INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Старая Ферма  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Породы собак, клубы по породам

Породы собак, клубы по породам Все о породах собак

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2019, 14:07   #71
Песец со слабой НС : )

Поблагодарил: 1,420
Поблагодарили 1,252 раз в 315 сообщениях
Alopex_Sapiens за этого человека можно гордитсяAlopex_Sapiens за этого человека можно гордитсяAlopex_Sapiens за этого человека можно гордитсяAlopex_Sapiens за этого человека можно гордитсяAlopex_Sapiens за этого человека можно гордитсяAlopex_Sapiens за этого человека можно гордитсяAlopex_Sapiens за этого человека можно гордитсяAlopex_Sapiens за этого человека можно гордитсяAlopex_Sapiens за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: На поговорить)) Собака для мегаполиса

Но всё-таки мелкая для меня чересчур декоративна. Хотя мне супер повезло, что она мне подвернулась, в той ситуации, в которой я ее брала, я была готова на 10-летнего чиха пеленочника...
Старый 15.04.2019, 14:37   #72
Местный

Поблагодарил: 354
Поблагодарили 1,383 раз в 591 сообщениях
ValentinaS за этого человека можно гордитсяValentinaS за этого человека можно гордитсяValentinaS за этого человека можно гордитсяValentinaS за этого человека можно гордитсяValentinaS за этого человека можно гордитсяValentinaS за этого человека можно гордитсяValentinaS за этого человека можно гордитсяValentinaS за этого человека можно гордитсяValentinaS за этого человека можно гордитсяValentinaS за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от Alopex_Sapiens Посмотреть сообщение
их стригут же?
шо вы!

то исть постричь можно, конечно, как любую шерсть ... но вообще нихт
ValentinaS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ValentinaS за это полезное сообщение:
Alopex_Sapiens (15.04.2019), Ribochka (16.04.2019), Viverra (15.04.2019)
Старый 15.04.2019, 14:56   #73
Песец со слабой НС : )

Поблагодарил: 1,420
Поблагодарили 1,252 раз в 315 сообщениях
Alopex_Sapiens за этого человека можно гордитсяAlopex_Sapiens за этого человека можно гордитсяAlopex_Sapiens за этого человека можно гордитсяAlopex_Sapiens за этого человека можно гордитсяAlopex_Sapiens за этого человека можно гордитсяAlopex_Sapiens за этого человека можно гордитсяAlopex_Sapiens за этого человека можно гордитсяAlopex_Sapiens за этого человека можно гордитсяAlopex_Sapiens за этого человека можно гордится

ValentinaS, ой не...
Красиво. Но нет)
Старый 15.04.2019, 15:02   #74
Местный

Поблагодарил: 8,102
Поблагодарили 19,135 раз в 5,302 сообщениях
CanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
Вам нужно брать сына Шарикова - однозначно

Мартын Полиграфыч Шариков будет проживать в родовом имении.
А повторной вязки Шарикова не предполагается

Мартыну не буду яйца резать, но для него невест нет и не предвидится
И потом , выращивание щенков очень трудоемкий процесс и процесс отдачи вообще не для нервных - вдруг хозяева попадутся неадекватные. Или щенок не оправдает надежд и от него будут избавляться. Нафик. Ни даром ни за деньги не буду этим заниматься.
Alopex_Sapiens (15.04.2019), Ribochka (16.04.2019), sogalia (15.04.2019), ValentinaS (15.04.2019), Милочка (15.04.2019), Мурзик (15.04.2019)
Старый 15.04.2019, 15:10   #75
Местный

Поблагодарил: 8,102
Поблагодарили 19,135 раз в 5,302 сообщениях
CanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспорима

Я вот только сейчас поняла, что 4 прекрасные собаки из моих пятерых - неплановые.

Марта от вязки двух малин, которые брались для охраны и повязались просто потому, что содержались абы как в одном вольере и смотрел за ними узбек. Результат прекрасный.

Фальк от вязки двух малин отца и дочери - в питомнике. Эта вязка, естественно случайная и не планировалась. Результат - прекрасный.

Шариков от вязки неведомо кого с неведомо кем. Результат обалденный.

Мартын тоже зародился совершенно случайно. Результат пока нравится.

И только Рада имеет все документы. (Которые я давно уже выкинула за ненадобностью.) Происходит от двух малин и долбанутого на голову заводчика Лапушкина Рада имела 101 проблему в здоровье и поведении.
Alopex_Sapiens (15.04.2019), Ribochka (16.04.2019), Viverra (15.04.2019), Мурзик (15.04.2019)
Старый 15.04.2019, 16:00   #76
Местный

Поблагодарил: 15,905
Поблагодарили 27,314 раз в 6,919 сообщениях
Viverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от ValentinaS Посмотреть сообщение
там же шерсти до фига, да еще с мягкой остью
Ладно шерсть... но там же темперамент ой, какой там темперамент Жизнерадостный и доброжелательный - это да, но - всем темпераментам темперамент лабры вяло и меланхолически жуют палочку в дальнем углу))
Как и все в мире, на любителя, конечно, но я бы не назвала берди удобной городской собакой, нет))
Viverra вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Viverra за это полезное сообщение:
Alopex_Sapiens (15.04.2019), Ribochka (16.04.2019), ValentinaS (15.04.2019)
Старый 15.04.2019, 16:27   #77
Местный

Поблагодарил: 1,515
Поблагодарили 4,121 раз в 840 сообщениях
Грейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Viverra Посмотреть сообщение
Ладно шерсть... но там же темперамент ой, какой там темперамент Жизнерадостный и доброжелательный - это да, но - всем темпераментам темперамент лабры вяло и меланхолически жуют палочку в дальнем углу))
Мне после ксоло никто темпераментным не кажется, все снулые

Берди у нас в стране мало, выбрать особо не из чего.
Грейси вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Грейси за это полезное сообщение:
Alopex_Sapiens (15.04.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра