INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  
Старый 08.12.2015, 18:57   #11951
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Мюнхельский филиал

Цитата:
Сообщение от Птах Посмотреть сообщение
Лучше А то так на форуме вообще никого не останется)))
Да форумы вообще зло, ну как соль - белая смерть
  Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Irisha (08.12.2015), Ma_Natka (08.12.2015), Рыжая Креведко (09.12.2015)
Старый 08.12.2015, 19:04   #11952
Местный
 
Аватар для Авангард Стайл
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 756
Поблагодарил: 398
Поблагодарили 154 раз в 122 сообщениях
По умолчанию Re: Мюнхельский филиал

Цитата:
Сообщение от Rottimom Посмотреть сообщение
Авангард Стайл, азиатка, 6 лет, задняя лапа.
Если лапа задняя , то легче ампутацию сделать и малек собаку схуднуть.
На трех ногах будет как новая .
По крайней мере я-бы так сделала
__________________
«Настоящее перед нашими глазами.Оно таково,что глаза эти хочется закрыть»(с)М.Булгаков
Авангард Стайл вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Авангард Стайл за это полезное сообщение:
Rottimom (09.12.2015)
Старый 08.12.2015, 19:13   #11953
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Мюнхельский филиал

Авангард Стайл, Ну это ж не поздно ни когда, а если есть возможность попробовать сохранить, почему бы нет
  Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Ma_Natka (08.12.2015), Noname (09.12.2015), Rottimom (09.12.2015), susina799 (08.12.2015)
Старый 08.12.2015, 19:35   #11954
Скромняга
 
Аватар для Ma_Natka
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: под трубой НЛМК
Сообщений: 1,091
Поблагодарил: 12,540
Поблагодарили 6,445 раз в 1,684 сообщениях
По умолчанию Re: Мюнхельский филиал

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
А заметили, ветер то какой сегодня вот и обострение...


С ночи из пустыни задул ветер. Это была сухая горячая Санта Ана, которая врывается вниз через перевалы в горах и от которой закручиваются волосы, зудит кожа, сдают нервы.
В такие вечера каждая попойка кончается дракой. Кроткие домохозяйки пробуют лезвия кухонных ножей и поглядывают на шеи своих супругов. Случиться может все что угодно. В баре тебе даже могут налить полный стакан пива.

(Рэймонд Чандлер "Горячий ветер")




sogalia, спасибо! Напомнили один из любимых детективов. Надо перечитать, хотя помню практически наизусть.
__________________
И вот мне приснилось, что сердце мое не болит, оно - колокольчик фарфоровый в жёлтом Китае на пагоде пёстрой...

Последний раз редактировалось Ma_Natka; 08.12.2015 в 19:37.
Ma_Natka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Ma_Natka за это полезное сообщение:
Kafka68 (08.12.2015), Rottimom (09.12.2015), Груняша (08.12.2015), Кузяпа (08.12.2015), Рыжая Креведко (09.12.2015)
Старый 08.12.2015, 19:56   #11955
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Мюнхельский филиал

Ma_Natka,
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 20:10   #11956
гагара
 
Аватар для Кузяпа
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,013
Поблагодарил: 23,666
Поблагодарили 34,076 раз в 11,926 сообщениях
По умолчанию Re: Мюнхельский филиал

Цитата:
Сообщение от Ma_Natka Посмотреть сообщение
Кроткие домохозяйки пробуют лезвия кухонных ножей и поглядывают на шеи своих супругов. Случиться может все что угодно.



да-да, точно, я так и знала : все дело в ветре)))
Кузяпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 22:26   #11957
Местный
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,196
Поблагодарил: 8,034
Поблагодарили 10,438 раз в 3,675 сообщениях
По умолчанию Re: Мюнхельский филиал

Ветер, не ветер, а еще во как бывает:

Цитата:
однажды мне поставила лайк девушка, и я сразу представил, как мы гуляем с ней по ромашковому полю, держимся за руки, обнимаемся, встречаемся, смотрим вместе фильмы, закутавшись в пледик, женимся, потом она отгрызает голову моей морской свинке и пытается сделать то же самое со мной, но я разрубаю её лопатой и весь в её сиреневой крови бегу по коридору, но не успеваю к выходу, так как она хватает меня своими щупальцами и притягивает к себе, я стреляю в неё сигнальной ракетой и заползаю в открытую дверь, баррикадирую проход, но она проникает через вентиляцию, завязывается драка, своим жалом она пробивает мне бедро насквозь, дико крича я пытаюсь ухватиться за что-нибудь тяжёлое и бью эту тварь по лицу, бью несколько раз и хромая вываливаюсь из окна прямо на крышу своего автомобиля, судорожно подбираю ключи, давлю на газ, но вижу её кровавые когти в зеркале заднего вида, мы вылетаем с моста, автомобиль переворачивается и начинает гореть, она разрублена капотом, я зажат и не могу выбраться. короче в чёрный список её кинул.
Irisha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Irisha за это полезное сообщение:
Rottimom (09.12.2015), рональда (08.12.2015), Рыжая Креведко (09.12.2015), Собачье Сердце (11.12.2015)
Старый 08.12.2015, 23:10   #11958
гагара
 
Аватар для Кузяпа
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,013
Поблагодарил: 23,666
Поблагодарили 34,076 раз в 11,926 сообщениях
По умолчанию Re: Мюнхельский филиал

Irisha, ну вас))) мне и так сегодня кошмары снились(
Кузяпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 01:29   #11959
Местный
 
Аватар для Ноктюрн
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 106
Поблагодарил: 3,746
Поблагодарили 5,868 раз в 2,182 сообщениях
По умолчанию Re: Мюнхельский филиал

Доброй ночи

Для начала перенесу сюда пост Марови, вроде никто еще не принес. Форматирование текста - ее.
Цитата:
Сообщение от Marovi Посмотреть сообщение
Ну и еще привет Индогу

Для Кузяпы, sogalia и "страждущего" модератора.

Я ушла не из-за бана. (умоляю Вас, меня на этом форуме банили на месяц, и ничего))))

Я ушла потому, что причина и сроки бана нигде и никак не были озвучены.


Более того, причину бана я узнала только после того как ПЕРВАЯ спросила в ЛС у админа о причине и этой причиной стало не употребление того самого слова (которое последнее время регулярно звучит в теме и ни разу не корректируется и не штрафуется), а хамство и регулярные жалобы. Или там админ с модератором сами не знаю за что банят? Если жалобы регулярные и справедливые - то будьте любезны, выдавайте предупреждения, телепаты, увы, встречаются редко, большинство мыслей читать не умеет. А если жалобы не справедливы, то ссылки на них - это то про что я уже говорила раньше - модерация по принципу "так левой пятке захотелось", я в такие игры не играю и имхо, участвовать на форумах, где нет четких и общих правил - себя не уважать.


Если формальных правил нет, то их и соблюдать невозможно.


Именно поэтому я и не перерегистровалась на песике, как это сделали большинство забаненных вместе со мной и там. Единственная разница в модерации там и на индоге, что на песике модерация действует постоянно и своевременно, а на индоге - пропадает, пропадает, а потом - хлобысь, спохватились.


Мое личное мнение, мой личный детский сад. Впрочем, в наше время иметь принципы - немодно и непрактично, считается детской категоричностью и инфантилизмом))))
Администрация утверждает, что регулярно выдавала ей предупреждения (это я сходила посмотреть, о чем мой супруг выступал), Марови же ранее писала, что последнее (или единственное, не помню) предупреждение на индоге датировано у нее 2013 годом. И я ей верю, потому что ей нет какого смысла так врать.

Почему я начала с этого? Потому что этот форум мне тоже стал омерзителен своей политикой модерирования.
Тот факт, что гнойные высеры Харлей и Ко в мой адрес были администрацией ПРОЧИТАНЫ и заботливо перенесены в "Дуэли" шокировал меня так, как ни один из самих гнойных высеров (здесь или на другом форуме). Я ни на какой дуэли с этой братией не билась (перенос обоюдных срачей мне понятен, если срачи в принципе разрешены на форуме). И меня шокировало и глубоко разочаровало, что администрация считает вполне допустимым подобные оскорбления и переходы на личности на своем форуме, не применяет к их авторам никаких санкций и бережно сохраняет эти посты.

Текст моего сообщения администрации через жалобную систему у меня, конечно, не сохранился. Но там были риторические вопросы на тему "стало быть, здесь это" (очерченное мной выше) "нормально? Что, ради оживления полудохлого форума, на котором даже спамеры годами не банятся?" И мое сожаление о том, что я активно приглашала и приводила на этот форум умных, интеллигентных людей (Марови одна их них), посчитав его уютной площадкой для общения.

После этого Харлей символически забанили и тему закрыли, но опять-таки заботливо оставили на месте.

---------------------
Мои дорогие реальные и виртуальные друзья, я скучаю по общению с вами.
Я благодарю всех за поддержку и в упомянутой ситуации, и во всех других, случавшихся когда-либо.
За ничтожными исключениями, я не ходила в политическую тему даже читать, но и без нее у меня здесь есть любимые темы.
Но мне физически гадливо общаться на площадке, где администрация так услужливо потакает быдлотроллям.
Я не хлопаю дверью и не заявляю пафосно о своем уходе, ни один из вас ни в чем не виноват и, не исключено, позже успокоюсь и вернусь. Но пока мне действительно гадко. Возможно, это профдеформация - я несколько лет работала хорошо оплачиваемым модератором (девятку не имею в виду, там никому не платят)). И у меня въелось уже в подкорку, что, в зависимости от политики ресурса, могут быть допустимы сколько угодно острые дискуссии на любые темы, но совершенно недопустимы переходы на личности и грубые, подзаборные оскорбления.
Конечно, не причина ухода, но не знаю ни одного модерируемого ресурса, откуда бы не вышвыривали спамеров немедленно и навсегда. Необъяснимая лояльность к ним администрации индога вполне укладывается в версию, что ей ценен абсолютно любой пост любого содержания, чтобы хоть чем-то наполнять полупустой форум. Удивлена не меньше Марови, что политическую ветку в принципе вздумали модерировать. И мне на таком форуме не просто некомфортно, а гадко.

Вот как-то так. Еще раз - я вас люблю и скучаю по читальной ветке, по сериальной и по другим, включая несколько персоналок, но пока - увольте, не могу.
Наилучшие пожелания

Последний раз редактировалось Ноктюрн; 09.12.2015 в 01:33.
Ноктюрн вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Ноктюрн за это полезное сообщение:
Ribochka (09.12.2015), Rottimom (09.12.2015), Булька (09.12.2015), Собачье Сердце (11.12.2015)
Старый 09.12.2015, 08:44   #11960
Кулинарные извращения
 
Аватар для Rottimom
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 3,585
Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 5,577 раз в 2,181 сообщениях
По умолчанию Re: Мюнхельский филиал

Булька
Цитата:
думаете, объективного ответа не будет, поскольку они заинтересованы в сохранной операции?
если честно - думаю.
им же надо набирать опыт откуда-то, а животных, пойманных на ранней стадии немного. ампутация - слишком просто и, опять же, неинтересно.
даже с учетом того, что лапа задняя - "как новая" она не будет точно. я уже насмотрелась на Гуль без этой лапы - она же не пользовалась ей вообще, и это была жесть

тут есть хотя бы надежда, что будет опираться. собачка, которую мы позавчера видели с передней лапкой внушает.
Rottimom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG