INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2022, 09:19   #21271
I'm fine, thanks

Поблагодарил: 4,601
Поблагодарили 19,824 раз в 6,135 сообщениях
Dikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспорима
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 8.

Juli_V, похоже, Утконос надо вычеркивать из сервиса доставки. У них сменился собственник, они что-то там мастерят, и вообще невозможно увидеть интервалов доставки, их просто нет. Я пользовалась сервисом лет семь, никогда не было проблем с ними. Жаль.
Juli_V (18.01.2022)
Старый 18.01.2022, 10:11   #21272
I'm fine, thanks

Поблагодарил: 4,601
Поблагодарили 19,824 раз в 6,135 сообщениях
Dikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспорима

Жив, и на первый взгляд вполне здоров
Цитата:
Назарбаев жив — он записал видеообращение к гражданам Казахстана

Что сказал Назарбаев:

— Президент Касым-Жомарт Токаев обладает всей полнотой власти. Он председатель Совета безопасности. В скором времени Президент будет избран председателем партии «Nur Otan». Никакого конфликта или противостояния в элите Казахстана нет, слухи на эту тему абсолютно беспочвенны;

— Произошедшая трагедия стала для всех уроком. Важно выяснить, кто организовал все эти погромы и убийства. Следствие даст ответ на этот вопрос;

— «Стабильность и спокойствие в стране всегда были моей целью. Всем нам надо беречь эти непреходящие ценности. Мы обязательно пройдём через кризис и станем ещё сильнее»;

— Целью организованных беспорядков и атаки на Казахстан было разрушение целостности страны и устоев государства. Эти события еще раз показывают, что независимость нужно беречь, как зеницу ока, как хрупкий сосуд, требующий особо бережного обращения;

— «Я пенсионер, нахожусь на заслуженном отдыхе в столице Казахстана и никуда не уезжал».
Старый 18.01.2022, 11:14   #21273
Местный

Поблагодарил: 5,194
Поблагодарили 14,640 раз в 6,645 сообщениях
TaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспорима

TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо TaHи за это полезное сообщение:
sogalia (18.01.2022)
Старый 18.01.2022, 11:17   #21274
Местный

Поблагодарил: 5,194
Поблагодарили 14,640 раз в 6,645 сообщениях
TaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспорима

TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2022, 13:58   #21275
Местный

Поблагодарил: 11,856
Поблагодарили 22,786 раз в 6,751 сообщениях
CanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Dikkenson Посмотреть сообщение
Juli_V, похоже, Утконос надо вычеркивать из сервиса доставки. У них сменился собственник, они что-то там мастерят, и вообще невозможно увидеть интервалов доставки, их просто нет. Я пользовалась сервисом лет семь, никогда не было проблем с ними. Жаль.
Меня сбермаркет очень порадовал. Правда, к нам в Гадюкино только из одного супермаркета возят. Глушь. Но в тот же день И в точно указанное время. Время сам выбираешь. Звонят , спрашивают, если чего то не хватает, можно ли заменить. Можно прям в процессе что то добавить. Комплектовщик заказа на связи. Как то тут перед НГ дали скидку 30% и промокод прислалиНабрала собакам консервов, Котам сухокорма. Не таскать же на себя тяжести за 40 км из Электростали. Консервы нормальные "Ем без проблем" до НГ были 110 , после НГ уже 120. Но банки - килограмм. И скидочка как раз кстати. Консервы вещь. Без каш и овощей. Просто мясо ( субпродукты) прокрученные через мясорубку. Собаки довольные. Особенно говяжьими. Ну и постоянно шлют промокоды, скидки обещают. Даже по телефону интересуются, доволен ли клиент сервисом. Сервисом я прям очень довольна. Чего не сказать о ценах в Глобусе)))

Последний раз редактировалось CanisS; 18.01.2022 в 14:02.
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо CanisS за это полезное сообщение:
Милая (18.01.2022)
Старый 18.01.2022, 14:02   #21276
Местный

Поблагодарил: 41,559
Поблагодарили 15,049 раз в 6,471 сообщениях
sogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспорима

Слушайте афигеть!
Я когда то с кем то за компанию посетила как это точно не знаю. Че то социальное.
Программа там московское долголетие.
Мне периодически названивали звали везде. Ну мне ж некогда. Какие прогулки с палками если мне с собачкой...
Сегодня говорят у нас и онлайн есть давайте сбросим расписание. Я говорю бросайте.
Я офигела. Чего там только нет.
И гимнастики разные и экскурсии и языки на выбор. И ландшафный дизайн и занятия по фото, видео, созданию сайтов....
Всего миллион. И танцы и шманцы.... И изготовление украшений...
Экскурсии и живые и онлайн. Вобщем я чет прям... Слова пропали...
sogalia на форуме   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо sogalia за это полезное сообщение:
CanisS (18.01.2022), Molya (18.01.2022), Милая (18.01.2022)
Старый 18.01.2022, 14:05   #21277
Местный

CanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспорима

Dikkenson, а утконосом я уже давно перестала пользоваться. Хотя он был раньше всех в нашем Гадюкино предствлен. И яндекс- маркет отстой полный. Точное время доставки заранее не известно. Весь день сиди, жди звонка... Звонят за полчаса примерно - никуда не отойти из дома..
Милая (18.01.2022)
Старый 18.01.2022, 14:09   #21278
Местный

sogalia, Даже в нашем Электрогорске в местном только недавно отремонтированном клубе и недавно благоустроенном парке такое есть... Все хочу зайти поглядеть. У них там что то типа аэробики или кунг фу...Сам заниматься не будешь, а в компании на улице - почему бы нет.
И тоже всякие кружки...Прям дом пионеров.Тьфу, пенсионеров. И забесплатно
Molya (18.01.2022), Милая (18.01.2022)
Старый 18.01.2022, 14:37   #21279
Местный

Поблагодарил: 41,559
Поблагодарили 15,049 раз в 6,471 сообщениях
sogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспорима

CanisS, и онлайн можно. Куча гимнастик - для суставов спины и тд.
А блин некогда же всё
sogalia на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2022, 17:48   #21280
Местный

Поблагодарил: 7,687
Поблагодарили 48,051 раз в 15,695 сообщениях
Juli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от CanisS Посмотреть сообщение
Меня сбермаркет
А я принципиально не пользуюсь грефовской "экосистемой".
Они зло.
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Juli_V за это полезное сообщение:
CanisS (18.01.2022)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра