INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Потерялись/нашлись

Потерялись/нашлись Сообщения о потерянных , найденных , пристраеваемых животных

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2019, 17:40   #1
Местный

Поблагодарил: 5,769
Поблагодарили 35,834 раз в 11,328 сообщениях
Juli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспорима
По умолчанию Пропала сука бордер терьера, Лосиный остров. Убежала от новых владельцев в 1 день.

Пропала бордер терьер, сука, 12 месяцев. Приехала из другого города, убежала от новых владельцев в первый день по недосмотру.
Заводчица сейчас ищет в Лосином.
Цитата:
Оригинальное объявление :❗️❗️❗️ПРОПАЛА СОБАКА❗️❗️❗️
Москва! Район Лосиного острова!
Зовут Летта. Порода Бордер терьер.
Убежала в 8:30 утра искали весь день, многие видели, но найти собаку сегодня так и не удалось.
Телефоны:
Елена *+7 (351) 906-58-80‬
Кристина +7 (999)809-80-90
❗️❗️❗️❗️ПРОСИМ ПОЖАЛУЙСТА МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ❗️❗️❗️❗️
И мой тел 8 966 344 22 93
Последний телефон - Светлана.

Последний раз редактировалось Juli_V; 28.04.2019 в 17:45.
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 17:46   #2
Местный

Поблагодарил: 5,769
Поблагодарили 35,834 раз в 11,328 сообщениях
Juli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспорима
По умолчанию Re: Пропала сука бордер терьера, Лосиный остров. Убежала от новых владельцев в 1 день

Обстоятельства пропажи (от заводчика):

Цитата:
Деревня Супонево, рядом жилой комплекс "Лосиный Парк".
Вчера передала Летту новым владельцам, предполагалось, что она будет вторым бордером в семье, составит компанию своей однопометнице Гринфери Лайзе.
Сегодня в 8-27 утра она ушла через просвет под воротами и юркнула под калитку соседнего дома. Сосед обнаружил ее сидящей в углу двора и через заднюю калитку вынес с территории и отпустил в лес. В это время новые владельцы Летты искали ее на территории около своего дома. Сосед рассказал о случившемся через полтора часа. На том месте Летты уже не было.
Расклеили объявления с фото в лесу, окрестных поселках, на КПП. Днём я приехала с собаками, мы ходили по лесу, я заставляла собак лаять, звала Летту, надеясь, что она услышит и придет. Нашли мужчину из поселка "Лосиный Парк", который видел ее в 10 часов утра на расстоянии приблизительно 1 км от дома.
Дали объявление о продаже собаки в чате поселка "Лосиный Парк". Опрашивали местных жителей, показывали фото. Нашелся ещё один человек, который видел Летту в 2 часа дня, к сожалению, рядом с оживленной дорогой уже в 3км от того места, откуда она ушла.
Больше информации у меня нет. Завтра будем продолжать поиски.
Буду очень благодарна за репосты и советы. Что ещё можно предпринять?
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 10:00   #3
Местный

Поблагодарил: 1,527
Поблагодарили 1,440 раз в 617 сообщениях
Piggy Staff за этого человека можно гордитсяPiggy Staff за этого человека можно гордитсяPiggy Staff за этого человека можно гордитсяPiggy Staff за этого человека можно гордитсяPiggy Staff за этого человека можно гордитсяPiggy Staff за этого человека можно гордитсяPiggy Staff за этого человека можно гордитсяPiggy Staff за этого человека можно гордитсяPiggy Staff за этого человека можно гордитсяPiggy Staff за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Пропала сука бордер терьера, Лосиный остров. Убежала от новых владельцев в 1 день

Juli_V,

блин...помочь ничем не могу...но недоумечаю - шо ж за феерический мудак этот сосед?
Piggy Staff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра