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Где то на Урале, дырки у нас ещё тут, прям рядом...
Сообщений: 58
Поблагодарил: 10,469
Поблагодарили 1,137 раз в 300 сообщениях
По умолчанию Re: Щенки ВЕО, черные и чепрачные.(Березники Пермский край.)

Предварительно резерв ещё на щенка кобеля без нитки.
Итого уже проданы:
Чепрачная - Инфинити
Чепрачный "салатовый" - Илиан Тафгай
Черный - Ирбис Блэк
Резерв:
Чепрачный "без нитки" - Исток Иллирик
__________________
Дети: 1 помёт
2 помёт 3 помёт Мы живем ЗДЕСЬ
Pantera-Dara вне форума  
Старый 11.12.2014, 12:23   #34
Пользователь
 
Аватар для Pantera-Dara
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Где то на Урале, дырки у нас ещё тут, прям рядом...
Сообщений: 58
Поблагодарил: 10,469
Поблагодарили 1,137 раз в 300 сообщениях
По умолчанию Re: Щенки ВЕО, черные и чепрачные.(Березники Пермский край.)

Уже официально детям присвоены клейма. Всё, наша малышня с понедельника начинает разъезжаться по домам. Пока так и свободны 2 черных красотки и "блондин"
__________________
Дети: 1 помёт
2 помёт 3 помёт Мы живем ЗДЕСЬ
Pantera-Dara вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Pantera-Dara за это полезное сообщение:
Василиса (19.12.2014)
Старый 16.12.2014, 11:21   #35
Пользователь
 
Аватар для Pantera-Dara
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Где то на Урале, дырки у нас ещё тут, прям рядом...
Сообщений: 58
Поблагодарил: 10,469
Поблагодарили 1,137 раз в 300 сообщениях
По умолчанию Re: Щенки ВЕО, черные и чепрачные.(Березники Пермский край.)

Вот и настал тот день когда первый дальние "ласточки" выпорхнули из родного гнезда. Два парня Блэк и Инглинг, черный и "блондин" уехали к своим владельцам. Дорога пролегала через дом папы, спасибо что у нас папа по пути на отправку в Перми живет. Заехали дети хоть передохнули, попили. Похулиганили и отправились дальше. Блэк у нас поехал в Удмуртию г.Сарапул. Блондин уехал в столицу Башкирии г. Уфа. Рада за обоих, Блэк это мечта молодой, теперь уже, хозяйки. Настя хотела непременно черного парня ВЕО. Парнишка будет в отличнейших руках и активная жизнь ему гарантирована. Спортом с лошадками будет заниматься и не только.
Настя и её красавица Маркиза:



Так же у нашего Блэка есть старший друг "Бим" красавчик метис. Спортсмен - активист, выступал в дог шоу конкурсы там были: послушание, показывали костюмированное шоу, танцевали.


Ну и домашние фото сонные дети и мама:

__________________
Дети: 1 помёт
2 помёт 3 помёт Мы живем ЗДЕСЬ
Pantera-Dara вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Pantera-Dara за это полезное сообщение:
Василиса (19.12.2014)
Старый 16.12.2014, 11:40   #36
Пользователь
 
Аватар для Pantera-Dara
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Где то на Урале, дырки у нас ещё тут, прям рядом...
Сообщений: 58
Поблагодарил: 10,469
Поблагодарили 1,137 раз в 300 сообщениях
По умолчанию Re: Щенки ВЕО, черные и чепрачные.(Березники Пермский край.)

Ну и на последок фотографировалась черная мафия: Блэк и Иштар.




__________________
Дети: 1 помёт
2 помёт 3 помёт Мы живем ЗДЕСЬ
Pantera-Dara вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Pantera-Dara за это полезное сообщение:
Василиса (19.12.2014)
Старый 16.12.2014, 12:00   #37
Пользователь
 
Аватар для Pantera-Dara
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Где то на Урале, дырки у нас ещё тут, прям рядом...
Сообщений: 58
Поблагодарил: 10,469
Поблагодарили 1,137 раз в 300 сообщениях
По умолчанию Re: Щенки ВЕО, черные и чепрачные.(Березники Пермский край.)

Путешествие для парней было не легким. Из дома 3,5 часа на машине, от папы до дома Блэка, 4 с лишним, и дальше уже Инглинг, наш блондинчик поехал с новым хозяином ещё примерно 5 часов. Итого Блэк проехал чтото около 600 км. Инглин- "блондин" 1000 км. Нашего блондинчика назовут конечно домашней кличкой, пока не сообщили. И так "блондин", так он и шел по кодовым названием во всех моих повествованиях, попал в семью где у старшего хозяина, Николая когда был ВЕО. Не раз в разговорах с желающими спрашивала были ли у вас собаки и какие. Здесь как говориться в свою семью попал парень, правда настоящим хозяином будет сын Николая 12 лет. Эх, и как только я услышала возраст вспомнилась моя Рада. Мои 12 лет...
Понастольгирую:
Цитата:
12 лет и мы переезжаем на другой конец города, а там новый район, и в одном из домов детский клуб по интересам. Разные кружки и секции. И вот в нем в этом клубе создается КЮС. Руководитель наша имела ризеншнауцера, черную как смоль собаку по кличке Ванда. Универсальная собака, многое умела, вот тогда иначалось мое настоящее кинологическое образование, первое систематизированное, с практикой обучением что в КЮСе, что в ДОСААФе. Ребята занимались разные от 10 лет в основном. У кого то были свои собаки, ктото брал на воспитание у друзей-соседей. Занимались мы в основном на окраине города. Рядом лесная зона, пруд, возможностей по обучению море. Площадки правда все те же на другой стороне города в пром зоне. Ездили уже группой, по расписанию, иногда и пешком ходили, веселое было время. Участвовали мы и в городских мероприятиях собаководов, и как отдельный подростковый коллектив выступали на площадках при других таких же клубах-кружках, в каждом районе был свой, но КЮС был один. Ездили и в загородные летние лагеря с программой. Вот тогда же и появилась моя уже первая ВЕОшка, Рада.

История:
Началось всё к любви ко всем собакам и в особенности породным. Ходила в клубы которые были, на все выставки которые проводились, на все соревнования. И вот 1997 год переезжаем на новую квартиру, а там в районе клуб детский, а в нём КЮС...собаки своей нет, но нам подкидывали чужих(ну хозяевам некогда, а пионеры всегда готовы biggrin ) вот и учились основам анатомии, психологии собак и конечно дрессировки! И вот как то сообщают что есть возможность взять на воспитание и вообще для себя породную девочку , но документов не будет. Согласна на всё лишь бы породная. Родители не были пртив и купить, НО в очереди я была 475 и когда б это щенка я смогла преобрести...но ВОТ он, мой шанс...идем в деревню...приходим там у бабушки в огороде бегают 3 дворни и ОНА ...КАК оказалось в последствии, бабушка собак на шапки выращивала и кто-то из собачников заметил породистого щенка, сообщил в клуб, ну бабушку и прижали что б отдала...
И несмотря на то что щен грязный, дохлый - на руки, а она меня облизывает в глаза заглядывает, видимо поняла, что без неё я не уйду...и 3 км до дома... я неделю с ней рядом на полу спала...так как она плакала ...(в последствии после откорма проглистогонили..и я такого за весь век работы ветеринаром больше не встречала..около 500 г зверей из неё выпало) но извеняюсь теперь о том как оно было: утром встаю она целуется, вечером спать она целуется...я в школу она в коридоре ляжет на полу чтоб дверь видно было и ждет пока со школы не приду...а её взгляд полный любви и безграничного доверия это ж не передать, можно только ощутить,но поделится радостью от первого общения можно... Вот такая она первая любовь..
Все ж вернемся к "блондину". Фоточки дома с мамой и сестрой:







__________________
Дети: 1 помёт
2 помёт 3 помёт Мы живем ЗДЕСЬ
Pantera-Dara вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Pantera-Dara за это полезное сообщение:
Василиса (19.12.2014)
Старый 16.12.2014, 12:39   #38
Пользователь
 
Аватар для Pantera-Dara
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Где то на Урале, дырки у нас ещё тут, прям рядом...
Сообщений: 58
Поблагодарил: 10,469
Поблагодарили 1,137 раз в 300 сообщениях
По умолчанию Re: Щенки ВЕО, черные и чепрачные.(Березники Пермский край.)

До этого не рассказывала, наша "блондиночка" уже неделю как "строит" веселую компанию из двух котят и тетки Элис. Многие знают Элис по фото с Камы этого года, та что в полете:


И конечно фото самой Афины -Инфинити, фото с братом "блондином" уже ставила:



__________________
Дети: 1 помёт
2 помёт 3 помёт Мы живем ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Pantera-Dara; 16.12.2014 в 12:42.
Pantera-Dara вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Pantera-Dara за это полезное сообщение:
Василиса (19.12.2014)
Старый 16.12.2014, 13:41   #39
Пользователь
 
Аватар для Pantera-Dara
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Где то на Урале, дырки у нас ещё тут, прям рядом...
Сообщений: 58
Поблагодарил: 10,469
Поблагодарили 1,137 раз в 300 сообщениях
По умолчанию Re: Щенки ВЕО, черные и чепрачные.(Березники Пермский край.)

Щенявые дети пока оставшиеся дома,
Тафгай ( в среду уже заберут)




Исток пока свободен:


Красная, "звезда", с братом уже фото поставила, и наша желтенькая Кипишь-Кипишь:


__________________
Дети: 1 помёт
2 помёт 3 помёт Мы живем ЗДЕСЬ
Pantera-Dara вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Pantera-Dara за это полезное сообщение:
Василиса (19.12.2014)
Старый 19.12.2014, 21:36   #40
Пользователь
 
Аватар для Pantera-Dara
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Где то на Урале, дырки у нас ещё тут, прям рядом...
Сообщений: 58
Поблагодарил: 10,469
Поблагодарили 1,137 раз в 300 сообщениях
По умолчанию Re: Щенки ВЕО, черные и чепрачные.(Березники Пермский край.)

Тафгайчик перебрался к хозяевам домой. Жить будет в нашем городе, хозяева Паша и Алена планируют и дрессировкой заниматься и выставками. Фото как растет точно будут. А вообще приобретения ребятенка имеет, как и у всех щенков, свою историю.
Предистория приобретения:
Звонок, молодой голос с вопросом: мы хотим приобрести овчарку, и вот в городе есть такие то щенки. Разговорились, рассказала что мы вот вот на дня должны родить ВЕОшечек. Через несколько дней знакомимся с двумя щенками ВЕО и НО занимающимися на дрессировке, потом с дедом будущих щенков ЛР Колдуном и далее со все моей стайкой. Эра, Коди, Мася, но все ж думают. Съездили посмотрели НОшечек в Перми. И .. окончательно решают, что ждут наших ВЕОшек. И вот долгожданный день, они родились, через 5 дней и состоялось первое знакомство Тафгая и его будущих хозяев.

Новости уже от уехавшего Блэка, уже как большой радует хозяйку первыми успехами, мальчишка умеет носить аппортик, конечно в виде игры, и развлечения, но меня как заводчика радует.


__________________
Дети: 1 помёт
2 помёт 3 помёт Мы живем ЗДЕСЬ
Pantera-Dara вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Pantera-Dara за это полезное сообщение:
Василиса (19.12.2014)
Закрытая тема

Метки
вео, восточно европейская овчарка щенки продажа, щенок овчарки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG