INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2016, 10:55   #11971
Местный
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 703
Поблагодарил: 24,719
Поблагодарили 9,853 раз в 3,654 сообщениях
По умолчанию Re: Клан вечных банщиков!!!

Эртан, ППКС.
Василиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 11:08   #11972
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Клан вечных банщиков!!!

А ни фига, ярлык был приклеен всем жителям подъезда хрущёбникам

Цитата:
Сообщение от Belashkova Marina Посмотреть сообщение
Ужасно, конечно, что дети из подъезда бывших хрущебников могли только и облизываться на ту площадку. С другой стороны дети быдла часто совершенно дикие, громкие, агрессивные...
Прям весь подъезд, все поголовно разрисовывают подъезд и мусор в окно
Может дело в другом, у купивших больше возможностей скинуться, посадить консъержку, обустроить двор и отгородиться - прелесть просто.
А из хрущевок много пенсионеров переселяют, и потом отморозков пару может найтись в любом подъезде.
Че ж всем ярлыки то?
И это... Дети у не быдла все поголовно тихие, спокойные, со скрипочкой под мышкой... ангелочки мля
  Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
rasti (11.07.2016), susina799 (11.07.2016), Век милосердия (11.07.2016)
Старый 11.07.2016, 11:31   #11973
Мотя
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2,164
Поблагодарил: 7,491
Поблагодарили 1,615 раз в 810 сообщениях
По умолчанию Re: Клан вечных банщиков!!!

Забавно, что у понаехавших, москвичи - быдло, кидающее мусор из окон, а сами они - эталон воспитанности
Точно так же квартиросъемщики отзываются о хозяевах квартир.
Сюр просто
Material Girl вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Material Girl за это полезное сообщение:
susina799 (11.07.2016), Василиса (11.07.2016)
Старый 11.07.2016, 11:38   #11974
Местный
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 703
Поблагодарил: 24,719
Поблагодарили 9,853 раз в 3,654 сообщениях
По умолчанию Re: Клан вечных банщиков!!!

Цитата:
Сообщение от Material Girl Посмотреть сообщение
что у понаехавших, москвичи - быдло
Так они и смотрят на нас, как на мусор! Вчера хотела вишню купить, спрашиваю - вишня хорошая? Внимания ноль! Задаю вопрос второй раз, в ответ молчание, и только с третьего раза продавщица зыркнула на меня, как Ленин на буржуазию, но так ничего и не изрекла. И такое сплошь и рядом.
Василиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 11:44   #11975
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Клан вечных банщиков!!!

Василиса, ну вопрос странноватый, меня это вымораживает, спрашивают у продавца хорошая? Что есть случаи, что скажет продавая: "нет, плохая"
Это мама у меня так в магазин, увас... хорошее.....

А так да, иной раз фунт презрения, будто конкурентов нет...
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 12:07   #11976
работящая фиалка (с)
 
Аватар для Belashkova Marina
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 36
Поблагодарил: 2,123
Поблагодарили 3,216 раз в 1,359 сообщениях
По умолчанию Re: Клан вечных банщиков!!!

Цитата:
Сообщение от rasti Посмотреть сообщение
Это пятиэтажка хрущебка рядом стоит, вот от туда людей переселяют в новый, а хрущебку на слом и на её месте тоже башню на продажу.
То есть переселенцы это те кто местные коренные жители (вот их быдлом и назвали), а вот кто квартиры покупают, чаще всего не местные жители.
Да, это я и имела ввиду и в данном случае пишу о своих наблюдениях, что люди, живущие в хрущевках, переезжающие из них часто быдло-быдлом. Мой муж вырос в хрущевке и абсолютно согласен с этим, поколения алкашей за алкашами, постоянный ор под окнами, мусор в подъезде, под окнами, по ночам какие то забеги по подъезду с битьем жён.
Те кто квартиры покупают видимо доносят каждый день своим детям как тяжело им далось своё жильё, иначе сложно понять, почему в их подъездах чисто.
Не обязательно быть какой то особой аристократией, чтобы не быть не воспитаным быдлом, агрессивным и опустившимся. В России ещё есть внуки и дети обычных советских инженеров и интеллигенция, тихих и культурных людей, которые не смогли встроится в новую экономическую модель.
Быдло - мусорящие, орущие, бухающие, не желающие зарабатывать и улучшать что-либо в своей жизни и да, жители хрущеб по большей части являются гопниками и быдлом, с детьми которых не хотят контактировать.
Belashkova Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 12:15   #11977
Новичок
 
Аватар для Эртан
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 25
Поблагодарил: 202
Поблагодарили 589 раз в 229 сообщениях
По умолчанию Re: Клан вечных банщиков!!!

sogalia,

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
А ни фига, ярлык был приклеен всем жителям подъезда хрущёбникам

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Belashkova Marina
Ужасно, конечно, что дети из подъезда бывших хрущебников могли только и облизываться на ту площадку. С другой стороны дети быдла часто совершенно дикие, громкие, агрессивные...
Прям весь подъезд, все поголовно разрисовывают подъезд и мусор в окно
Ключевое слово - часто. А не "всегда".
И да, бытие определяет сознание, дети быдла чаще всего вырастают в такое же быдло.
Эртан вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Эртан за это полезное сообщение:
Belashkova Marina (11.07.2016), Василиса (11.07.2016)
Старый 11.07.2016, 12:17   #11978
работящая фиалка (с)
 
Аватар для Belashkova Marina
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 36
Поблагодарил: 2,123
Поблагодарили 3,216 раз в 1,359 сообщениях
По умолчанию Re: Клан вечных банщиков!!!

Цитата:
Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
Лично я поняла что переселенцы, это жители других городов (деревень итд.).
Алл, вот я нормально отношусь к тем, кто приехал в Москву, работает в поте лица, берет ипатеку и становится частью городского сообщества. И они как правило берегут то, что достаётся трудом. У меня множество друзей таких. Они не живут в хрущевках, они хотят жить нормально, дать детям хорошее образование, добиться успеха, мне это все очень импонирует.
Belashkova Marina вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Belashkova Marina за это полезное сообщение:
Василиса (11.07.2016)
Старый 11.07.2016, 12:25   #11979
работящая фиалка (с)
 
Аватар для Belashkova Marina
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 36
Поблагодарил: 2,123
Поблагодарили 3,216 раз в 1,359 сообщениях
По умолчанию Re: Клан вечных банщиков!!!

Цитата:
Сообщение от Эртан Посмотреть сообщение
А чего так пригорело-то у некоторых?
Я вот тоже не москвичка ни в каком поколении, квартиру купила и поселилась себе. И муж у меня не москвич. И старшая собака не москвичка, что характерно.

У меня не пригорает от описаний, выложенных Мариной. Ну вот потому что я не имею привычки выкидывать мусор в окна, ссать у подъезда и крупный бытовой мусор типа старых дверей или строительных остатков после ремонта сваливать у подъезда. Вот как раз те, кто так делают, и ведут себя как "белая кость" - придет прислуга и уберет за тобой мусор с объедками или двери до мусорных баков донесет, а нам негоже.

Ну так если уважаемые ораторы так не делают, то откуда столько возмущения? Быдло назвали быдлом, только и всего. Аккуратных людей, которым в голову не придет гадить там, где живешь, это задевать не должно
Эртан, спасибо, хотела написать один в один, тоже самое.
Добавлю от себя, ещё в подростковом возрасте меня как то подвозила семья нейрохирургов до станции, с моей точки зрения, уже тогда, это была элита общества просто по принадлежности к профессии... И вот всю дорогу они кидали из машины в окно: обертки от мороженного, использованную пачку сигарет. У меня был тааааакой разрыв шаблона... И очень хороший жизненный опыт, что воспитание, культура слабо совпадают со статусом, профессией. Быдло может быть одновременно нейрохирургом, а одинокая старушка в потёртом пальто может быть интеллигентнейшим человеком.

Последний раз редактировалось Belashkova Marina; 11.07.2016 в 12:38.
Belashkova Marina вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Belashkova Marina за это полезное сообщение:
Василиса (11.07.2016)
Старый 11.07.2016, 12:27   #11980
Новичок
 
Аватар для Эртан
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 25
Поблагодарил: 202
Поблагодарили 589 раз в 229 сообщениях
По умолчанию Re: Клан вечных банщиков!!!

Цитата:
Сообщение от Material Girl Посмотреть сообщение
Забавно, что у понаехавших, москвичи - быдло, кидающее мусор из окон, а сами они - эталон воспитанности
Точно так же квартиросъемщики отзываются о хозяевах квартир.
Сюр просто
Да что ж Вас так бомбит по поводу москвичей и понаехавших.
Не в том дело. Я вообще не в курсе, кто у меня соседи. Ну в смысле, понаехавшие, как я, или москвичи, как не я. Как-то не приходило в голову спрашивать.
И среди них совершенно точно есть те, кто ссут прямо около подъездной двери изо дня в день, суки, поубивала бы, вонища стоит - жесть. Изо дня в день какая-то мразь, живущая в доме, это делает. И изо дня в день какая-то тварь свой вонючий мешок с мусором не несет в мусоропровод, а кидает в коробку под почтовыми ящиками. Коробка предназначена для скидывания туда газет и листовок, которые всем в ящики напихивают, а кто-то с первого этажа приспособился туда свой мусор пихать, трудно же на целых 10 ступенек подняться до мусоропровода. Потому что придет прислуга и уберет за небыдлом.
А у нас на 5 этаже кто-то постоянно оставляет мешки с мусором около мусоропровода. И я, когда иду выносить свой мусор, заодно и эти мешки выкидываю, потому что противно в свинарнике жить.
На каждом этаже валяются бычки. В каждой квартире есть балкон, нет, надо идти курить в подъезде и бычки на пол кидать. Потому что придет прислуга и подметет за небыдлом.

Быдлячество - не в прописке, а в голове.
Эртан вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Эртан за это полезное сообщение:
Василиса (11.07.2016)
Ответ

Метки
банно-оздоровительный комплекс, банька-наш дом родной

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG