INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Потерялись/нашлись

Потерялись/нашлись Сообщения о потерянных , найденных , пристраеваемых животных

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2015, 17:39   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию помогите!!! узнать по клейму

Здравствуйе, я хотела купить подрощенную или около года светленькую чихуа, на авито очень понравилась светленькая собачка и не дорого, и мы с мужем поехали поздно в Питер из Выборга за ней, Купили за 3000 р , фамилию заводчика не знаем. Купили истощенную , худющую , запуганную , задерганную , полулысую несчастную собаку, ветеренар сказала что это дети блокады, что ее только случали и рожала , случали и рожала, она писала с кровью, держали в клетке , где спала там и писала, голодала, мы ее откормили и приводим нервную систему в порядок. Заводчица сказала , что ей 3 года будет, ветврач сказала , что больше, заводчица сказала , что она один раз рожала, ветврач сказала, что гораздо больше, хвост поломан, уши надорваны, нескольких зубов нет и там надо еще зубы приводить в порядок чистить у ветврача. С грыжей. При покупке ничего не дали ни показали ни ветпаспорт ни родословную, сказала потеряла, хотя родословная мне особо не нужна,так как брала для души. просто как то много лжи было от этой заводчицы, даже фотку не ее выставили на авито . Вынесли ее на улицу вместе еще с двумя собаками - показали девятилетнюю маму чихуа. Но я не жалею, что ее купила для души и люблю и целую ее еще больше!! Как можно узнать по клейму сколико ей лет, когда родилась, как зовут, ну хоть какую информацию.??? Я звонила в Москву в РКФ по разным телефонам очень много раз никто не берет трубку. Или хоть телефон куда можно позвонить , чтоб получить ответ. На всякий случай мой телефон 89523869343
Изображения
Тип файла: jpg TMPDOODLE1448202536449.jpg (78.7 Кб, 15 просмотров)

Последний раз редактировалось Лена; 22.11.2015 в 17:49.
Лена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG