INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2019, 12:08   #7561
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,615
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Конкретные лица вообще без интереса. Сами пусть в суде выясняют. Или миряттся если хотят - при чем тут РКФ? Это частное дело Надо, чтобы впредь бардака не было. Я ж говорю - дрались и раньше. И там был дисквал на два года. Тогда тырнета только не было, и знали далеко не все-только "внутрипородники".

Надо категорически запретить приносить и распивать. Немедленный дисквал. И швыряться в ринг предметами запретить, раз сами не понимают.. За это вообще питомник ( или кто там кидался в ринг - судья на отдыхе?) навечно дисквалифицировать. Ибо дебилы. Мешают проведению экспертизы.

Все , что нарушает правила РКФ - в ведении РКФ. Всякие гражданские иски , примирения , компенсации, посадки,и так далее - вообще не дело собачьей федерации
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 12:13   #7562
Местный
 
Аватар для Крыска
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,037
Поблагодарил: 26,393
Поблагодарили 44,219 раз в 15,141 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

TaHи,
Курылеву не нужно пиариться.Он очень известный в РКФ и ФЦИ человек. И репутация у него в РКФ подмочена давно. Я правильно понимаю,что гниль единственное оскорбление? Поддержать ее он предложил и поддержал. В сети. Как и 99% всех остальных читающих и поддерживающих. Более того он и на заседание поехал,хотя мог бы и проигнорить. Ага,сказать там ничего не дали,это да. Вообще-то Курылев не член РКФ,не судья,профессии хендлер не существует. С таким же успехом и вас могут вызвать на комиссию за то что вы пишите в ФБ,да и каждого второго владельца собаки с родословной РКФ.
По поводу ожиданий. Я думаю общественности было бы достаточно,хотя бы заявления комиссии,что они осуждают действия своего судьи. Пока же мы видим только отстранение до суда. Практика отстранения это не значит отстранить виновного.Это означает отстранить до прояснения ситуации и правых и виноватых. А уж после заседания позиция РКФ прозрачна до невозможности.
При этом я отлично понимаю,что вас не переубедить и я даже в мыслях не держу этим заниматься. Излагаю исключительно свое мнение.
Крыска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 12:21   #7563
Местный
 
Аватар для Molya
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 5,414
Поблагодарил: 18,608
Поблагодарили 7,028 раз в 3,140 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

TaHи,
Цитата:
Эксперт не работал на этой выставке, культурно отдыхал.
ну сейчас во многих эээ.организациях принято ещё и реагировать на скандальные действия и высказывания сотрудников и вне рабочего времени.
Вон щас какой-то хрен из Роскосмоса(?) жителей хрущёвок на Фейсбуке " скотобазой" обозвал, то ещё в прошлом месяце какой-то геймер отличится, то баба из Леруа, тоже не при исполнении, но корпорации пытаются делать вид, что сказали " ай-ай-ай" сотрудникам.
Футбольные какие-то организации тож что то вякали про футболистов со стулом. Типа " ах-ах, таким не место" и потом тихо свели на нет, емнип...

Последний раз редактировалось Molya; 04.03.2019 в 12:35.
Molya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 12:27   #7564
Местный
 
Аватар для Крыска
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,037
Поблагодарил: 26,393
Поблагодарили 44,219 раз в 15,141 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Но девочка наивняк полный конечно. Голубев хороший,он не такой.
Цитата:
Добрый день ������������
Конечно это будет не корректно..
Если я публично вынесу весь разговор .
Поэтому прошу меня простить ������
Могу сказать одно , что Голубев понимающий ! Я верю , что он примет правильное решение по итогу. Я надеюсь на это. Хотя.. сделать это будет сложно (((
Касаемо давления 28.. конечно я не ожидала . Но за этот период прошла многое унижение и понимаю , что можно ожидать чего угодно ((( Слушание должно было быть по Бозиеву, а прошло по мне)))
Но я рада ТК у меня открылись глаза на всё.]
Крыска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 12:32   #7565
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,851
Поблагодарил: 5,532
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
Курылеву не нужно пиариться.Он очень известный в РКФ и ФЦИ человек. И репутация у него в РКФ подмочена давно. Я правильно понимаю,что гниль единственное оскорбление? Поддержать ее он предложил и поддержал. В сети. Как и 99% всех остальных читающих и поддерживающих. Более того он и на заседание поехал,хотя мог бы и проигнорить. Ага,сказать там ничего не дали,это да. Вообще-то Курылев не член РКФ,не судья,профессии хендлер не существует. С таким же успехом и вас могут вызвать на комиссию за то что вы пишите в ФБ,да и каждого второго владельца собаки с родословной РКФ.
Давайте мухи отдельно.....
Курылев воспользовался скандалом, чтобы безнаказанно в толпе высказаться в адрес обидевшей его РКФ.
Профессии хендлер может и не существует, но про дисквал он не забыл и не простил.
Мог не ехать, даже в позу вставал, типа не поеду я занят и тд.
Но поехал, как миленький, и встал в позу обиженного , и простыни с объяснениями в личку писал, когда публично его макнула Д., но не получилось и дальше пиариться жертве РКФ......

Меня не могут, я не из их тусовки, и корпоративная этика на меня не распространяется, и то, что я пишу эксперту Б. пофиг.
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 12:32   #7566
Местный
 
Аватар для Molya
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 5,414
Поблагодарил: 18,608
Поблагодарили 7,028 раз в 3,140 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Крыска, ну тут с " хорошестью" тож как посмотреть, мож у них организация в таком состоянии, что им хоть какого-то эксперта надо сохранить в кое-как рабочем состоянии, чтоб как-то функционировать.
А на общественное мнение и плевать уже, настолько все плохо.

Последний раз редактировалось Molya; 04.03.2019 в 12:36.
Molya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 12:36   #7567
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,851
Поблагодарил: 5,532
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
Но девочка наивняк полный конечно. Голубев хороший,он не такой.
И глаза открылись у 35 летней девушки, которая с 11 лет в ринге .....
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо TaHи за это полезное сообщение:
Крыска (04.03.2019)
Старый 04.03.2019, 12:37   #7568
Местный
 
Аватар для Крыска
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,037
Поблагодарил: 26,393
Поблагодарили 44,219 раз в 15,141 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

TaHи,
Да с Домогацкой зассал(уж простите мой французский),было неприятно читать. Но вообще-то он не написал ничего больше того,что писали все.
Вы уж как-то определитесь,есть корпоративная этика и организация должна это отслеживать или Курылев и Б делают что хотят в свободное от работы время.
Крыска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 12:38   #7569
Местный
 
Аватар для Крыска
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,037
Поблагодарил: 26,393
Поблагодарили 44,219 раз в 15,141 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от TaHи Посмотреть сообщение
И глаза открылись у 35 летней девушки, которая с 11 лет в ринге .....
Да охренеть вообще.
Крыска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 12:40   #7570
Местный
 
Аватар для Крыска
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,037
Поблагодарил: 26,393
Поблагодарили 44,219 раз в 15,141 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Molya,
Ой да ладно!!! Очередь из желающих сменить этих старперов в РКФ думаете не стоит? Только кто ж их скинет? Это памятники.
А от судейства некоторых эээ...с 40 летним стажем порой волосы дыбом встают,но выпереть их нереально.
Крыска вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Крыска за это полезное сообщение:
Molya (04.03.2019)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG