INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Ветеринария, болезни собак

Ветеринария, болезни собак Советы и рекомендации по лечению, прививкам и профилактике заболеваний у собак

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 15:33   #3301
Новичок
 
Аватар для Scarlet Star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Эстония
Сообщений: 0
Поблагодарил: 950
Поблагодарили 1,412 раз в 475 сообщениях
По умолчанию Re: Беременность и Роды. Том 5й. Немножко юбилейный и точно- УДАЧНЫЙ!

"Что такое не везет и как с этим бороться?"Поехала в аптеку,стала спрашивать глюкозу, глюконат Са,аскорбиновую к-ту в ампулах,я думала фармацевт под прилавок съедет,глазюки выпучила и на местном языке спросила:а вам зачем это надо?Объяснила зачем,в ответ услыхала:Да вы что,этого у нас нееет.Поехала в свою ветклинику,а там просто ответили:Мы работаем до 7вечера,если что приезжайте.Спросила,а если какая бяка ночью случится?Сказали :мы только до семи,а лекарства продать не можем.Да что ж за страна такая .Слава Богу,свекор в Ивангород едет,дала ему список,хоть бы на таможне только не нашли.Самое неприятное,что 24Н помощь в 2часах езды от моего дома.
Scarlet Star вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Scarlet Star за это полезное сообщение:
catbus (15.03.2011), Filia (15.03.2011), Lisi Koker (15.03.2011)
Старый 15.03.2011, 15:54   #3302
Новичок
 
Аватар для Tyanna
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Московская обл. Мытищи
Сообщений: 0
Поблагодарил: 265
Поблагодарили 486 раз в 95 сообщениях
По умолчанию Re: Беременность и Роды. Том 5й. Немножко юбилейный и точно- УДАЧНЫЙ!

Scarlet Star, кошмар какой-то, у меня в голове не укладывается, чтов аптеке нельзя купить кальций и глюкозу... очень странно...
Tyanna вне форума  
Старый 15.03.2011, 15:54   #3303
Новичок
 
Аватар для ДЖЕНА
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 0
Поблагодарил: 5,594
Поблагодарили 2,164 раз в 838 сообщениях
По умолчанию Re: Беременность и Роды. Том 5й. Немножко юбилейный и точно- УДАЧНЫЙ!

Scarlet Star, кошмар. А почему в аптеке нет? И что у них есть? Бинты как в Германии? Ветеринары вообще супер....
__________________
Лена
ДЖЕНА вне форума  
Старый 15.03.2011, 16:03   #3304
Осторожно! Сижу на диете!
 
Аватар для Marie*
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 7
Поблагодарил: 6,130
Поблагодарили 5,280 раз в 2,013 сообщениях
По умолчанию Re: Беременность и Роды. Том 5й. Немножко юбилейный и точно- УДАЧНЫЙ!

Цитата:
Сообщение от GNOMik Посмотреть сообщение
Только что умер мой старенький Дарик.........................
соболезную ....
__________________
www.pitreal.ru Полноценное потомство можно ожидать только там, где имеются полноценные предки.
Marie* вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Marie* за это полезное сообщение:
GNOMik (16.03.2011)
Старый 15.03.2011, 16:04   #3305
Америкашки Кокерюшки
 
Аватар для Lisi Koker
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: С-Пб м Звёздная
Сообщений: 75
Поблагодарил: 19,018
Поблагодарили 42,243 раз в 10,881 сообщениях
Отправить сообщение для Lisi Koker с помощью ICQ Отправить сообщение для Lisi Koker с помощью Skype™
По умолчанию Re: Беременность и Роды. Том 5й. Немножко юбилейный и точно- УДАЧНЫЙ!

Прошу за ОФФТ. Сижу злая , как мигера :diablo:
До чего у нас бумажные бюрократы обнаглели :diablo::diablo::diablo:
Уже 4 месяца жду справку из Москвы ( о том , что не учавствовали в приватизации) , с Москвы отправили ( по электронке) еще 11 февраля , а в Питер она не пришла. ПИПЕЦ какойто. И эти гады еще заявляют, "А что вы от нас хотите ?" Нормально, да? А от кого мне еще её хотеть? От соседа, что ли ???? Пошумела слегка, пообещали сегодня повторный запрос отправить. Гады, заплатила 6 тысяч и еще должна её выбивать. А мне только этой справки не хватает для получения квартиры.:diablo:
__________________
Людмила - мой сайтик я вконтакте
Lisi Koker вне форума  
Старый 15.03.2011, 16:05   #3306
котобус forever
 
Аватар для catbus
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: За МКАД
Сообщений: 0
Поблагодарил: 7,116
Поблагодарили 3,514 раз в 575 сообщениях
Отправить сообщение для catbus с помощью Skype™
По умолчанию Re: Беременность и Роды. Том 5й. Немножко юбилейный и точно- УДАЧНЫЙ!

Scarlet Star, мда, аптеки Нарвы - это нечто. Мы тоже там имели проблемы с лекарствами... сочувствую
__________________
питомник акита-ину - japan-akita.ru
catbus вне форума  
Старый 15.03.2011, 16:05   #3307
Америкашки Кокерюшки
 
Аватар для Lisi Koker
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: С-Пб м Звёздная
Сообщений: 75
Поблагодарил: 19,018
Поблагодарили 42,243 раз в 10,881 сообщениях
Отправить сообщение для Lisi Koker с помощью ICQ Отправить сообщение для Lisi Koker с помощью Skype™
По умолчанию Re: Беременность и Роды. Том 5й. Немножко юбилейный и точно- УДАЧНЫЙ!

Цитата:
Сообщение от ДЖЕНА Посмотреть сообщение
Scarlet Star, кошмар. А почему в аптеке нет? И что у них есть? Бинты как в Германии? Ветеринары вообще супер....
А вроде и не Россия , там уж точно все должно быть. ан нет. Везде оказывается такая хрень.:diablo:
__________________
Людмила - мой сайтик я вконтакте
Lisi Koker вне форума  
Старый 15.03.2011, 16:13   #3308
Новичок
 
Аватар для Tyanna
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Московская обл. Мытищи
Сообщений: 0
Поблагодарил: 265
Поблагодарили 486 раз в 95 сообщениях
По умолчанию Re: Беременность и Роды. Том 5й. Немножко юбилейный и точно- УДАЧНЫЙ!

Lisi Koker, я с этими урродами сталкивалась, без взятки даже ручку со стола не поднимут. Поэтому когда при мне говорят про гаишников, я всегда удивляюсь - почему их ругают, ведь это светлые порядочные люди, просто народ не сталкивался с этими ТВАРЯМИ из БТИ и пр. В общем, Люда, смело нанимай риэлтора, а то как у меня будет. Когда я в конце концов наняла риэлтора мои документы лежали в МУСОРНОМ ВЕДРЕ! и их чисто случайно еще не выбросили. Это при том, что БТИ и ЗК я официально заплатила больше, чем была сумма взятки + услуги риэлтора.
Tyanna вне форума  
Старый 15.03.2011, 16:19   #3309
Америкашки Кокерюшки
 
Аватар для Lisi Koker
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: С-Пб м Звёздная
Сообщений: 75
Поблагодарил: 19,018
Поблагодарили 42,243 раз в 10,881 сообщениях
Отправить сообщение для Lisi Koker с помощью ICQ Отправить сообщение для Lisi Koker с помощью Skype™
По умолчанию Re: Беременность и Роды. Том 5й. Немножко юбилейный и точно- УДАЧНЫЙ!

Tyanna, Я эту справку с них выбью.:diablo: А вот на приватизацию я уже буду нанимать человека. Это с ума сойти можно будет, пока собирешь все. С нас требуют справки со всех 83 регионов, а эти " нехорошие люди" в открытую говорят , что вы их все всеравно не получите. Уже одну заяву накатала, в питер, теперь есче в Москву надо. Буду их трясти, пешком за ней пойдут в Москву , что б только я от них отстала . У меня времени сейчас навалом. Главное ,что бы денешка на телефоне была.
__________________
Людмила - мой сайтик я вконтакте
Lisi Koker вне форума  
Старый 15.03.2011, 16:34   #3310
Голос разума- несёт фигню
 
Аватар для natasa
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Латвия ,Рига
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1,624
Поблагодарили 293 раз в 212 сообщениях
По умолчанию Re: Беременность и Роды. Том 5й. Немножко юбилейный и точно- УДАЧНЫЙ!

GNOMik,
Юлечка держитесь ......плачу с вами
Тяжело терять наших старичков .....
24.02.2011 ушел мой пит теперь у них ничего не болит и они снова молоды и здоровы и ждут встречи с нами .
__________________
Я Наташа

Последний раз редактировалось natasa; 15.03.2011 в 16:39.
natasa вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо natasa за это полезное сообщение:
GNOMik (16.03.2011)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG